Страница 52 из 56 ПерваяПервая ... 324344454647484950515253545556 ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 560

Тема: Как я завел шиншиллу

  1. #511
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kharin.s
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    город Алматы
    Сообщений
    138
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 23 Час(ов) 35 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Как я завел шиншиллу

    Цитата Сообщение от Железная Лена Посмотреть сообщение
    Да уж , не мало живности. И хорошо , когда много разных животных. Они способны пробуждать в нашей душе самые добрые чувства и всегда утешают нас ,снимают стресс , когда нам бывает плохо . В нашей семье тоже кроме шиншилл, есть собака породы Ка-де-бо и два больших аквариума. Так что животных у нас тоже много и забот тоже не мало.
    Вы правильно сказали, что животные пробуждают в нас самые лучшие чувства. В наше бешенное время когда вокруг много разного негатива, животные не дают черстветь нашей душе, и можно сказать, что даже оберегают нас от перебора негативных эмоций.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Железная Лена Посмотреть сообщение
    Да уж , не мало живности. И хорошо , когда много разных животных. Они способны пробуждать в нашей душе самые добрые чувства и всегда утешают нас ,снимают стресс , когда нам бывает плохо . В нашей семье тоже кроме шиншилл, есть собака породы Ка-де-бо и два больших аквариума. Так что животных у нас тоже много и забот тоже не мало.
    Вы правильно сказали, что животные пробуждают в нас самые лучшие чувства. В наше бешенное время когда вокруг много разного негатива, животные не дают черстветь нашей душе, и можно сказать, что даже оберегают нас от перебора негативных эмоций.

  2. #512
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Misterok
    Регистрация
    06.04.2015
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    12
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 42 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Как я завел шиншиллу

    Я полгода назад шиншиллу купил у товарища, который их разводит. По дешевке. Оказался мальчик. Я решил найти ему девочку. Нашел через пару недель. Теперь у меня 4 шиншиллы.

  3. #513
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lelechka
    Регистрация
    07.09.2014
    Адрес
    Дзержинск Нижегородская обл
    Сообщений
    3,458
    Всего в онлайне
    11 Месц. 1 Неделя(и) 1 Час(ов) 11 Минут(ы) 49 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Как я завел шиншиллу

    Я все-таки решилась поделиться историей: Как я заразилась шушками!
    У меня нас двое детей. И вот старший сын уговорил таки нашего папу на хотя бы попугая. На что было сказано: да делайте что хотите! (достали) Оговорюсь: у меня с 13 лет была собака Америк коккер спаниэль. Я собачница та еще. Так когда вышла замуж родители не отдали его мне. Завела далматинца: он съел у нас почти все что можно было. Но он нас покинул (в лесу змея укусила). Потом были две кошки, которые перекочевали к родителям. ну не кошатница я. Короче муж был против хоть какой то живности в квартире. Да еще дочка еще маленькая-3 годика.
    Вот и по горячим следам мы поехали в зоомагазин. А попугаи у меня тоже были: пара прожила 15 лет и было куча детишек. Не найдя ничего по душе, говорю сыну: остался последний магазин, если никто не понравится, то не берем. Приехали, заходим. А на нижней полке в маленькой клетке пара Лушей: стандарт и БВ. И стандартов встала на задние лапки, взялась за решетку ручками и так жалобно посмотрела на нас. Позвонили папе и напомнили про слова: делайте что хотите. Выпроводи манюню. Как оказалось это была она и ей было как сказали четыре месяца. Не поверите, на возраст то она выглядела по размерам, но худенькая была. караул!!! Воющем появилась у нас Шуша и весила она 290гр.
    за два месяца она наела 250 гр. И можете меня закидать тапками, за то что купила в магазине. Но это моя лапочка.
    И конечно же ей был куплен жених светлая пастель. Каждый вечер у нас одна картина: детки с разрешения кормят вкусняшками, листиками, палочками шушей.
    Вчера заказала Дмитрию в Питер вторую витрину уже с тремя отсеками))) Муж как ни странно согласен. а Шуня -мальчик так это его любимый тюфяк, как он говорит

    - - - Добавлено - - -

    Я все-таки решилась поделиться историей: Как я заразилась шушками!
    У меня нас двое детей. И вот старший сын уговорил таки нашего папу на хотя бы попугая. На что было сказано: да делайте что хотите! (достали) Оговорюсь: у меня с 13 лет была собака Америк коккер спаниэль. Я собачница та еще. Так когда вышла замуж родители не отдали его мне. Завела далматинца: он съел у нас почти все что можно было. Но он нас покинул (в лесу змея укусила). Потом были две кошки, которые перекочевали к родителям. ну не кошатница я. Короче муж был против хоть какой то живности в квартире. Да еще дочка еще маленькая-3 годика.
    Вот и по горячим следам мы поехали в зоомагазин. А попугаи у меня тоже были: пара прожила 15 лет и было куча детишек. Не найдя ничего по душе, говорю сыну: остался последний магазин, если никто не понравится, то не берем. Приехали, заходим. А на нижней полке в маленькой клетке пара Лушей: стандарт и БВ. И стандартов встала на задние лапки, взялась за решетку ручками и так жалобно посмотрела на нас. Позвонили папе и напомнили про слова: делайте что хотите. Выпроводи манюню. Как оказалось это была она и ей было как сказали четыре месяца. Не поверите, на возраст то она выглядела по размерам, но худенькая была. караул!!! Воющем появилась у нас Шуша и весила она 290гр.
    за два месяца она наела 250 гр. И можете меня закидать тапками, за то что купила в магазине. Но это моя лапочка.
    И конечно же ей был куплен жених светлая пастель. Каждый вечер у нас одна картина: детки с разрешения кормят вкусняшками, листиками, палочками шушей.
    Вчера заказала Дмитрию в Питер вторую витрину уже с тремя отсеками))) Муж как ни странно согласен. а Шуня -мальчик так это его любимый тюфяк, как он говорит

