Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: 3-х дневные пупсы дерутся насмерть

  1. #1
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Таня Ким
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,349
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 10 Час(ов) 46 Минут(ы) 17 Сек.

    3-х дневные пупсы дерутся насмерть

    Все-таки отдельную тему создаю.
    Мои 3-х дневные девченки 2 из 3-х дерутся просто насмерть за сосок.
    При это я подкармливаю их чуть ли не раз в каждый час. Едят понемногу но с аппетитом. Вчера после кормлений переставали драться, а сегодня уже одна другой нос разодрала и они вообще не перестают. Я одну отсадила пока так подкармливаю, поменяю их потом. Что же делать? Все время что ли отдельно держать?

  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Miledy_de_Winter
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,016
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 8 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: 3-х дневные пупсы дерутся насмерть

    значит сильно голодные. Подкармливайте чаще. У мамочки молока еще нет.

  3. #3
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,312
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    7

    Re: 3-х дневные пупсы дерутся насмерть

    Таня Ким,
    глядите в оба, у кого-то двое грудных деток
    загнобили третьего, и он умер.
    Тут даже не придумаешь ничего,
    может пока еще чаще их кормите.
    Маленькие крокодильчики.

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lunar
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    505
    Всего в онлайне
    1 День 12 Час(ов) 50 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: 3-х дневные пупсы дерутся насмерть

    у меня в самом первом помете по моему незнанию за одну ночь 2-х суточные(кажется) барышни так покусали мальчика что все мои попытки вытянуть его, увы, ни к чему не привели
    хотя странно конечно. Если Вы каждый час подкармливаете. Не должны быть прям такие уж голодные чтоб насмерть драться.

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ksyu
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    405
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 6 Час(ов) 34 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: 3-х дневные пупсы дерутся насмерть

    У нас родилось 4-ро, самая маленькая была самая драчливая-задирала всех, в том числе и маму-мама разозлилась и сильно покусала ее-в итоге сделалось воспаление и несмотря на все наши усилия 4-х дневная малышка умерла. Драки прекратились, потом неожиданно начались цже в 2-х недельном возрасте дрались 2 девчонки(началась жара и у мамы наверное скакнуло молоко), мы начали их подкармливать-драться стали намного меньше-сейчас иногда ради физзарядки попрыгают друг возле друга. А когда дрались-отсаживали по-очереди, чтобы не поранили друг друга. Удачи вам в воспитании подрастающего поколения.

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Januta
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    943
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 20 Час(ов) 4 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: 3-х дневные пупсы дерутся насмерть

    Таня, мне пришлось первые дней пять менять деток-тройняшек, несмотря на частый прикорм, видимо, они дерутся именно за место у соска, а не просто за еду. Мальчику покусали носик и глаз, который опух и закрылся(потом прошел, я промывала и капельки капала) Самая крупная девочка категорически отказалась от кэттимилка и ела только мамочку, прибавляя лучше всех, она и маму покусала за нос. Через несколько дней у самочки молока станет больше и рассосут три соска. Не допускайте драк, у малявок стресс и иммунитет падает, мой малышок еще и простыл, как я подозреваю поэтому. Просто дайте самому слабому возможность побыть с мамочкой одному хоть по часику. Во-всяком случае я так делала, и все утряслось.
    Сил Вам побольше.
    Мех должен бегать

  7. #7
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Таня Ким
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,349
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 10 Час(ов) 46 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: 3-х дневные пупсы дерутся насмерть

    Спасибо всем большое, видимо ночью придется вставать и менять их - сильно дерутся. Крокодильчики не то слово. И действительно деруться за место у соска, потому что дерутся даже тогда когда я их только только покормила. Но сейчас взвешивала их - прибавили где-то по 2грамма. Обжорки.

  8. #8
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Таня Ким
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,349
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 10 Час(ов) 46 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: 3-х дневные пупсы дерутся насмерть

    Отчет с поля битвы. Драки все продолжаются поэтому с мамой всегда сидят только двое, а одна в переноске либо одна либо с папой. Вопросы:
    1. Мне кажется детки все-таки довольно сильно стрессуют что от мамки их каждые 2 часа отрывают. Может ли это сильно сказаться там на иммунитете? Вчера я их оставила на 6 часов всех вместе с мамой на ночь - просто уже не могла вставать так часто. Не убили друг друга, так как мамка ночью по большей части скачет, а когда её нет, то они не дерутся. С другой стороны если они сильно деруться она сама упрыгивает от них. Так може все-таки пусть отношения выяснят или лучше все-таки подождать когда молоко нормально пойдет?
    2. Уже 5-ий день, а молока у мамы как будто нет. У детей вес не падает но и не растет. А может оно вообще не прийти или прийти но очень чало?
    3. Деруться дефки все время за один и тот же сосок. Может ли быть такое что они вообще третий не рассосут и мне из так придется весь месяц отсаживать? Или это все-таки из за отсутствия молока?
    4. Посадила папу к отсаженной доче чтобы не скучно было чтобы грел. Папа дочу всю уже вычестил но как-то не догоняет что её надо греть. Она как под него залазит он её либо чистит либо упрыгивает. А так они и в переноске по разным углам спят - детка на грелке, папа в уголку. Так может тогда отсадить его лучше? Ведь главное чтобы все-таки грел?

    Ох, голова кругом... Помогите советами, люди !

  9. #9
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Januta
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    943
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 20 Час(ов) 4 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: 3-х дневные пупсы дерутся насмерть

    Молочко должно появиться. Тогда и прибавлять начнут.Специально посмотрела график прибавки веса своих тройняшек. На пятый день самая крупная девочка-агрессор прибавила 3г. Вторая девочка вернулась к первоначальному весу при рождении), а мальчик, которого покусали и простыл, вернул свой вес при рождении только на 12 день. Продолжайте прикармливать.
    А куда у Вас Мелисса ускакивает? Я Мишельку с детками первую неделю держала в маленькой клеточке, чтобы у мамочки не было соблазна и собственно возможности отойти от деток, жалко ее было очень, но зато детишки все время с мамочкой были. По поводу папы не могу ничего посоветовать, ни разу с семьей и детками не оставляла.
    Мне советовали более чем на час не отсаживать деток от мамы, но это был совсем нереальный круговорот, потому я отсаживала двоих девочек, в это время мальчик кушал мамочку, а я спала, потом сестер возвращала к маме, и каждая пристраивалась со своей стороны, драк не было, а мальчик засыпал у меня на руках, в переноске он был по минимуму, в это время я его подкармливала, лечила и любовалась спящим красавцем. Где-то к 10 дням уже точно были рассосаны три соска, и все вместе кушали без драк. Но мамочке пузико поцарапали сильно, наверное молока было мало или шло плохо.
    Сейчас я даю кормящей самочке кэттимилк из шприца,она пьет с удовольствием, и хотя тоже первородка, но справляется с кормлением деток сама. Наверное, молоко стимулирует лактацию.
    Конечно, у Вас тройня, самочке тяжелее с ними справляться.
    Пусть скорее все налаживается, держитесь.
    Мех должен бегать

  10. #10
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: 3-х дневные пупсы дерутся насмерть

    Попробуйте мамочке для усиления лактации подавать Апилак...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...