Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Продам Поссума Мальчик 2мес

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Всего в онлайне
    Нет

    Продам Поссума Мальчик 2мес

    Продам Поссуменка Мальчика,2 месяца ,Ручной спокойный, купили недавно но поняли что зверек не для нас(...ребенок маленький погулять с ним некогда потому что находится в одной комнате с нами где спит ребенок..покупали за %т Рублей ..Живем в Москве! т 8-906-055-17-01

  2. #2
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Продам Поссума Мальчик 2мес

    Малыша Покупали за 5т Рублей Опечатка была извеняюсь(

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Продам Поссума Мальчик 2мес

    (Господа модераторы, можете делать со мной всё, что хотите, но я скажу)

    Вот скажите пожалуйста, уважаемая Ledi: Вы написали здесь минимум два объявления о покупке поссума, а лучше - пары; Вы на поссумьем форуме написали объявление; Вы написали лично нескольким пользователям форума... скажите, за всё время этой бурной деятельности - неужели у вас не нашлось времени прочесть пару статей о содержании поссумов? О том, каковы требования для их содержания? Ведь не внезапно у Вас в доме возникли такие условия, которые не позволяют поссума содержать? Я не буду говорить о чувствах заводчика, который Вам продал зверька; но Вы и зверьку устраиваете чудовищный стресс. А он маленький. Они стресс плохо переносят. Он жил в доме, где его любили, с ним играли, за ним ухаживали; а сейчас его второй раз перекидывают с рук на руки.

    Эту ситуацию уже не поправить. Но хотя бы в следующий раз задумайтесь прежде, чем "очень-очень захотеть" какого-то зверя. И попытайтесь об этом звере узнать хоть что-то.

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для наталия
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    530
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 21 Час(ов) 36 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Продам Поссума Мальчик 2мес

    купили недавно но поняли что зверек не для нас(...ребенок маленький погулять с ним некогда потому что находится в одной комнате с нами где спит ребенок..
    лично меня Leedi уверяла в том,что о содержании поссумов-в курсе и что прочитано много литературы и материалов на форуме.
    ..............
    полагаю-малыш прожил у Вас где-то неделю?(вряд ли намного больше)
    шесть сахарных-сладких поссумовИнформация скрыта

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Продам Поссума Мальчик 2мес

    Бедняга... тем более, год урожайный на мальчиков...

  6. #6
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Продам Поссума Мальчик 2мес

    Малыш живет в отличных условиях с ним играю и кормят..он спокоен и ручной...надеюсь свыкнимся с его образом жизни...так как уже полюбили его до безумия...я когда подумала что приедут и заберут его слезы на глаза( так что решили оставить буду заботится о малыше..а в скором времени планируем пару ему,очень извеняюсь за скоропостижное решение(

  7. #7
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Продам Поссума Мальчик 2мес

    После переустановки виндоуса...не получается почему то фото перенести в компьютер(....но надеюсь скоро покажу фото..

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для наталия
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    530
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 21 Час(ов) 36 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Продам Поссума Мальчик 2мес

    будем надеяться на лучшее
    шесть сахарных-сладких поссумовИнформация скрыта

  9. #9
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Продам Поссума Мальчик 2мес

    Свыкнетесь с его образом жизни... после того, как решили через две недели после покупки его продать? А зачем тогда повесили это объявление? Вы Очень Хотели Поссума, а лучше - двух. Вы получили поссума. И в течение двух недель выяснили, что Вам этот зверь не подходит: не потому, что у Вас аллергия, а потому, что условия неподходящие. Скажите, я ли не просила Вас хотя бы ознакомительные статьи прочесть? Скажите, о чем Вы вообще думали? - тем более, Вы его сейчас не продадите. Как я и говорила, год урожайный на мальчиков. Вы его купили; Вы за него отвечаете. Что Вы будете сейчас делать? На улицу выкинете? На "птичку" сдадите? Вас же спрашивали: знаете ли Вы, какого зверя берете? ПИ Вы уверяли Наташу, что - да, что Вы читали горы ознакомительной литературы... а потом пришли к н6ам на форум спрашивать, кусаются ли поссумы. Ни черта Вы не читали. Вам очень захотелось. Только и всего. Они же такие очаровательные.
    Я лучше прямо сейчас ничего говорить не буду. Потому что не хочу правил форума нарушать.

  10. #10
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Бусинка
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 12 Час(ов) 5 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Продам Поссума Мальчик 2мес

    Цитата Сообщение от Leedi Посмотреть сообщение
    Малыш живет в отличных условиях с ним играю и кормят..он спокоен и ручной...надеюсь свыкнимся с его образом жизни...так как уже полюбили его до безумия...я когда подумала что приедут и заберут его слезы на глаза( так что решили оставить буду заботится о малыше..а в скором времени планируем пару ему,очень извеняюсь за скоропостижное решение(
    А во втором своём объявлении Вы продолжаете его продавать? Тогда уж и там напишите, что передумали

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...