ФОТО
О кормлении и питании шиншилл с фото


Фото Альбом - ПРИЯТНОГО АППЕТИТА или как шиншиллы едят Дневник с фото

Для тех кто заботится о здоровье своих шиншилл .
Возможность индивидуального подхода к составлению рациона.

Для Москвы

- Можно забрать нужное Вам количество позвонив 8-915-0080311
Стандартное время отпуска среда 18-22 и воскресенье с 11-16
Территориально недалеко от м. Каширская. Пролетарский проспект д.3 ( для первого посещения предварительный звонок на телефон обязательно )
( бывают дополнительные дни, и возможно индивидуальное время по предварительной договорённости, звоните)

У кого не получается зарегистрироваться на форуме или отправить ЛС через форум , пишите на мыло alexey70eu@yandex.ru ( за одно и выясним что там у Вас не получается )


с 01.02.2015 доставка бесплатная по Москве от 5000 руб. От 1 до 5 тыс . стоимость доставки 300 руб. Доставки осуществляются в основном по воскресеньям во второй половине дня.
небольшие заказы до 10 кг можно отправлять посылками , стоимость услуг почты при отправке посылки 10 кг веса по Москве и в радиусе 1000 км от Москвы примерно 500 - 600 руб.

Базовая транспортная компания для отправок по городам БАЙКАЛ-СЕРВИС baikalsr.ru
Для экзотических городов транспортная компания ЭНЕРГИЯ nrg-tk.ru



САНКТ ПЕТЕРБУРГ


Отправка индивидуальных заказов , отправка посылок почтой России , формирование централизованных отправок с бесплатной доставкой . Подробнее читайте в теме для Санкт-Петербурга.

Для получения информации напишите Личное Сообщение Алексей .


Для других городов России


Отправка индивидуальных заказов, отправка посылок почтой России , централизованные отправки и их условия . Подробнее читайте в теме о отправках по городам России.

Для получения информации напишите Личное Сообщение Алексей


Если хотите участвовать в централизованных отправках в свой город, то пропишите в профиле в графе местоположение название своего города.

ФОТО

- Элитный гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках от Мира Шиншилл(=КОРМ):


В наличии ЗИМНЯЯ партия Элитного корма для шиншилл

Срок годности до конца июля 2017 года


1 кг = 80 руб
1 мешок 25 кг = 1900 руб ( бумажный мешок ) по 76 руб кг
Для питомников :
4 мешка = 100 кг = 7200 ( по 1800 за мешок , по 72 руб кг )



- ФЕРМЕРСКИЙ КОРМ от МИРА ШИНШИЛЛ ( = ФЕРМ )


В наличии ДЕКАБРЬСКАЯ партия фермерского корма от Мира Шиншилл, Срок годности до середины июня 2017 года
Тема посвящённая фермерскому корму для шиншилл.

Цена

1 кг = 50 руб
1 мешок 25 кг = 1100 руб ( бумажный мешок ) 44 руб за кг

Для питомников оптовые цены .

4 мешка 100 кг = 4000 ( 1000 руб за мешок ) 40 руб/кг ( только при получении в Москве и индивидуальной доставке транспортными компаниями)


Корм Стандарт от Мира Шиншилл.
Производство Январь 2017 года. Срок годности до середины июля 2017 года.

Цена : 4 мешка = 100 кг = 2800 ( по 700 руб за мешок, по 28 руб за кг ) Бумажный мешок.
1 мешок = 25 кг = 800 руб ( 32 руб кг )
1 кг = 40 руб

Для фермеров от 20 мешков индивидуальные цены


Качество кормов сделанных для шиншилл пользуется интересом у владельцев дегу, морских свинок и кроликов.
Обсуждение и подробная информация

Корма сделаны из специально отобранных ингредиентов высокого качества по рецептам разработанным для шиншилл и предлагаются для пользователей форума без наценок посредников.

