Страница 101 из 259 ПерваяПервая ... 819293949596979899100101102103104105106107108109110121201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 2582

Тема: Ужасы содержания!

  1. #1001
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    4,732
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 21 Час(ов) 28 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Ужасы содержания!

    Уж не знаю, к ужасам отнести "это" или нет... но повеселило данное объявление нехило....)

    ".....Продаю трех шиншиллят. Папа - белый Вильсон, мама - гетеробеж.
    Сразу трое в одном помете. Девочка - стандарт (4000 руб), Мальчик - стандарт(3500 руб), Девочка - беж(7000 руб).
    Цену объясню - поскольку они все являются носителями белого Вильсона, беж и стандарт.
    Родились 8 апреля.
    Веселые попрыгайки. Уже живут отдельно от родителей. Ну мордахи наипрелестнейшие!
    А ещё у всех смешные хвосты) Как ершики..."

    И фото там прилагается...состояние шерсти у зверей, так себе....при таких то великих познаниях в генетике, и не удивительно будет, если и питаются животные так себе......

  2. #1002
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    26
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Ужасы содержания!

    уже второй раз вижу подобное.

    Скажите, разве так можно?

    Я про ванночку. Не знаю - может я чего то недопонимаю. Просто я вычищаю её до невозможности, каждый болюс вытягиваю.
    Своих двух ( приехали ко мне на прошлой неделе) получила примерно с такой же ванночкой, только болюсов было в 4 раза больше.

  3. #1003
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ~Жучка~
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    229
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 7 Час(ов) 28 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Ужасы содержания!

    Цитата Сообщение от Shilanya Посмотреть сообщение
    Цену объясню - поскольку они все являются носителями белого Вильсона, беж и стандарт.
    - давно я так не смеялась))))

    southernsun, да ужас конечно на картинке, как можно в таком мусоре шерстку почистить

  4. #1004
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Маша Plynidgo
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    126
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Ужасы содержания!

    Попробовали бы сами хозяева искупаться в такой ванночке, ужас просто

  5. #1005
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Маша Plynidgo
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    126
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Ужасы содержания!

    Совсем недавно, я видела в зоомагазине клетку с шиншиллой. Такое ощущение, что клетку у нее год не убирали, а в миске лежала свежая морковь, капуста, трава свежая и овес. Я говорила продавцам, что шиншилле все это нельзя, а мне ответили, что им можно кушать то же самое, что и кроликам. Я в ужасе.
    Собралась я придти к ним через месяц, но они съехали(((Бедный шушик(((

  6. #1006
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Shenna
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,000
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Час(ов) 1 Мин. 29 Сек.

    Re: Ужасы содержания!

    Ну, в таких ситуациях бесполезно что-то говорить (хотя, наверное, все мы все равно пытаемся) - в субботу по дороге в Агидис зашла в какой-то из лемурровских магазинов. Разнообразные грызуны - мыши, крысы, свинки, дегу, шушки. Ну и кролики в довесок. Про клетки-опилки молчу (грязь и теснота), но самое "веселое" - у всех лежит совершенно одинаковая еда, если это можно так назвать. Порубленные крупными кусками огурцы, морковка и капуста. Тут же на полу грязный ящик как в советское время в овощных магазинах были, где и лежит весь этот "корм" полугнилой кучей.
    Подошла к продавщице, вежливо попыталась объяснить, что все это плохо, причем для всех их животных, чем может закончиться итд. Девушка, даже не дослушав меня, перебивает, мол, все едят, не жалуются и еще никто не сдох.
    Вот что после этого можно еще сказать? Увы, только посочувствовать живности.

  7. #1007
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для hellstring
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Jurmala
    Сообщений
    532
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 37 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: Ужасы содержания!

    Цитата Сообщение от Shenna Посмотреть сообщение
    все едят, не жалуются
    Ага, особенно умиляет фраза "не жалуются" по отношению к бессловесным животным... Этой девушке даже на скотобойне работать противопоказано.
    Лучше бросить вызов всему миру и сохранить свою совесть,чем забыть про неё,пытаясь угодить каждому.

  8. #1008
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Катюшко
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    462
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 39 Сек.

    Re: Ужасы содержания!

    southernsun, м-да, бедные шуньки с этой фото еще и тем, что они захватаны-залапаны, замучены руками горе-хозяев... у шуньки справа шерсть с бедра и бока почти вся уже "сброшена" от постоянной ловли, похоже...
    Последний раз редактировалось Катюшко; 28.06.2010 в 14:56.
    «Существовать ради самого себя значит быть ничем.» (c)

  9. #1009
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Катюшко
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    462
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 39 Сек.

    Re: Ужасы содержания!

    Shenna, да, на счет Лемуровской сети Вы совершенно правы. Магазин достаточно дорогой, аренда у них тоже в дорогих местах, а на содержании животных, в частности шиншилл, они порядком экономят. Выставляют простые окрасы по ценам сложных и , при этом, держут уже вполне крупных шунек в клетках для хомячков месяцами. По большей мере, так долго по причине завышенной цены И насчет корма, да.
    «Существовать ради самого себя значит быть ничем.» (c)

  10. #1010
    есть нюансы
    Фотогалерея:

    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    4,057
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 12 Минут(ы) 31 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ужасы содержания!

    Shilanya, Наташик, я уже таким объявлениям не удивляюсь. У меня месяц назад подруга покупала БВ, а на попе у него был типа "бежевый налёт" и подруге сказали, что он носитель бежа. А дома искупавши в песочке мальчика, бежевый налёт пропал, оказалась, что ребёнок очень любил в туалете спать и мех был просто в моче, а переплатила она за так называемый бежевый ген, очень хорошо (самое интересное, что этот ген достался не от родителей, а от дедушки). Вот так вот. Я смеялась долго, а вот подругу было жалко, хоть бы позвонила мне и спросила.

Страница 101 из 259 ПерваяПервая ... 819293949596979899100101102103104105106107108109110121201 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •