Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: а кто все-таки беременный?

  1. #21
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для АШУШ
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    928
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 51 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: а кто все-таки беременный?

    Miledy_de_Winter,я так поняла через перегородку сидят

  2. #22
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Miledy_de_Winter
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,016
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 8 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: а кто все-таки беременный?

    что касается стерилизованной мамы, которая бегала с кучей половозрелых самцов. Всем известно, что при ссаживании самца, он покрывает самку у которой может и не быть течки. У некоторых самцы и на руку хозяйскую бросаются и пытаются ее "любить"
    А маманю я бы не тревожила поездками к врачу. Это лишнее. Можно посмотреть сейчас на соски, запомнить как они выглядят. И периодически на них посматривать. Если будут изменения, значит плохо стерилизовали. Т.к. соски могут меняться в двух случаях: 1. течка, 2. беременность. Воспаление исключим.

  3. #23
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Пушистая
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: а кто все-таки беременный?

    через перегородку...неужели я так плохо в начале расписала??? ну собвственно...у нас новость...действительно видимо просто мама с папой ночью решили "поиграть друг с другом". Мама у нас стерилизованная и все в порядке. Фуфа тоже в порядке. Решили от греха подальше ее посадить в родительский дом и переставить в комнату дедушки с бабушкой.
    Спасибо, за ответы. Просто, первый раз так странно получилось. А мы еще в разведении довольно не опытны с сестрой, как оказалось.
    Фуфе уже почти 1 год, Мишелю - 6 месяцев
    Информация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  4. #24
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: а кто все-таки беременный?

    А зачем что-то спрашивать, чтоб потом отвечать "думайте как хотите"? Тем более человеку, который,во-первых, вам не знаком, а во-вторых, говорящий правильные вещи. Если вы понятия не имеете, что такое настоящий карантин, то не надо это слово вообще употреблять.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  5. #25
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Пушистая
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: а кто все-таки беременный?

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    А зачем что-то спрашивать, чтоб потом отвечать "думайте как хотите"? Тем более человеку, который,во-первых, вам не знаком, а во-вторых, говорящий правильные вещи. Если вы понятия не имеете, что такое настоящий карантин, то не надо это слово вообще употреблять.
    Если бы вы прочитали пост внимательно, то поняля бы к чему я это ответила. Это во-первых! Во-вторых, я прекрасно знаю, что такое карантин и какие у него могут быть сроки и что на каком сроке проявляется.
    А для вас:
    "Карантин - система мероприятий, обеспечивающая предупреждения распространения инфекционных заболеваний человека и животных (путем изоляции больных, запрещения въезда и выезда из зоны, пораженной инфекцией). Сроки карантина устанавливаются на основании данных о наибольшей продолжительности инкубационного периода заболевания. При различных инфекционных заболеваниях он имеет различную продолжительность (от 2 до 50 дней)".
    В-третьих, я не думала, что к мало опытному пользователю в общении на форуме сразу будут предьявлять претензии по поводу лексики, форумы для того и существуют, чтобы новички задавали вопросы так как они на это способны, а старожилы на них отвечали таким образом, чтобы всем было понятно. А не придираются к каждому слову по сто раз. Тем более, что к моему вопросу это вообще никаким местом не относится.
    А вы как модератор - обязаны внимательно читать и приниматься обе стороны. Если вы не заметили, то я сказала спасибо за сообщение по теме. И на все вопросы, которые требовали ответа я ответила.
    Фуфе уже почти 1 год, Мишелю - 6 месяцев
    Информация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  6. #26
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для АШУШ
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    928
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 51 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: а кто все-таки беременный?

    Вы Клиодну зря обижаете... вы первая резко ответили человеку, который помочь хотел. сами пишитеот 2-50 дней... тоесть если как в вашем случае болячка проявится на 3-4 день и все заболеют (не дай Бог) у Вас будет спокойно на душе...? не злитесь и не растраивайтесь что вас не понимают...
    вы ещё не знающий человек. посидите почитайте форум и только лиш потом делайте выводы

  7. #27
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Пушистая
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: а кто все-таки беременный?

    Цитата Сообщение от АШУШ Посмотреть сообщение
    Вы Клиодну зря обижаете... вы первая резко ответили человеку, который помочь хотел. сами пишитеот 2-50 дней... тоесть если как в вашем случае болячка проявится на 3-4 день и все заболеют (не дай Бог) у Вас будет спокойно на душе...? не злитесь и не растраивайтесь что вас не понимают...
    вы ещё не знающий человек. посидите почитайте форум и только лиш потом делайте выводы
    Я никого не обижала...накинулись на меня за слово карантин, которое я взяла как синоним выдержки, а потом еще и обвинили, что я тут фермер-шкуродер, который только радуется количеству...ничего не скажешь мило...завидно что ли стало? И делать из меня полного чайника не нужно, у меня животные дома с 4х лет, ну, извините, если шушики у меня только 4 года, как то раньше не приходило в голову их завести. А форум я на самом деле читаю.
    Мы всегда с сестрой делаем карантин питомцам, если даже заранее знаем, что они здоровые. Потому, что им просто нужно свыкнуться с атмосферой, привыкнуть к звукам, в конечном итоге мы в праве делать это так, как считаем нужным. И темы каким образом я назвала эту отсидку/отсадку/передержку/называйте как угодно - не касалось!!!
    Да и потом я вовсе не сердилась...просто чуть с дивана не рухнула от смеха, когда в принципе тема закрыта, а модератор наконец-то ее своим присутвием озарил. Даже видимо не вдаваясь в смысл. Я сама веду 3 сайта и 2 группы музыкальной тематики, уже не один год и если уж мне лень читать и разбирать кто кому и на что пишет, то просто читаю и не вмешиваюсь. Да и новичкам всегда уделяю внимание, и стараюсь их вывести на разговор. А не тыка им, что они извините - лузеры и должны писать вот так-то, потому что мне так нужно.
    Еще и репутации мне минусы наставили, зато что я выражаю свое мнение...класс!!! прикольный форум...
    Фуфе уже почти 1 год, Мишелю - 6 месяцев
    Информация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  8. #28
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для dsb
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    628
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 23 Час(ов) 31 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: а кто все-таки беременный?

    Пушистая, ну вы блин даёте.
    1. Инфу из вас вытягивали. Вы действительно первый пост написали из рук вон плохо и невнятно. Попросили помощи, а информации не предоставили.
    2. Вам ответили в соответствии с тем, что вы сами написали. Пытались помочь. Вы взамен только нагрубили. Если вы модерируете три форума, вы не считаете своей обязанностью вычитывать собственные сообщения?
    3. Про карантин вас совершенно правильно осадили. Карантин для шиншилл месяц из-за лишая! А вы пишете, что два дня. Потом оправдываетесь, что это синоним другого слова. А потом обижаетесь, что вам делают замечания. А потом ещё и воспитываете модера с опытом, стократно превышающем ваш. Где логика, девушка?
    А в довершение супер вывод - плохой форум ))))))))))
    Последний раз редактировалось dsb; 09.08.2009 в 03:53.

  9. #29
    Модератор
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Форум
    Сообщений
    79
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 6 Час(ов) 17 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: а кто все-таки беременный?

    dsb
    Пожалуйста.
    Но тема, раз автор уже говорит, что она закрыта, таковой становится. А автору темы пока предупреждение касательно общения с пользователями и администрацией.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...