Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Отдам дамочку стандарта почти 4 года

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 44 Минут(ы) 44 Сек.

    Отдам дамочку стандарта почти 4 года

    Отдам в хорошие руки девочку. Стандарт 3 года 9 месяцев. Приобреталась в зоомагазине 3 года 2 месяца назад. За этот период не болела ни разу. Щенилась 4 раза, три помета по 3 щенка, один помет одного. Девочка не ручная. За последние 2 месяца пока каникулы ребенок общается с ней чаще и она уже дает себя чесать, не убегает из рук. Так что если будет желание, то, думаю, можно будет из нее сделать ручную. Перекупщикам животное не отдам.
    Отдаю зверя так как сменила работу на более командировочную, дома бываю не часто, а остальные мои "домашние" не могут обеспечить ей необходимое общение и уход. Скоро закончаться каникулы и девочка целыми днями будет просиживать без внимания.
    Если кого-то заинтересовало предложение пишите в личку или звоните по тел. 8-916-313-96-42 Настя.

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лада
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    киев
    Сообщений
    252
    Всего в онлайне
    53 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Отдам дамочку стандарта почти 4 года

    здравствуйте. а как дитятко зовут? в профиле указано, что у вас 2 шиншиллы вы думаете та которая остается не заскучает за сородичем? жалко будет мышку. и если всетаки будете отдавать, то вставте фото в сообщение. как насчет переправки в киев? я бы с удовольствием приняла вашу мышку. если отдали, то для меня жаль, а девульке заботливых хозяев.

  3. #3
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 44 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Отдам дамочку стандарта почти 4 года

    Привет всем форумчанам. Очень много поступило отзывов на мое предложение. Спасибо всем. Завтра Плюшка переезжает в новый дом. Если по какой либо причине переезд не состоится, то обязательно сообщу об этом.
    И отвечаю на предыдущий пост. Вторая шушка мальчик. На него руки нашлись среди родственников. Он чуть позже тоже переедет. Там куда он уедет у него имеется пара невест

  4. #4
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для НаталиМ
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Отдам дамочку стандарта почти 4 года

    эта Плюшка переезжает к нам! у нас мальчик и ему скучно одному! а мы хотели девочку и вот счастье подвалило! завтра мы едем за ней! )))

  5. #5
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Всего в онлайне
    42 Минут(ы)
    Записей в дневнике
    3

    Re: Отдам дамочку стандарта почти 4 года

    вы еще отдаете шиншиллу

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...