Почитать о производстве кормов для шиншилл и в чём различие: МОЖНО ТУТ

Сопутствующие товары :

Испанский песок для купания шиншилл - Сепиолит ( серый ) . Мешки до запакованы во второй защитный мешок.

Цена : 0.5 кг = 50 руб, 1 кг = 100 руб

мешок 20 кг = 1800 руб. ( по 80 руб кг )

При большем количестве индивидуальные цены

- Песок-пыль отечественный ( цеолит ) для купания 1 кг = 30 руб кг , мешок 25 кг = 600 руб.- по 24 руб за кг.

Камни
для сточки зубов : 1 штука = 10 руб штука. ( большие ) . От количества заказа добавляются бонусные камни или скидки .
- Противогрибковая добавка в песок для купания (фунгистоп) 0,5 кг = 100 руб , 1 кг = 200 руб кг , Образцы 100 гр бесплатно.

Подробнее

Древесный наполнитель ( пеллеты ) высшего качества ( белые , 6 мм )

1 кг = 20 руб
5 кг = 90 руб
15 кг = 250
30 кг = 490

При отправках транспортными компаниями и заказе доставки по Москве

мешок 30 кг = 390 руб ( по 13 руб кг )

ВИТАМИННО ТРАВЯНЫЕ ГРАНУЛЫ

- Гранулы люцерны ( высокое качество ) Цена 0.5 кг = 30 руб , 1 кг = 60 руб , 5 кг = 250 руб. ( по 50 руб ) , мешок 30 кг = 1300 руб ( по 43,3 руб кг ) ( клетчатка, усваиваемый белок, витамин С , каротин )
- [B]- Гранулы люцерны ( тип 2 ) 1 кг = 40 руб , 5 кг = 150 руб , мешок 40 кг = 1000 руб ( по 25 руб кг ) другой производитель - летнее супер предложение
- Травяные гранулы "КОМПЛЕКС" - 0.5 кг = 30 , 1 кг = 60 руб , 5 кг = 250 руб. ( по 50 руб ) Мешок 30 кг = 1300 руб ( по 43,3 руб кг ) ( в состав входит Люцерна, Вика, злаковые травы )
- Донник гранулы 0.5 кг = 30, 1 кг = 50

- "Весёлый полдник" . Лаборатория вкусняшек от Мира Шиншилл.

- Новинка МИКС - ВЕСЁЛЫЙ ПОЛДНИК - 0.5 кг = 100 руб , 1 кг = 200 руб кг в него входит смесь из позиций Весёлого полдника отмеченных *
Микс составляется без зерновых, добавляя в него геркулес или хлопья разных злаков из человеческих магазинов вы можете получить ту цену смеси, которая вас устраивает.

СЕНО

Сено ручной сборки 0.5 кг = 50 руб , 1 кг = 90 руб , мешок 4-5 кг = 250 руб


* РАЗЛИЧНЫЕ ТРАВКИ и ЯГОДЫ В ГРАНУЛАХ

НОВИНКА - РАЗНОТРАВЬЕ - АССОРТИ ГРАНУЛ - составлено из гранулированных травок из списка.
Цена 1 кг = 90 руб , 5 кг = 400 руб ( по 80 руб/кг )

- Ягодный Сбор в гранулах 0,5 = 125 , 1 кг = 250 руб
- Цветки боярышника в гранулах ( с добавлением цветков календулы и цветков липы ) - ( цветочный сбор ) 0,5 = 75, 1 кг = 150 руб
- Эхинацея в Гранулах - 0,5 кг = 75, 1 кг = 150 ( для поднятия иммунитета )
- Гранулы из Листьев Крапивы от 0.5 кг = 60 руб. 1 кг = 120 руб 5 кг = 550 руб ( по 110 руб кг ) ( Содержит витамины К, А и С, серу, железо, натрий, перевариваемый протеин . Очищает кровь и изгоняет из организма токсины , для нормализации работы почек, улучшает лактацию)
- Мелисса в гранулах с добавлением морковки 0,5 кг = 60 , 1 кг = 120 руб ( успокаивает нервную систему (тревога , стресс) , антибактериальное, нормализует работу желудка и кишечника , улучшает аппетит , нормализует пищеварение, витамин С , против судорог ) ( для шиншилл , морских свинок и кроликов )
- Ромашка в гранулах 0.5 кг = 60 , 1 кг = 120
- Лист Брусники в гранулах 0,5 кг = 60, 1 кг = 120 руб
- Лист Подорожника в гранулах 0,5 = 75 , 1 кг = 150
- Лист Мать и Мачехи в гранулах 0,5 = 60 , 1 кг = 120

