Страница 2 из 259 ПерваяПервая 123456789101122102202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2582

Тема: Ужасы содержания!

  1. #11
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Викун
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,058
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 17 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Ужасы содержания!

    Я вчера была на птичке, покупала пемзочку (для стачивания зубов шиншу). При мне девушка купила шиншиллку и продавщица рассказывает ей, тоб та звонила, если вдруг какие вопросы возникнут. Ну и тут я говорю продавщице: "дайте мне камень для стачивания зубов шиншиллы". Та девочка, которая купила шинша спрашивает у меня мол что за камень, зачем нужен, потом обращается к продавщице мол а чего ж вы не сказали, что ещё такое нужно...Продавщица широко раскрыла глаза, выпучилась на меня: "Ой, а им что нужно зубы стачивать??? Разве он сможет разгрызть камень?" Я там и упала на месте. И это тот человек, который продаёт шиншилл и говорит всем, чтоб звонили, если будут вопросы. Вот из-за таких продавцов и получается то, что мы видим на фотках.

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Barsalina
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    258
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 24 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Ужасы содержания!

    капец.... это какой то ужас! извените но эти люди просто уроды. растерзала б за такое..

  3. #13
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Miledy_de_Winter
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,016
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 8 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Ужасы содержания!

    а я тут в магазине гомобежем интересовалась. Показываю на шиншиллу бежевую и говорю мне такую же только с красными глазами, а она мне как давай причитать, типа это альбинос получается, не берите такую, она здохнет сразу. А так мне сначала про своих гетеробежевых пацанов по книжному рассказывала, типа умная такая, все про них знает.
    В итоге нашла я гомобежевую самку у друзей, только они за нее блин 2500 грн. просят. абидна

  4. #14
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Ужасы содержания!

    больше всего бесят фотки, на которых шиншилл подкидывают в воздух
    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

  5. #15
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщений
    577
    Всего в онлайне
    36 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Ужасы содержания!

    Очень жаль шушку, а ведь они достойны лучшего содержания

  6. #16
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Ужасы содержания!

    Да большинству людей в группах о шиншиллах вконтакте уже ничего не поможет. Горбатого могила исправит, как говорится. Только вот животных жалко. Я вчера вышла нафиг из всех этих групп, ибо это ужас какой-то, куда не глянь.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  7. #17
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tausha
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Всего в онлайне
    1 День 23 Час(ов) 41 Минут(ы) 32 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Ужасы содержания!

    Фотки мне напомнили рассказы юмористов (Задорнова, например). Когда слушаешь, понимаешь, что это идиотство и тупость людей порождают такие рассказы о нас самих. Но при этом смеешься от души (или от безысходности...) Вот с этими шушками так же: кажется, что фотки сделаны специально - для показа как нельзя содержать шиншилл!

  8. #18
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для sharleen
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Тверь - Торжок
    Сообщений
    3,439
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 10 Час(ов) 45 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Ужасы содержания!

    А мне очень жаль,что в России нет службы и законов защищающих животных.Постоянно смотрю передачу на Энимал пленет про спасение домашних животных,служба постоянно выезжает на вызовы о плохом уходе или издевательстве над животным.У нас даже скорая не торопиться приехать,что уж говорит о животных.А этому существу неважно,где он живет,какие у него хозяева, у него инкстинкты-поесть,попить и сгрысть что-нибудь.Оно не может обидеться или пожаловаться хозяину на плохую заботу...очень жаль таких людей которые делают больно таким маленьким и беззащитным от простого незнания и нежелания просто научиться правильно заботиться.

  9. #19
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для sv-mur
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    551
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 15 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Ужасы содержания!

    Расскажу Вам еще грусную историю о плохом содержании. У меня есть знакомый, который один раз увидел мою шиншиллу, очень захотел себе и купил на рынке (у меня не спросил где лучше купить позвонил и поставил перед фактом, что уже купил), я ему все рассказала о содержании. Прошло 1,5 года шиншик умер от жары у него. Прошло еще полгода, он звонит и спрашивает нет ли у меня шиншиллы на продажу, что хочет себе опять и собирается ставить кондиционер и не повторит прошлых ошибок. Я лично с ним поехала к хорошей заводчице, купили стандартика мальчика, чудесного мышика 3 месяца, купили корм, цеолитную пыль. Ну вообщем все что нужно. В июне этого года он звонит и говорит что Изя (имя зверька) плохо чуствует себя, лежит пластом. Я спрашиваю может жарко, а он говорит: может, я кондер еще не поставил, поставят через 3 недели. Вообщем я ему говорю вези ко мне пусть у меня пока поживет, пока поставят кондиционер.
    То что мне привезли, у меня нет слов я до сих пор забыть не могу. Привезли лежащего пластом, замусоленного шиншиллу. В клетке размером 30х50 крысячья или для морской свинки. Наполнителя нет, накиданные бумажки в поддоне + семечки, ни полочки, ни домика. Грязная замусоленная поилка и мыска пласмасовая попугаечная. Вообщем ужас. На ваших фотках содержание лучше чем увидела я. На вопрос что, это за содержание где наполнитель, что за клетка такая. Он удивился, почему маленькая клетка ему хватает, он через день гуляет, а наполнитель мусорит везде видете ли. Вообще оставил шиншиллу и уехал. Я его быстро пересадила в другую клетку. Дала корм нормальный. За ночь он умер. Я позвонила ему утром и сказала. А он мне: Свет, ну ты сможешь сама его выкунить. И все. А я до сих помню его когда покупали, здоровенький, ласковый мышонок. Они с женой первые дни звонили и нарадоваться им не могли.
    И вот такие люди опять через пол года, год купят себе очередную шиншиллу и посадят в туже клетку, т.к. он ее забрал сразу же когда я Изю пересадила в большую свою.
    Вообщем если я его встречу, точно морду набью, я его аж возненавидела.
    Мое зверье - мое богатство

  10. #20
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Викун
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,058
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 17 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Ужасы содержания!

    sv-mur, Кошмар...Просто не понимаю, зачем, ЗАЧЕМ покупать шиншиллу, чтоб так её содержать? Купи себе хомяка и радуйся! (это я о третьем лице).

Страница 2 из 259 ПерваяПервая 123456789101122102202 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...