Страница 8 из 41 ПерваяПервая 123456789101112131415161728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 402

Тема: Выставка "Шиншилла Шоу. Осень 2007"

  1. #71
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Выставка "Шиншилла Шоу. Осень 2007"

    Svetlana,спасибо это я видела...просто думала,что есть бланк...ну если так,то заполним эту форму!

  2. #72
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Выставка "Шиншилла Шоу. Осень 2007"

    Милый ангел тысячи вполне хватит, ну если не шиковать по всяким злачным местам )) Гостиница в районе 100-150 долларов стоит.
    Я не очень поняла, вы хотите приехать с шиншиллкой или все же одна?

    По поводу продаж. Трудно сейчас сказать сколько и кого будет. Вообще, если учесть, что весной максимум рождаемости, то по осени должно быть много молодняка. Бывает на выставках продают очень хороших животных, и не потому, что не нашли им хозяев, а просто было желание вначале оценить малыша, а уж потом продавать. На выставке это можно совместить.

  3. #73
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Выставка "Шиншилла Шоу. Осень 2007"

    mahaспасибо за ответ...насчет Моха мы размышляем....но денюшку переведем...если дочь всё-таки решит ехать,то Мох,однозначно,едет с нами потому как оставить его не с кем,а одного оставлять не хотим...
    Насчет денег тоже пока всё понятно (возьмем 3 тысячи $,чтоб не чувствовать себя не в своей тарелке)

  4. #74
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Выставка "Шиншилла Шоу. Осень 2007"

    Я думаю, что для таких дальних гостей мы сможем сделать исключение )) оплатите все на выставке, если привезете Моха.

  5. #75
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Выставка "Шиншилла Шоу. Осень 2007"

    maha,спасибо,но,наверное будет лучше (и нам,и вам) если денежка всё-таки будет (даже если я приеду без Моха) просто я,в своё время,устраивала собачьи выставки и знаю,что такое финансовые затраты на выставку каждый сантим был на счету...а 10 евро это не такие уж большие траты за любимого звереныша...

  6. #76
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Выставка "Шиншилла Шоу. Осень 2007"

    Милый ангел спасибо большое! Но поездка из Риги уже само по себе подвиг. Не надо денег, если приедете без мыши. Лучше заплатите по факту.

  7. #77
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 29 Минут(ы) 2 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Выставка "Шиншилла Шоу. Осень 2007"

    Цитата Сообщение от Милый ангел Посмотреть сообщение
    maha,спасибо,но,наверное будет лучше (и нам,и вам) если денежка всё-таки будет (даже если я приеду без Моха) просто я,в своё время,устраивала собачьи выставки и знаю,что такое финансовые затраты на выставку каждый сантим был на счету...а 10 евро это не такие уж большие траты за любимого звереныша...

    Есть люди которые все еще думают идти на выставку или нет . Зная что колличество шиншилл регестрируемое на выставку ограниченно 150 шиншиллами , и видя что даже люди из других городов стремяться попасть на выставку , лишний раз задумаються , а стоит ли затягивать с записью на выставку

  8. #78
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Выставка "Шиншилла Шоу. Осень 2007"

    Мне очень нравится наш разговор с Милым ангелом:
    - Я вам дам денег
    - нет не надо
    - нет, я все же дам
    - да нет, что вы
    сейчас начнем ругаться ))))

  9. #79
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.12.2006
    Сообщений
    645
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 14 Час(ов) 13 Минут(ы) 47 Сек.

    Ответ: Выставка "Шиншилла Шоу. Осень 2007"

    Люди добрые! Не пугайте! Как, количество ограниченно 150тью животными? Недавно спрашивала у Мазурова на эту тему, поняла, что хоть 200...Что уже введены ограничения?

  10. #80
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Алёнка
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,324
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Выставка "Шиншилла Шоу. Осень 2007"

    Вообще, такое ограничение - это конечно может и правильно, но совершенно неудобно Потому как есть серьёзные планы (а именно свадьба друзей в другом городе), единственное - неизвестно пока какого именно числа это будет. Зная друзей - могу предположить что точная дата определиться примерно за неделю до свадьбы... вот и думаю теперь чего мне делать - потому как и звериков на выставку принести хочется, да и в то же время если сейчас забронирую нам местечки а потом мы не сможем - получится что я заняла чьё-то место и чего делать - не знаю

Страница 8 из 41 ПерваяПервая 123456789101112131415161728 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...