ЗЁРНА , СЕМЕНА и т.д.

- Расторопша семена 0.5 кг = 80 , 1 кг = 150 ( для работы и регенерации клеток печени )

- Семя льна - от 0.5 кг = 40 руб., 1 кг = 70 руб , 5 кг = 300 руб. ( для шерсти , содержит кальций и фосфор , против воспалений и запоров ) ( применять в умеренных количествах )

- Овёс - 1 кг = 30 руб кг
- Пшеница - 1 кг = 30 руб
- Ячмень 1 кг = 30 руб
- Рожь 1 кг = 30 руб
- Кукуруза 1 кг = 40 руб

Экструдированная зерносмесь 1 кг -- 20 руб

ЦВЕТКИ, ЯГОДЫ , ПЛОДЫ и т.д.

- Календула цветки - 0,2 = 60 , 0,5 = 125 , 1 кг = 250 ( Противовоспалительное , противоопухолевое, комплекс витаминов , антисептическое, противогрибковое) ( для шиншилл и морских свинок ) от 5 кг индивидуальные цены.
- Рожковое дерево ( стручки кусочками ) 0.2кг = 40 руб, 0.5 кг = 80 руб , 1 кг = 150 руб , 5 кг = 700 руб
- Цельные цветки Каркаде - от 200 гр = 60 руб , 0.5 кг = 150 , 1 кг = 300 руб , ( Витамин С , общеукрепляющее, стимулирует аппетит , для борьбы с болезнями системы кровообращения, может вызвать размягчение болюсов ) ( шиншиллы, морские свинки , кролики )
- Яблоки Сушёные - 0,2 кг = 50, 0.5 кг = 100 руб , 1 кг = 200 руб
- Груша сушёная - 0.2 = 50, 0.5 кг = 100 руб , 1 кг = 200 руб
- Шиповник 0.5 кг = 125 руб , 1 кг = 200 руб ( общеукрепляющее, Витамин С, А, В1 и В2 , повышает иммунитет , лакомство) ( для шиншилл и морских свинок )
- Ягоды боярышника Россия 0.5 кг = 125 руб , 1 кг = 200 руб ( тоже что и для цветков боярышника )
- Цветки Липы 0,1 = 60, 0,2 = 120 , 0,5 = 300 руб , 1 кг = 600 руб ( успокаивающее, жаропонижающее, для пищеварительной системы )
- Рябина красная 0.5 = 125 , 1 кг = 250
- Черноплодная рябина 0.5 = 150 , 1 кг = 300 ( импорт ) ( закрепляющее, гипотензивное, витамин Р , для сосудов ).
- Болгарский перец красный сушёный 200 гр. = 90 руб , 0.5 кг = 200 руб., 1 кг = 400 руб
- Болгарский перец зелёный сушёный 200 гр. = 90 руб , 0.5 кг = 200 руб., 1 кг = 400 руб
- Шишки ольхи - 0,2 = 50 , 0,5 = 125 1 кг = 250 , 3 кг = 600 руб ( по 200 руб кг )
- Бананы сушёные- чипсы 0,2 кг = 60 0.5 кг = 150 , 1 кг = 300 руб
- Клюква сушёная - 0,2 = 100 , 0,5 кг = 250, 1 кг = 450
- Барбарис ягоды - 0,2 = 100 , 0,5 = 250 , 1 кг = 500



