Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Любители шиншилл помогите подобрать невесту моему Гоше Шушелловичу Пипетке из Одессы

  1. #11
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Любители шиншилл помогите подобрать невесту моему Гоше Шушелловичу Пипетке из Оде

    Цитата Сообщение от Таня Че Посмотреть сообщение
    а Вы всем будущим детям собираетесь покупать супругов? ой, на скользкую дорожку Вы встали, оглянуться не успеете, как звери Вас из дома выселят

    вот подумайте-ка, зачем Вам два близкородственных стандартных самца?

    как человек, имеющий некоторый личный опыт , я бы рекомендовала сделать над собой усилие и продать малыша. он симпатичный, кстати, хороших хозяев найдет.


    а я вашего мнения по поводу продажи своего Гоши не спрашивал
    если вы не в состоянии проанализировать вопрос и при желании на него ответить то я считаю что УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК в этом случае ПРОМОЛЧАЛ


    ПРОШУ МОДЕРАТОРА НАКАЗАТЬ ЗА ФЛУД -1

  2. #12
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,716
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 53 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Любители шиншилл помогите подобрать невесту моему Гоше Шушелловичу Пипетке из Оде

    burbak, алаверды Вам

  3. #13
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,716
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 53 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Любители шиншилл помогите подобрать невесту моему Гоше Шушелловичу Пипетке из Оде

    Цитата Сообщение от Lee53 Посмотреть сообщение
    Таня Че, Я вот первое потомство тоже собираюсь себе оставить!!!Так как думаю что не смогу с 1 опытом выращивания детей расстаться!А в дальнейшем будит видна)))))))))
    так я сама такая ))))) у меня остались два мальчика-стандарта от первой купленной пары и почти все первые дети от всех пар, и очень скоро сложилась ситуация, когда почти все шиншиллы - родственники )
    еще понятно, были бы звери, не повторяющие окрас родителей..
    и в один прекрасный день понимаешь, что никого даже из самых славных детишек уже оставить не можешь, а твоё шиншехозяйство в застое.
    и приходится с этим мириться или продавать уже взрослых, с которыми за несколько лет сроднился. а взрослых продавать гораздо труднее, чем малышей, поверьте (я не о финансах, а об эмоциональной стороне говорю).

    но есть люди, которые вопреки пословице предпочитают учиться исключительно на своих ошибках, или не учиться вовсе. и при этом хамят. что ж - jedem das seine.

  4. #14
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    701
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    7

    Re: Любители шиншилл помогите подобрать невесту моему Гоше Шушелловичу Пипетке из Оде

    Да что такое, куда ни зайди - везде ругачка. Люди, будьте терпимее друг к другу
    По теме: хорошим вариантом была бы белорозочка, правильно вам написали
    У меня как раз такая пара - стандарт и белороз. Очень красиво. Бежики тоже красивые - у них такой теплый оттенок, на кофе с молоком похожий. Но от пары гетеробеж и стандарт будут только гетеробежи и стандарты.

  5. #15
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Любители шиншилл помогите подобрать невесту моему Гоше Шушелловичу Пипетке из Оде

    я вовсе не люблю ругаться, но больше я не люблю когда мне дают советы на вопросы которые я не задавал и пытаются навязать свое мнение

  6. #16
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Любители шиншилл помогите подобрать невесту моему Гоше Шушелловичу Пипетке из Оде

    Цитата Сообщение от burbak Посмотреть сообщение
    ПРОШУ МОДЕРАТОРА НАКАЗАТЬ ЗА ФЛУД -1
    если судить по Вашей логике, то можно Вас наказать за то, что Вы в миллионный раз задаете вопрос "а кого взять в пару стандарту?". А в правилах форума есть графа не создавать одинаковых тем. И надо пользоваться поиском перед созданием новой. А Вы тут ни за что оскорбили очень хорошего человека. И прошу заметить, Вам на миллионный вопрос никто не сказал грубостей, что надоело писать одно и то же.
    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

  7. #17
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Любители шиншилл помогите подобрать невесту моему Гоше Шушелловичу Пипетке из Оде

    тема закрыта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •