Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Ошиблись полом. Как исправить?

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для dsb
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    628
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 23 Час(ов) 31 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Ошиблись полом. Как исправить?

    Извините за флуд. ))))))))) Прочитала название темы и что-то не то подумала)))))))))))))))
    Мой пример.
    У меня получилось точно так же. Я завела мальчика. Потом хотела купить девочку, но она погибла до покупки. Муж пошёл и с горя купил второго мальчика первому для компании. А через пару месяцев я приютила двух девочек, маму с дочкой, совершенно неожиданно. Жили они у меня все вместе, пока одна из девчонок не родила. (девки были взрослые, мальчикам на момент ссаживания квартета было по 6-7 месяцев). И вот тут началось. Младшему мальчику было 10 месяцев на тот момент. Старшая самочка была отсажена с ляльками ото всех. Парни начали биться в кровь за оставшуюся девочку, хотя росле вместе, любовь была просто неземная. Я была уверены, что раз 4 месяца всё хорошо, то и дальше всё будет пучком. Ан нет, не вышло. Я вынуждена была надолго одного из парней катапультировать в отдельную клетку. Теперь живут только парами.
    И также сейчас у меня живут 5 подростков. Отдельно вместе 2 мальчика, отдельно вместе 2 девочки. Девочки-подростки, кстати, тоже совершенно мило сидят вместе.
    Поэтому вашим знакомым можно всех не разделять. Если девки будут не взрослыми, они вполне могут вдвоём посидеть, пока не подрастут.
    ChinSmile - улыбаемся и машем Информация скрыта

  2. #12
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для РуСя
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Киев-Ирпень-Белая Церковь!
    Сообщений
    1,322
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 18 Минут(ы) 49 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ошиблись полом. Как исправить?

    Ничего сибе,прям "Санта Барбара" целая)))))))
    Удачи Вам!!!
    Информация скрыта Жорик + Лилу Информация скрыта =Информация скрыта Боня и Ника!
    3.05.2010 Жорик + Лилу = Гера и Зевс Информация скрыта

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...