Страница 47 из 56 ПерваяПервая ... 2738394041424344454647484950515253545556 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 560

Тема: Как я завел шиншиллу

  1. #461
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sharlis-ton
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    665
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Как я завел шиншиллу

    Суринамская пипа,Интересная история) Очень вас поздравляю с пополнением!!!Пусть у вас сложится дружная и веселая семья)))

  2. #462
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для MaryKo
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    123
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 11 Час(ов) 59 Минут(ы) 42 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Как я завел шиншиллу

    В далеком 2007 году мы с тогда еще будущим мужем очень хотели кого-то маленького, теплого и пушистого. Начали изучать возможные варианты домашнего питомца. И когда увидели фото и описание шиншилл, поняли, что это именно то, что нам надо. Изучили всю информацию, что нужно купить, чем кормить, как ухаживать и начали поиск заводчика.
    Нашли 2-х малышей, которых можно было приобрести 3-х и 5-ти месячные. Младший был светленький, но совсем не давался в руки. А старший сразу залез мне наруки и потянулся к моему носу, чтоб об него потереться. Больше с ним расставаться не хотелось.
    И вот в нешей семье появился Михаэль, или Миша, Мыш, Мышуха (смотря по настроению).

  3. #463
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Александров
    Сообщений
    24
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 12 Час(ов) 4 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: Как я завел шиншиллу

    А у нас счастье! Сегодня у нас появился второй шуня)) И опять стечение обстоятельств))
    Наша первая девочка появилась у нас, можно сказать, случайно... Знакомому подарили шиншиллу и я в разговоре просто сказала что тоже хотела бы, но я хотела в душе, а на самом деле не могла себе позволить в финансовом плане. А тут он через пару дней приносит нам эту прелесть стандартного окраса (не своего, а другую). Т.к. особых финансовых возможностей не было, то перед мужем встал вопрос об изготовлении клетки, пару вечеров в интернете и схема витрины готова )) еще почти неделя и у Вилочки целые хоромы )) все из материалов оставшихся от строительства дачи)) т.е. практически бесплатно)) девочка наша очень милая и добрая, но ручной ее никак не назовешь) бегает по вечерам по комнате( она живет у нас в спальне, там минимум вещей, только кровать комод и ее витринка), если лечь на кровать и сделать вид что спишь, то она без боязни бегает по нам, ну или из клетки на руку идет, но только если рука вниз повернута, погладить никак)) Живет она у нас уже год))))) Не нарадуемся))
    А вот сегодня нам друзья привезли подарок )) Мальчика, окраса Белый вильсон, примерно ее возраста. Такой милашка)) Совсем спокойно сидит на руках, прямо как ребеночек )) Но т.к. произошло это всего несколько часов назад, мы оказались неподготовленными, поэтому смастерили ему жилище из подручных материалов и завтра будем решать, увеличивать ли основной дом нашей Вилочки или строить вторую витрину)))
    Когда я начала читать форум, то поняла, что редко у кого обходится одной шуней)) и подозревала что-то подобное)))) Теперь будем надеяться что у них сложится семья)
    На данный момент у нас 11 животных)) 2 Собаки(1 во дворе 1 дома)+кошка+кот+3 хомяка+2 неразлучника+2 шуни))

  4. #464
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Краказябра
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    440
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 13 Час(ов) 29 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: Как я завел шиншиллу

    Ну лет пять назад дочка еще маленькая была вот она стала писать письмо Деду Морозу
    ( Дорогой Дедушка я весь год вела себя хорошо и поэтому подари мне пожалуйста или кота или флейту )
    На кошек у мужа аллергия страшная а с флейтой что делать никто не знал )) нашли сайт с шушами разными поехали смотреть за резервировали и 31 поехали забирать)) приехали а нам и говорят мол скучно ей одной то будет( ну и притащили мы 31 декабря свою первую пару домой)) ребенок был счастлив а потом пошел процесс шиншиломании))
    Заходя в интернет помни: кастрюля начинает жарить сразу после того как заканчивает варить

  5. #465
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Риночка
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    176
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 8 Час(ов) 9 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Как я завел шиншиллу

    Грезила шушами года где- то с 2005, но на покупку не решалась.Учеба, потом работа, потом рождение сына, потом дочки, но так хотелось пушистика.Так вот сразу после праздников нового 2011 г. поехали мы с мужем по работе в Москву и я решила привести с собой шуню, неожиданно нужно было возвращаться домой и времени на покупку не было.Я тогда так расстроилась!Т.к ездили мы на машине, проезжали Пензу ирешили там переночевать, муж сказал:"не хочешь здесь шушу присмотреть", в итоге перерыла интернет и поехала за своей первой девочкой.Счастью не было предела!

  6. #466
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для loaderen
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    65
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 6 Час(ов) 43 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: Как я завел шиншиллу

    Моя история заведения шиншилл началась с мышонка Васи,которого я случайно увидел на рынке.
    Он сидел в голой клетке ,без еды ,на жаре (дело было летом).Стало его жалко и я решился его купить ,
    несмотря на протесты жены (т.к. мы ничего не знали про шиншилл и были совершенно не готовы).
    Как его там содержали -это отдельная история,потом узнали что его на ночь запирали в контейнере
    с барахлом и крысами.В общем привезли домой и началось...

  7. #467
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lasto4ka
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,051
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 1 День 3 Час(ов) 16 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Как я завел шиншиллу

    Как Васе повезло!
    Надо полагать, Вася уже не один живет с вами ?

  8. #468
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для loaderen
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    65
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 6 Час(ов) 43 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: Как я завел шиншиллу

    Неа не один )
    Уже с детками 11 штук.

  9. #469
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Краказябра
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    440
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 13 Час(ов) 29 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: Как я завел шиншиллу

    Уууууу сколько деток ))))
    Заходя в интернет помни: кастрюля начинает жарить сразу после того как заканчивает варить

  10. #470
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для loaderen
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    65
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 6 Час(ов) 43 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: Как я завел шиншиллу

    Вася живет в паре с самкой.
    А всего шиншилл у нас 11 штук.
    Вот что я имел ввиду.

Страница 47 из 56 ПерваяПервая ... 2738394041424344454647484950515253545556 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...