    - - - Добавлено - - -

    ой простите два раза отправила

    - - - Добавлено - - -

    ой простите два раза отправила

  4. #514
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юлька :D
    Регистрация
    11.05.2015
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    147
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 11 Час(ов) 7 Минут(ы) 41 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Как я завел шиншиллу

    Я тоже хочу поделиться своей историей.
    Мой одноклассник очень давно хотел какое-то животное. Где-то он прочитал про шиншиллу, и когда я пришла к нему в гости сразу в нее влюбилась. Это было очень и очень красивое и милое животное. Это была девочка стандарт. После этого я пришла домой и рассказала маме об этой шиншилле. Мне она очень понравилась и я хотела такую же. Я очень долго искала на разных сайтах разных шиншилл и в конце концов мы поехали к заводчику и купили 2 шиншилл. Сейчас они живут у меня уже 4 месяца, и девочка похоже беременна. Очень ждем новых шиншилл, её будущее потомство.

    - - - Добавлено - - -

    Я тоже хочу поделиться своей историей.
    Мой одноклассник очень давно хотел какое-то животное. Где-то он прочитал про шиншиллу, и когда я пришла к нему в гости сразу в нее влюбилась. Это было очень и очень красивое и милое животное. Это была девочка стандарт. После этого я пришла домой и рассказала маме об этой шиншилле. Мне она очень понравилась и я хотела такую же. Я очень долго искала на разных сайтах разных шиншилл и в конце концов мы поехали к заводчику и купили 2 шиншилл. Сейчас они живут у меня уже 4 месяца, и девочка похоже беременна. Очень ждем новых шиншилл, её будущее потомство.

  5. #515
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для oleg29
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    3,380
    Всего в онлайне
    7 Месц. 19 Час(ов) 11 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Как я завел шиншиллу

    Юлька -А какой возраст Ваших шиншилл?Не рано ли Вы их ссадили?

  6. #516
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юлька :D
    Регистрация
    11.05.2015
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    147
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 11 Час(ов) 7 Минут(ы) 41 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Как я завел шиншиллу

    oleg29, девочке год исполнился недавно, а мальчику полтора

  7. #517
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    68
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 12 Час(ов) 39 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Как я завел шиншиллу

    Здравствуйте,у меня тоже очень много животных 2 собаки породы Ксолоитцкуинтли, 1 пятнистый дегу,10 певчих канареек,аквариум с рыбками и еще один с аксолотлями.Но все же чего-то не хватало.И вот просматривая обьявления увидел шиншиллу Экстрим мозаика(девочка),так все и началось)))))) Теперь у меня живет еще и 6 шиншилл пока что.....)))))))

  8. #518
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Alusha
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Москва, Северная Слобода
    Сообщений
    180
    Всего в онлайне
    5 Месц. 6 Дня(ей) 21 Час(ов) 9 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    46

    Re: Как я завел шиншиллу

    а я просто зашла на этот сайт и влюбилась в своего малыша) Теперь мы живем вместе))

  9. #519
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ира2000
    Регистрация
    14.11.2015
    Сообщений
    25
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 57 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Как я завел шиншиллу

    А у нас все просто, мне ее подарили примерно месяца 2 назад

  10. #520
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лула
    Регистрация
    23.02.2016
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    16 Час(ов) 23 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Как я завел шиншиллу

    Три дня назад я купила в зоомагазине шиншиллу. Решение было не совсем спонтанным. Первоначально в скудном освещении зоомагазина шуншик был принят мной за кролика. Но при ближайшем рассмотрении я поняла что это что то мною до селе не виданное, но очень милое и пушистое. Зверек мне очень понравился и не только мне, но и моим домашним. Неделю ходила вокруг да около. Решающее воздействие на мое решение оказала моя дочка, которая давно просила домашнее животное. Шиншилла девочка. Ей 8 месяцев. В том же магазине было приобретено приданое для нее в виде большой трехэтажной клетки, домика, пенька, гамака, поилки и кормушки. На семейном совете этот пушистый комок получил кличку Лула. Теперь звоня домой я вначале интересуюсь поела ли Лула, а уже потом поела ли дочка!!!!! Вот такая я попала в ряды поклонников и содержателей этих милых животных!!

Страница 52 из 56 ПерваяПервая ... 324344454647484950515253545556 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...