Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 179

Тема: Сживаются ли шиншиллы с кошками

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для viktoriya.vin
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    696
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 6 Минут(ы) 12 Сек.

    Re: Сживаются ли шиншиллы с кошками

    до тово как у нас появился Шунш, у меня уже была кошка, и она сначало очень его боялась , просто шарахалась пр его приближении, затем стала его изучать , а потом начала потихоньку с ним играть, Шунш был в восторге что ему теперь не одному бегать, это было зрелище, он подбегал к ней, она его тихонько(даже шерстка не сминалась) лапкой (без когтей)по попке трогала , он убегал она за ним , так бегали пока кошка не устанет и не уляжется, тогда он начинал прыгать по ней, мол давай побежали еще поиграем. она даже спала рядом с его клеткой.
    а потом у нас появилась девочка шиншиллка, ссадились они у меня моментально, любовь и дружба.
    и кошка отошла на 2 план , теперь ей не разрешается подходить к клетке, и не дай бог попробовать залесть в нее пока шуншы гуляют, сразу итет нападение, Шунш кричит на нее и прыгае, и его жена тоже прыгает на кошку, и при вем при этом они все в 3 прикрастно гуляют и бегают вместе, просто обожают когда к ним приходит кошка поиграть, они ее до изнеможения выигрывают, но не дай ей бог подойти ближе чем на 30 см к клетке.

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Ms Frost
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Люберцы-Москва
    Сообщений
    293
    Всего в онлайне
    16 Час(ов) 29 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Сживаются ли шиншиллы с кошками

    Моя кошка тоже боится шиншиков. То стрельнут, то клюнут.
    До недавнего времени одинокий мальчик выбрал кошку в невесты. Заскакивал ей на спину и после нескольких сикунд любви оставлял мокрое пятнышко...
    Сначала переживала по поводу знакомства кошки и шиншилл, но мышки в обиду себя не дают.

    Elizabeth Frost

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для sv-mur
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    551
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 15 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Сживаются ли шиншиллы с кошками

    Diamond girl, У меня дома живет 3 кота (2 кошки и кот) причем 2 из них сиамские. Котам вообще по барабану шиншиллы, шинши бегают в комнате на прогулке, коты валяются никто ни кого не трогает точнее коты не трогают и вообще не реагируют на шиншилл, а вот один шинш мальчик вечно (когда мы его после прогулки ловим, а он естественно не хочет заходить) пытаеться зло согнать на коте или собачке. Вот вчера например прыгнул на спину коту, начал лапами его драть и куснул, кот в шоке, так и не понял за что его.
    Если котенок маленький, то вообще подружить проблем не будет.
    Мы 3 кошку взяли взрослой и очень боялись ее кошачьего инстинта, а она когда увидела, стаяла как в копаная с квадратными глазами, а потом стала на месте прыгать так смешно. У нас в семье все дружат.
    Мое зверье - мое богатство

  4. #14
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    92
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Сживаются ли шиншиллы с кошками

    Моя кошь, как только я открываю дверцу витрины, тут же оказывается рядом со мной, лезет внутрь к хозяину и начинает ласкаться, включив "трактор"
    Естественно, порция ласки достаётся только жителям на первых этажах)
    Она выросла с шиншиллами, поэтому они очень даже мирно живут. Предпочитает общаться со стандартами

  5. #15
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    11
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Сживаются ли шиншиллы с кошками

    если маленький котенок будет, то думаю приживутся.

  6. #16
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Викун
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,058
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 17 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Сживаются ли шиншиллы с кошками

    Смотря какой котенок попадётся. У меня кошка с шиншем живут мирно, она спит возле его клетки, это её любимое место. Но, не смотря на это, выпускать шинша гулять в присутствии кошки я не рискую и вам не советовала бы. Тем более, это котёнок, он игривым будет, "шило в попе"! Шушика, играясь, может поцарапать,как-то ему навредить. Знакомить-то их можно, но нужно видеть границу.

  7. #17
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Oxana
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    462
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 22 Час(ов) 31 Минут(ы) 9 Сек.
    Записей в дневнике
    14

    Re: Сживаются ли шиншиллы с кошками

    А у меня кошка нянька
    http://www.chins.ru/album.php?albumid=638

  8. #18
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Москва - Подольск - Лакинск (Владимирская область)
    Сообщений
    1,252
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Сживаются ли шиншиллы с кошками

    У нас если наша кошка Инессик обидится на нас. то своим долгом считает подойти к клетке, просунуть лапу и ударить шиншиллку по мордочке. Мстит так
    А вообще название темы интересное. Сразу вопрос возникает - А КОГО ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ В ПОТОМСТВЕ В ИТОГЕ

  9. #19
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для ЛЮБАНЯ
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    киев
    Сообщений
    294
    Всего в онлайне
    53 Минут(ы) 48 Сек.

    Re: Сживаются ли шиншиллы с кошками

    Шуши появились,когда коту было 11 лет,кот естественно пошел знакомится к клетке(наивный),его сразу об шипели.Когда появилась Эля(шушка ЧБ),она его об шипела,об писела,укусила за нос.Когда кот набирается смелости,и подходит погрызть сено(что под витриной валяется.когда поросята носятся ночью),а Эля тогда жила на первом этаже в витрине,она на него охоту устраивала-если повезет,то укусить(за нос или ухо),если нет,то хоть метко об писеть)))
    Приезжала кума со спаниелями,те наивные пошли нюхать витрину,то Эля умудрилась,одну за нос цапнуть,а двоих об писять...))))короче пролитали затем мимо витрины,бурча))),а Эля сидела с видом победителя)))

  10. #20
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Selestina
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 46 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Сживаются ли шиншиллы с кошками

    Ну и темка! Прям мексиканские страсти )))
    Сначала тоже подумала, что про "ссаживание", оказалось "сживание"
    Очень интересно услышать еще истории из жизни кош и шуш
    Я сама очень хочу кошку, но шушки победили... Поэтому пока довольствуемся только вашими рассказами
    я еще не волшебник, я только учусь...

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •