Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Куплю недорого или возьму в хорошие руки

  1. #21
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Сказка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    905
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Куплю недорого или возьму в хорошие руки

    Цитата Сообщение от Марианчик Посмотреть сообщение
    да Вы прям трагедию из всего этого делаете!!! если Вам так тяжело ухаживать не понимаю зачем вообще животных заводить
    Вы знаете ухаживать не тяжело. Ухаживать очень приятно. Но очень сложно читать на форуме: "Не пойму что с шиншиллой, не ест, не пьет, не какает... ДЕНЕГ НА ВЕТЕРИНАРА НЕТ!! Помогите!!!"
    Поймите, шинишлла не крыса. Вложения на покупку животного, это только начало. Самое веселое будет потом. Для шиншилл характерны внезапные ухудшения состояния, потери аппетита, растройства пищеварения. И ни один вет ничего внятного сказать не сможет... Только деньги за прием и за анализы брать будет....
    Подумайте, оцените свои возможности, ведь купить зверя - это такой мизер про сравнению с тем, что Вам еще предстоит. Может стоит потратить деньги на хороших здоровых шиншилл, а не взять бесплатно, то, что другим не надо и лечить их потом месяцами?!
    - Профессор, вы же не верите в приметы и суеверия, так почему же над вашей дверью висит подкова?
    - Говорят, она помогает даже тем, кто не верит...

  2. #22
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Куплю недорого или возьму в хорошие руки

    Цитата Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
    Марианчик, а кто вам сказал, что Lilith???
    Вам было написано, что уход за шиншиллами иногда отнимает очень много времени и сил и не было ни слова о том, что это нам в тягость!!!
    да Вы прям трагедию из всего этого делаете!!! если Вам так тяжело ухаживать не понимаю зачем вообще животных заводить
    так пишут только те люди, которые к содержанию и уходу за животным относятся легкомысленно!
    как я написала уже выше, я умею ухаживать за животными...уже устала одно и то же перетирать с людьми, которые ничего не предлагают, а заходят, чтобы только пожаловаться о том как им тяжело, какие они молодцы и поблагодарить себе подобных

  3. #23
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Викун
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,058
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 17 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Куплю недорого или возьму в хорошие руки

    Цитата Сообщение от Lilith Посмотреть сообщение
    Викун, вот для начала Вы свою пару вырастите, ссадите, дождитесь детей от них, потом вырастите и выкормите. И спасибо если самка сама кормить будет, а то может придется с пипетками и молоком носится круглосуточно невзирая на работу, семью и личные дела. Вот тогда и поговорим насчет "возьму недорого или бесплатно".
    Уважаемая Лилит, вырощу шиншилл и выкормлю с пипеточки, если это понадобиться! И жаловаться на это не стану, мои звери - это мои дети.У меня собачки йорки, которые стоят раза в 3-4 дороже, чем шиншиллы. И уход за щеночками, поверьте, может и не сложнее, но так же тяжел, как и за шиншиллами. И денег в щенков нужно вложить в 3 раза больше, чем в шиншиллят (прививки, вет.паспорта, родословные и т.п.) Бесплатно я, конечно, малышей не отдавала, но не дорого - это нормальная тема для меня! Я обожаю всех своих животных и для меня главное - это ручки, в которыя я отдаю. Так что вы меня не поприкайте, что пока я ещё не выходила детенышей шиншиллки (хотя надеюсь, что в скором времени это произойдёт), я выходила детенышей своих собак, котов и черепах, потому всё мне это знакомо.
    Девушка просто дала обьявление, зачем её за это судить? Она к вам не пристаёт и не выпрашивает! И, так как она пишет, рассчитывает на 8000 за пару, так вот в соседней теме (продаже) именно за такую сумму пару и продают (ну если не продали ещё). Разные ситуации у людей бывают - переезд, аллергия, появление маленького ребенка в доме, когда пытаются отдать или недорого продать своих шиншилл, лижь бы поскорее. Люди, будьте добрее друг к другу.
    Последний раз редактировалось Викун; 29.07.2009 в 13:59.

  4. #24
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Куплю недорого или возьму в хорошие руки

    Цитата Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
    Если вы все знаете и у вас есть возможность в день потратить 10 т.р., почему же вы тогда просто не купите зверька, а создаете такие темы?
    у меня нет возможности в день тратить 10т.р., но на любимцев могу потрать и больше, просто не считаю нужным тратить деньги, если есть люди, которые ищут кому отдать то, что мне нужно...по моему это вообще не требует объяснений

  5. #25
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Куплю недорого или возьму в хорошие руки

    Купить шиншиллу можно тут :
    http://www.chins.ru/forumdisplay.php?f=36
    и тут
    http://www.chins.ru/forumdisplay.php?f=81

    Если хотите взять шиншиллу бесплатно , то просматривайте раздел
    http://www.chins.ru/forumdisplay.php?f=78
    И ждите пока кто то не даст объявление о том что он отдаёт.
    Изучайте форум , что бы блеснуть своими знаниями и подготовленностью, и тогда возможно вас выберут из претендентов.
    Попрошайничество на форуме запрещено.

    Тема закрыта.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...