ЦЕЛЬНЫЕ ТРАВКИ

- Лист крапивы цельный прессованный 0,2 = 50 руб , 0,5 кг = 100 руб, 1 кг = 200 руб
- Лист Малины - 0,2 = 60 руб , 0,5 = 150 руб , 1 кг = 250 руб
Лист подорожника цельный 0.2 = 60 , 0.5 = 150 , 1 кг = 300 руб ( стабилизация работы пищеварительной системы , содержит полисахариды, витамин С, природные антибиотические вещества , противовоспалительное действие при низкой секретности , отхаркивающее)
- Иван чай - листики 0,2 = 50 , 0.5 = 125 , 1 кг = 250
- Горец птичий - 0,5 кг = 100 , 1 кг = 200, 3 кг = 500 руб ( Содержит витамины К, А и С, серу, железо, натрий, перевариваемый протеин . Очищает кровь и изгоняет из организма токсины , для нормализации работы почек, улучшает лактацию)
- Эхинацея крупной резки - 0,2 кг = 50 , 0,5 кг = 125 , 1 кг = 200 ( для поднятия иммунитета )
- Брусника листья 0,2 = 60 , 0,5 = 150, 1 кг = 300
- Гинкго билоба - крупной резки ( листья ) от 0,2 = 70 руб, 0.5 кг = 150 руб , 1 кг = 300 руб
- Лист Мать и Мачехи 0,2 = 60 руб, 0.5 кг = 150 руб , 1 кг = 300 руб
- Лист земляники крупной резки 0.5 кг = 125 руб, 1 кг = 250 руб ( витамин С , заживление ран , чистка крови, подержание работы почек, укрепление кишечника, печени и селезёнки )
- Череда - стебли резанные кусочками - 0,5 = 60 , 1 кг = 120 руб
- Шалфей крупной резки 0,2 = 50, 0,5 = 125 , 1 кг = 250
- Лист берёзы - от 200 гр = 50 руб. 0.5 кг = 100 , 1 кг = 200
- Мята крупной резки 0,2 = 50, 0,5 = 100 , 1 кг = 200


КОРНИ

- Морковь сушёная крупная - от [B]0.5 кг = 125 руб , 1 кг = 200 руб ( Содержит каротин. А , В и другие витамины, минералы и микроэлементы. Противоопухолевое. ) ( для шиншилл , морских свинок, кроликов , песчанок )
- Свёкла красная сушёная кубиками 0,2 кг -- 60 руб, 0,5 кг -- 125 руб , 1 кг -- 250 руб
- Корень одуванчика цельный 0.2 кг = 120 руб , 0.5 кг = 250 руб , 1 кг = 500 руб
( Повышение аппетита , общеукрепляющее и повышающее естественную защиту организма, против онкологии. Содержит кальций, калий, магний, селен. Витамины А, В1, В2, С и Е ) ( для шиншилл, морских свинок, кроликов )
- Корень лопуха резанный 0.2 кг = 60 руб , 0.5 кг = 125 , 1 кг = 200 руб
- Топинамбур ( Чипсы ) - от 200 грамм = 60 руб, 0.5 кг - 150, 1 кг = 250 руб ( понижает содержание сахара в крови , содержит инулин , полезные полимеры фруктозы , биотин, кальций , железо , натрий. )
- Топинамбур ( Кусочки ) - от 200 грамм = 50 руб, 0.5 кг - 100, 1 кг = 200 руб , 5 кг = 900 руб
- Корень аира 0,2 = 70 , 0,5 = 150 , 1 кг = 300


- Кора дуба - от 500 грамм = 70 руб. 1 кг = 120 руб


Обсуждение, новости и обмен опытом

Если у вас до сих пор нет шиншиллы или задумываетесь о покупке ещё одной - посетите раздел продажи шиншилл от заводчиков из разных городов.

Ароматом роз пахнет от рук дающего
( восточная мудрость )

Корм для шиншилл всегда заканчивается неожиданно.
( личные наблюдения )