Страница 53 из 56 ПерваяПервая ... 3344454647484950515253545556 ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 560

Тема: Как я завел шиншиллу

  1. #521
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.05.2016
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 43 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Как я завел шиншиллу

    Вчера подарили шишу, знакомый пообещал , у него пара есть , так получилось что было трое молодых шишат, двоих забрали и осталась девочка, он не дал мне её, сказал подарит через несколько месяцев , а эту шишку уже покупают. Прошло пару недель и вдруг звонит и говорит позолоти немного ручку я тебе отдам , форс мажорные обстоятельства , взрослую пару отдают комуто , а я как раз купил 2 кондиционера, ну нет лишних денег, семья и ребёнок... В итоге отдал так мне её , пояснил что проблемы , шишу обещал мне ( мы друзья ) и не продаст её клиенту. Закончив дела дома я радостный полетел, забрал и ощущение такое стало странное , у меня сын 1,5 года и теперь у меня есть дочка)

  2. #522
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Marina78
    Регистрация
    17.02.2014
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    466
    Всего в онлайне
    1 Г. 5 Дня(ей) 18 Час(ов) 11 Минут(ы) 31 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Как я завел шиншиллу

    Руслан шишов,поздравляю с дочей!Пусть эти глазки напротив долго заглядывают в душу и приносят огромное удовольствие в общении!А остальную информацию можно найти на этом сайте!

  3. #523
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ВикторияЧ
    Регистрация
    26.01.2016
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    113
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 22 Час(ов) 8 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    12

    Re: Как я завел шиншиллу

    Цитата Сообщение от Руслан шишов Посмотреть сообщение
    Вчера подарили шишу, знакомый пообещал , у него пара есть , так получилось что было трое молодых шишат, двоих забрали и осталась девочка, он не дал мне её, сказал подарит через несколько месяцев , а эту шишку уже покупают. Прошло пару недель и вдруг звонит и говорит позолоти немного ручку я тебе отдам , форс мажорные обстоятельства , взрослую пару отдают комуто , а я как раз купил 2 кондиционера, ну нет лишних денег, семья и ребёнок... В итоге отдал так мне её , пояснил что проблемы , шишу обещал мне ( мы друзья ) и не продаст её клиенту. Закончив дела дома я радостный полетел, забрал и ощущение такое стало странное , у меня сын 1,5 года и теперь у меня есть дочка)
    поздравляю с приобретением))))))))))))...в шушиков не возможно не влюбиться...эти зверьки приносят столько радости в вашу жизнь...только главное привыкнуть к их ночному бодрствованию))))))))..вам теперь нужно обеспечить шушку всем необходимым для ее существования и самое главное изучить информацию о правильном питании шиншилл))))))))

  4. #524
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    27.05.2016
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 6 Минут(ы) 57 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Как я завел шиншиллу

    Всем доброго времени суток.. Буквально вчера я случайно стала владельцем двух шушек. Банально или не очень, но утром убегая на работу под калиткой нашла обувную коробку, а в ней два неведомых зверя.. Как то до этого с ними не сталкивалась.. Пока не знаю ни пол ни возраст.. Один зверек светло серый, почти белый и какой то заморенный, а второй темносерый и толстенький.. Вот с помощью вашего сайта пытаюсь понять как мне устроить подкидышей.

    - - - Добавлено - - -

    Не знаю как сложатся наши отношения, но пока полная паника...

  5. #525
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для шушушка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    5,545
    Всего в онлайне
    2 Гд. 4 Ндл. 7 Час(ов) 44 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    84

    Re: Как я завел шиншиллу

    Шунша, Здравствуйте!

    С пополнением вас!!!!
    А не могли бы Вы нам фото показать обоих мышек, и желательно мест для определения пола))))) мы постараемся Вам помочь.
    Еще бы взвесить мышек, на кухонных весах.
    теперь вам усиленно и бодро нужно почитать информацию о содержании, чтобы все сделать правильно.
    Это кто же у Вас такой добрый из соседей? или прохожих((((, Когда же люди станут людьми.

    Удачки вам, спрашивайте все, что интересно, расскажем, покажем.
    СКОЛЬКО В ЛЮДЯХ НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЙСЯ, ВСЕ РАВНО УДИВЯТ!

