Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50

Тема: Проблема! Очень волнуюсь!!!

  1. #31
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Проблема! Очень волнуюсь!!!

    За время потраченное на написание длинных постов, можно было уже изучить несколько форумных тем с описанием всего процесса лечения грибка.

    Почитайте здесь есть опыт создателей сайта:
    http://www.chinworld.ru/site.xp/056052056.html

    Там есть ответы на многие ваши вопросы и не надо много тем читать, я вам в течении минуты нашла необходимую тему, просто воспользовавшись поиском.

    Тот кто хочет ищет возможности, а кто не хочет ищет объяснения - почему ему это трудно сделать. И обычно затрачивает на это больше времени и сил, чем бы потратил на поиск возможностей...

  2. #32
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Ольга-trew
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    195
    Всего в онлайне
    5 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Проблема! Очень волнуюсь!!!

    Miledy_de_Winter, Спасибо. Ругаться не надо. Читать и правда не хватает времени. Помимо шушек, у меня еще 2 кошки, 1 кот и 3 кролика. И каждыми надо заниматься. Когда успеваю, естественно, читаю. Стараюсь ежедневно просматривать разные темы.

  3. #33
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Miledy_de_Winter
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,016
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 8 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Проблема! Очень волнуюсь!!!

    а у меня ребенок 1,5 года и что? А что кошками и котами заниматься? А кроликами? У Вас же не кроликовая ферма и ли питомник котов, что Вам убрать, накормить-напоить 100голов нужно. Тут одна шиншилла заболела. И я согласна с Верой, за это время можно было изучить пару тем.

  4. #34
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для dsb
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    628
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 23 Час(ов) 31 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Проблема! Очень волнуюсь!!!

    Ольга-trew, не смешите тапочки Тут у многих по 50 шушек + работа + маленькие дети. Мы тут не бездельники!!!! Нажать на кнопку поиска - 1 секунда!
    ChinSmile - улыбаемся и машем Информация скрыта

  5. #35
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Ольга-trew
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    195
    Всего в онлайне
    5 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Проблема! Очень волнуюсь!!!

    Спасибо за советы. Не могу понять, чем я так задела старожилов? Про поиск я прекрасно знаю. Но когда вводишь тот же ЛИШАЙ, выводит штук 20 тем по 5-7 и более страниц. У всех разные мнения. Я всего лишь просила конкретики. Нельзя все воспринимать в штыки. Обидно со стороны новичков. Еще раз извиняюсь за занудство. Никого обидеть не хотела. Просто нельзя вместо поддержки беспричинно "наезжать" на человека, который ничего плохого вам не сделал, а всего лишь поинтересовался.

  6. #36
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для dsb
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    628
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 23 Час(ов) 31 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Проблема! Очень волнуюсь!!!

    А я что-то не заметила, чтобы на вас наезжали. Но согласитесь, старожилы каждому новичку отвечают на одни и те же вопросы по 100 раз в год. Им ведь тоже обидно, что их труд никто не ценит. А на написание этих повторных постов уходит куча времени! Своё время вы цените! А время старожилов?
    ChinSmile - улыбаемся и машем Информация скрыта

  7. #37
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Проблема! Очень волнуюсь!!!

    Цитата Сообщение от Ольга-trew Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы. Не могу понять, чем я так задела старожилов? Про поиск я прекрасно знаю. Но когда вводишь тот же ЛИШАЙ, выводит штук 20 тем по 5-7 и более страниц. У всех разные мнения. Я всего лишь просила конкретики. Нельзя все воспринимать в штыки. Обидно со стороны новичков. Еще раз извиняюсь за занудство. Никого обидеть не хотела. Просто нельзя вместо поддержки беспричинно "наезжать" на человека, который ничего плохого вам не сделал, а всего лишь поинтересовался.
    На Вас никто не наезжал не обижайтесь, просто если задаете такие вопросы нужно быть готовой, что такие вопросы вызовут некоторое раздражение (небольшое), т.к. многим непонятно почему человеку не жалко тратить время на объяснения почему он не может прочитать пару тем и на препирательства, но жалко времени на прочтение этих самых тем.
    Мне, например, непонятно...

  8. #38
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Ольга-trew
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    195
    Всего в онлайне
    5 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Проблема! Очень волнуюсь!!!

    Вера 28.08,
    dsb,
    Так я и пытаюсь объяснить. Читала я темы про Лишай. ВСЕ!!! НО... У всех абсолютно разные мнения. Кто-то ЗА определенный препарат, кто-то совсем ПРОТИВ. Как узнать из этого ЗА и ПРОТИВ нужное?

    http://www.chinworld.ru/site.xp/056052056.html Здесь пишут про эффективность Вакдерм. А на форуме во многих темах категорически против него.

  9. #39
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для dsb
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    628
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 23 Час(ов) 31 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Проблема! Очень волнуюсь!!!

    Так в эту вашу новую тему придут те же люди и напишут те же самые разные мнения!
    Читайте темы, которые вы забраковали, внимательнее. Там ведь написаны не только схемы лечения, но и конкретные ситуации выздоровления, реальные результаты, описана эффективность, которую можно оценить, лишь вникнув! Посравнивайте, у кого как получилось и примите решение сами, как лечить.
    ChinSmile - улыбаемся и машем Информация скрыта

  10. #40
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Проблема! Очень волнуюсь!!!

    Цитата Сообщение от Ольга-trew Посмотреть сообщение
    Вера 28.08,
    dsb,
    Так я и пытаюсь объяснить. Читала я темы про Лишай. ВСЕ!!! НО... У всех абсолютно разные мнения. Кто-то ЗА определенный препарат, кто-то совсем ПРОТИВ. Как узнать из этого ЗА и ПРОТИВ нужное?

    http://www.chinworld.ru/site.xp/056052056.html Здесь пишут про эффективность Вакдерм. А на форуме во многих темах категорически против него.
    Задавая этот вопрос повторно, ничего нового Вы не услышите - те же самые разные мнения. Из разных мнений Вы должны САМОСТОЯТЕЛЬНО выбрать то, которое больше всего подходит в Вашем случае.

    Если коротко про Вакдерм - он несомненно вреден (как любое лекарство),но есть запущенные случаи, когда польза от лечения Вакдермом перевешивает вред причиненный этим препаратом.

    Здесь есть достаточно понятные для Вас объяснения пользы и вреда Вакдерма, которые я тоже нашла поиском за несколько секунд:
    http://www.chins.ru/showthread.php?t...F0%E8%E1%EE%EA

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...