Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Продам Поссума Мальчик 2мес

  1. #11
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Продам Поссума Мальчик 2мес

    Просто тут незнаю что и как пока так что так и получилось два сообщения сори...я читала очень много про них и продолжаю читать и повторюсь что продавать его не буду...и ненужно на кидыватся сразу как голодные собаки на косточку....я помоему ответила вежливо...всем удачи..

  2. #12
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Продам Поссума Мальчик 2мес

    Малыш так часто спит видать ему скучно...хотя мы и пытаемся ему уделять максимум внимания....но увы покушает с пальчика и сразу на боковую(

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Продам Поссума Мальчик 2мес

    Не набросились. Перепродажа - это плохо для поссума, они привязываются к хозяевам; для детенышей стресс - сам по себе переезд к новым хозяевам, какими бы хорошими те не были. На Вас ругались люди, которые держат и любят поссумов - и которые знают, о чем говорят. Ругались обоснованно.
    И к делу теперь. Молодые поссумы спят довольно много; скорее всего, он у Вас еще ночью скачет, просто Вы уже спите. Но у меня малыши в 1,5-2 месяца спят гораздо больше, чем взрослые, и встают позже. Это так же, как с маленькими детьми; тут всё в порядке.
    И я Вам советую завести парнишке компаньона. Он молодой; если взять поссуменка того же возраста, то они нормально сойдутся. Но не берите девочку - это большие дополнительные хлопоты. У нас на данный момент есть только одна пара мальчиков, их садили примерно в этом же возрасте (2-2,5 месяца), они прекрасно уживаются вместе - и, если в доме не будет самки, будут жить долго и счастливо: давайте здесь поверим опыту американских коллег, у них подобных пар много. "Неразвязанный" поссум от отсутствия секса а самкой страдает не больше, чем неразвязанный собачий кобель. А компаньон малышу нужен все равно - да и с Вас эрто снимет часть проблем; общаясь постоянно с себе подобным, поссуменок всегда сможет себя занять, даже если у Вас не будет времени им заниматься, кроме как убрать и покормить. Следственно, у него не возникнет стресса от тоо, что его все бросили, или от того, что ему скучно.
    Заходите к нам на поссумячий форум, прочтите статьи и не стесняйтесь задавать вопросы. я остыла - тем боле, что всё вот так обернулось Конечо, Вы приняли необдуманное решение - но всё еще поправимо.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...