У меня дома живут две очаровательные крыски: Пухлюша и Агутя ( которую я люблю называть Гуталином )
Конечно мне всегда хотелось и хочется завести кошака Но никто меня не слушет Но в один прекрасный день мне всё же разрешили приобрести крыску Сначала я олазила все сайты расказывающие об этих прекрасных животных Потом мы поехали на крысиную выставку... Там мою маму окончательно покорили эти животные Я надеялась что мы купим крыску на выставке, но там оказались одни мальчики... Вернувшись домой мы полазили по Кошкам&Мышкам и заказали клетку, кормушки, поилку и др. Потом лазили по крысиному форуму в поисках крыски-девочки... В одной теме продавали отличных крысок и нам приглянулась седьмая:

Мы её забронировали и через недельку должны были получить её У помёта была литера П и не долго думая мы назвали девочку Пухлюша или просто Пуша... Пушу вместе с братишками и сестрёнками должны были привести из Питера на поезде...
Но походив ещё по форуму мы заметили статью о бедных крысятках... Добрая жещина нашла в подъезде полумертвую беременную крыску и недолго думаю отнесла домой... Крыска прижилась быстро, и через недельку родила 9 крысят, но 5 умерли сразу... Через 2 дня умерла мама, а вместе с ней ещё 1 крысёнок... Оставшихся 3 посадили к другой маме, та не приняла их, пришлось выкармливать вручную... Скоро выяснилось что остались 2 мальчика и девочка... Один как это ни странно оказался Капюшончиком, один Рекс Шоколад, а девочка Агути Рекс Хозяйка отдавала всех бесплатно, мальчиков взяли, а девчонку не хотели...
Ну мы и решили взять девочку, назвали её Гутя
Через недельку к нам приехала Пуша... Маленький серенький комочек, с ушами как у слона Пушка крысёнка клубная, нам отдали её с договором и родословной... С первых же дней Пухлюша начала оправдывать своё имя, и их маленького комочка превратилась в большой И толстый Гутю мы забрали спустя 6 дней... Девчонки сначала не ладили... Гутя дралась с Пушей, и оставила ей на спинке пару царапин Но через месяц девчонки в друг друге души не чаяли ...