    Мы в генбазе Информация скрыта

  6. #526
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ValenTina L
    Регистрация
    01.09.2015
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    242
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 1 День 19 Час(ов) 29 Минут(ы)
    Записей в дневнике
    4

    Re: Как я завел шиншиллу

    Шунша, Поздравляю с обретением нежданного счастья!
    Я уверена, что отношения у вас сложатся хорошо и будите только радоваться им. Пол и окрас определим по вашим фото. А самое необходимое на первое время это клетка, поилка шариковая и корм в гранулах. Песочек и все вкусняхи можно чуть позже, когда на форуме освоитесь, купите. Только если разнополые, возможно придется держать раздельно. Я бы посоветовала купить клетку, которую можно будет разделить пополам, ну хотя бы листом фанеры.

  7. #527
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    27.05.2016
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 6 Минут(ы) 57 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Как я завел шиншиллу

    Спасибо за отзывы. Но честно паника только растёт. В нашем небольшом городке два зоомагазина. И о клетках с размерами больше 50 см там и не слышали. Сегодня у подруги взяла крысиную 40 на 40 и 80 ну им там очень тесно... Перевернула тему о клетках и витринах( даже не знала что животных так можно содержать) но сама на такое не способна... Вообще не знаю что делать... Фото пока не получилось.. На руках они спокойно не сидят, да и в клетке смазанно.. Но пока определилась с полом.. Белая девочка, а серый мальчик.. Я зову их Шуша и Мышкин.. Ветврач их осмотрел сказал здоровы...я наверно не в тему пишу.. Но вот что делать... Понимаю что наверно бы их надо держать раздельно... Но пока вообще не знаю куда их поселить..

  8. #528
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.06.2016
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    14
    Всего в онлайне
    1 День 21 Час(ов) 24 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Ответ: Как я завел шиншиллу

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    у меня история несколько трагичная получилась!
    появился мой красотун у меня на эту пасху(по православному календарю),короче нашла его на улице с открытым переломом и в крайне истощенном состоянии!сейчас Джерик набирает вес и лазеет и прыгает по клетке всеми 4-мя лапами!
    Здравствуйте! у нас два мальчика. первого приобрели в зоомагазине в апреле этого года, а второй попал к нам недавно совершенно случайно. малыш содержался в очень плохих условиях. у него нет верхней части левого ушка, очень худой, возраст мы естественно не знаем. кушает хорошо, с физиологическими отправлениями вроде тоже все нормально, активный. проблема в том что специалистов по таким зверькам у нас в поселке нет. подскажите, может нужны какие то витамины для набора веса или специальное питание.

  9. #529
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для MountainChinch
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Москва, МО г. Солнечногорск.
    Сообщений
    1,343
    Всего в онлайне
    11 Месц. 2 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 32 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    16

    Re: Ответ: Как я завел шиншиллу

    Евгения 88, Поздравляю с мальчишками.
    Вы лучше опишите, чем кормите, а форумчане, если что не так, подскажут, посоветуют.
    МЫ В ГЕНБАЗЕ Информация скрыта
    НАША ТЕМКА Информация скрыта

  10. #530
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.06.2016
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    14
    Всего в онлайне
    1 День 21 Час(ов) 24 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Как я завел шиншиллу

    Спасибо)) корм у нас little one и сено той же фирмы. Несколько раз в неделю даю подсушенные листики крапивы, чуть чуть сушенного яблока, моркови. Съедает всегда все с аппетитом. Корм примерно 2 ст. ложки в сутки, сено докладываю сразу как заканчивается. Когда забирала с прежнего места жительства, видела в клетке свежие яблоки, бананы (хозяева сказали, что не знают чем кормить). И клетка была сделана так, что в ней все ушки себе поранил. Но ушки то уже поджили, а вот в вопросе с маленьким весом хотелось бы совета. Пока не взвешивала его, так как на руки совсем не идет, не хочется лишний раз травмировать. Но визуально очень худенький конечно.

Страница 53 из 56 ПерваяПервая ... 3344454647484950515253545556 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...