Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Подскажите плиз дату родов!!!

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва, Соколиная Гора
    Сообщений
    71
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Подскажите плиз дату родов!!!

    Цитата Сообщение от Катюшко Посмотреть сообщение
    Олюньчик, я далеко не спец, поэтому чисто по личным наблюдениям (у меня вообще история была , нарочно не придумаешь, я самочку беременную из зоомагазина принесла. и почти до самых родов - ни сном, ни духом, хотя подозрения были...)
    - очень много каках было во время беременности! И чем ближе к родам тем все больше и больше. Просто градом и крупнее стали.
    - вес стремительно набирался. Вплоть до 3-5 грамм в день.
    - готовила себе место для родов (это я уже потом поняла! ) регулярно, по ночам, с завидным упорством отодвигала дом от стенки поддона в клетке! Там, собственно, за домом она и родила в дальнейшем :-)
    Ну, вот, если чем-то была полезна моя информация, буду очень рада этом :-)
    Спасибо!!! Мебель двигает, есть такое дело... А какахи... У меня ж трое в одной клетке, я их сеткой разгородила... Не поймешь кто накакал...

    Ух, еще сомнения появились в определении пола подросшего дитеныша... Вроде сначала я определила, что это мальчик. Сегодня присмотрелась к своей Степе, сравнила их письки - похожи... А Степе одной скучно... Вот и думаю - может зря с дитем рассадила...

    Сейчас попробую сфоткать и выложить сюда "причинное место". Может совместными усилиями получиться определить достоверно пол малыша...

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва, Соколиная Гора
    Сообщений
    71
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Подскажите плиз дату родов!!!

    Нет!!! Однозначно сынулька у нас!!! Не буду фотки выкладывать (пока фотографировала - он от страха обкакался, от вспышки, наверно, в общем фотки не очень... ). Сверила оригинал так сказать, со всеми картинками, найденными в интернете...
    Пусть отдельно сидит, уж отдавать давно пора - но жалко - жуть!

    Опять про беременность хочу спросить - а петлю -её как определить?

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Сказка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    905
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Подскажите плиз дату родов!!!

    Значит так... под хвостом у самки вы видете дырочку, через которую какашки выпадают. Ну это понятно что Дальше вы видите торчащую штучку. Это уретра, через нее писают. Так вот между дырочкой для какашек и этой торчащей штучкой это щель. Это вход во влагалище. У шиншилл называют петля. Если щель закрыта, то видно слабый розоватый "шрамик", если щель открыта, то видно небольшую дырочку - петля открыта.
    Понятно объяснила?...
    - Профессор, вы же не верите в приметы и суеверия, так почему же над вашей дверью висит подкова?
    - Говорят, она помогает даже тем, кто не верит...

  4. #14
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва, Соколиная Гора
    Сообщений
    71
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Подскажите плиз дату родов!!!

    Цитата Сообщение от Сказка Посмотреть сообщение
    Значит так... под хвостом у самки вы видете дырочку, через которую какашки выпадают. Ну это понятно что Дальше вы видите торчащую штучку. Это уретра, через нее писают. Так вот между дырочкой для какашек и этой торчащей штучкой это щель. Это вход во влагалище. У шиншилл называют петля. Если щель закрыта, то видно слабый розоватый "шрамик", если щель открыта, то видно небольшую дырочку - петля открыта.
    Понятно объяснила?...
    Да, все понятно, спасибо большое!

    Степа еще не родила, и по всем признакам - и не собирается...

  5. #15
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Подскажите плиз дату родов!!!

    Моя самка родила первого апреля троих малышей,все прошло хорошо она их кормила до двух месяцев,потом малыши разъехались по новым домам,а я поехала отдыхать.
    Приехав я увидела свою шушу сидяшую с самцом(мама сказала им было скучно и она их соединила)я конечно ругалась т.к. у шуши с тер родов еше не зарос хвост.Вот теперь взяла её на руки(происходит это редко так как она кусучая) я обнаружила,что бок у неё весь в моче я вычесала и шерсть вылезла это не от чесания она просто в том месте вся вылезла,живот круглый,соски хорошо видны,спит она набоку,неужели опять беременная и сколько её надо отдохнуть без детей и мужа.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •