Страница 4 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 181

Тема: Быстрые и дешёвые витрины...

  1. #31
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Дохтор Карпатов
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    753
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 1 Мин. 53 Сек.

    Re: Быстрые и дешёвые витрины...

    Угу, уже проскакивали и расхваливали фирмы Алкон ВВС, Авиаль, Апто, ну посмотрим что здесь получится, только теперь менеджеры этих фирм как то странно косятся при слове шиншилла .

    AnkO, в том то все и дело, что используется только хорошая фурнитура, китайские замки на рынке, да хоть по 35 рублей ведро, только после того, как по гарантии поменяешь через каждые 3 месяца пару раз, отпадает всякое желание с ними связываться, тоже самое касается и колес, а такие замки как Armstrong стоят по 250 р за штуку (по опту) и стоят без нареканий у многих более 2х лет не поменял еще ни один. Тоже самое и с уголками, те которые нужны, на рынках с конца мая подняли до 60 р,если не найдете дешевле, могу продать по 45р от 10 шт. Пара винт - гайка (барашек) 8 р + саморезы при обсчете витрины например я закладываю 50 р за установочный комплект (уголок,2самореза и 2 пары винт - гайка . А сетку без рамки поставьте, а потом попробуйте разобрать.

    marinash, если у Вас полусилось 4000, я готов закупать у Вас, у меня только материала на 7600 получилось (при этом имею скидки у крупных поставщиков напрямую) витрина с параметрами 1800*800*500 (один этаж 1400+ тумба 400) будет в сборе стоить 13500 с сетками, полками и готовностью в течении максимум 2х дней, а если с утра позвоните. то к вечеру заберете или получите прям домой. По приведенной Вами цене в 6600 р могу сказать следующее, это монолитная конструкция, а не сборная по этажам, так же она без бортов.

    Эта темка поднята не в первый раз. наверное займусь их коллекционированием что бы сразу ссылками отвечать Это всеравно, что Вы говорите что будете заводить только одну шиншиллку, все давно пройдено и потому неверю и практически каждый кто так говорит подтверждает это правило спустя максимум 3 месяца

    Думаю что каждый кто производит, производил или пытался производить будь то домики, колеса, мостики, витрины может рассказать и объяснить почему это так стоит и из чего это складывается и уж тем более когда изо дня в день это делает и не раз просчитывал.

    Улыбнитесь, каждый всеравно будет поступать так, как считает правильным, главное что бы он оставался при этом удовлетворен
    Последний раз редактировалось Дохтор Карпатов; 29.08.2009 в 01:48.
    Не верю тем, кто говорит что у него будет только одна шиншилка

  2. #32
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,312
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    7

    Re: Быстрые и дешёвые витрины...

    AnkO, не забудьте нам пожалуйста написать, как
    скоро завалится Ваша витрина, только по-честному, хорошо.

  3. #33
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Быстрые и дешёвые витрины...

    Для меня все эти обсуждения дешевых витрин аналогичны примеру авто...с пеной у рта доказывать, что лучший автомобиль - это отечественный, который ломается постоянно, но зато куплен за дешево, либо заплатить чуть больше, но купить надежную иномарку...
    Согласна со Светланой, отпишите, как быстро витрина развалится, перекосится и т.д...можно подумать, нам всем деньги некуда девать, что мы заказываем хорошие, надежные витрины у мастеров, которые (витрины) кстати сказать, сколько лет уже стоят и как новые, включая всякие переезды ...

  4. #34
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Дохтор Карпатов
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    753
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 1 Мин. 53 Сек.

    Re: Быстрые и дешёвые витрины...

    Лана, Света витринку поставят и пусть стоит очень долго и крепко. При этом даже разници не заметят. Разница видна при переездах и удобстве обслуживания и в отсутствии просверленных дырок в профиле и ЛДСП. Думаю что люди будут внимательно с ней обходится.

    В свое время не безызвесный Профилий рассказывал тоже самое и про фирмы и про сборку в результате заказал у меня Но не на это я хотел обратить внимание, а на то, что когда ему понадобилось в эту клетку добавить родильное отделение все было сделано за 20 минут сняли верхний этаж и между этажами с легкостью поставили родильное отделение. Ему тоже не сразу пришла такая идея и дозаказывал он родильню год спустя.
    Так же узнал что витринки в состоянии Б/У продаются и перевозятся из Москвы в Питер, и там собираются при том люди их собирают и разбирают сами без особых проблем.
    Могу так же вспомнить человека написавшего в этой теме, Сказку, она заказывала витрину в состоянии "конструктор" и собирала ее сама.
    Вот пожалуйста, темка с годовалой выдержкой с фотками http://chins.ru/showthread.php?t=3907 о том, в чем разница даже между просто материалом и конструктором.
    Так же блочность систем позволяет добавлять/убирать этажи (разделять на более удобные решения 4х этажную витрину знаю возят летом 2 этажа на даче и 2 дома )
    К стати, на каркас, вот как он у Вас показан, времени насборку уходит 30-40 минут и еще часа полтора - два на то, чтобы повесить полочки, уголки, дверки отрегулировать, так что каркас это самое простое и быстрое при том что это один из простейших вариантов витрины
    Все приходит с опытом
    Последний раз редактировалось Дохтор Карпатов; 29.08.2009 в 02:27.
    Не верю тем, кто говорит что у него будет только одна шиншилка

  5. #35
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ika
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Москва ст.м. Академическая
    Сообщений
    694
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 37 Минут(ы) 25 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Быстрые и дешёвые витрины...

    Ух я тут задумалась - а что лучше: деревянная или профильная витрина?

    Всё-же компания, сделавшая эту витрину у меня вызывает доверие (не знаю отчего) но очень бы хотелось и желаю от всей души чтобы она стояла крепко и долговечно!!!
    Когда есть ноги - дорога не кончается.
    Когда есть попа - с ней что-то приключается.

  6. #36
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Крошка_енот
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г.Жуковский, Московская область
    Сообщений
    704
    Всего в онлайне
    23 Час(ов) 55 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Быстрые и дешёвые витрины...

    Цитата Сообщение от Ika Посмотреть сообщение
    Ух я тут задумалась - а что лучше: деревянная или профильная витрина?
    Дерево впитывает запахи и плохо моется. Если у вас пара, то перестрелку мочой можно за секунду смыть со стекла. Чтобы вытравить это из дерева, придется прилагать смекалку и силы.

  7. #37
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Всего в онлайне
    18 Минут(ы) 48 Сек.

    Re: Быстрые и дешёвые витрины...

    Цитата Сообщение от Lanna Посмотреть сообщение
    Для меня все эти обсуждения дешевых витрин аналогичны примеру авто...с пеной у рта доказывать, что лучший автомобиль - это отечественный, который ломается постоянно, но зато куплен за дешево, либо заплатить чуть больше, но купить надежную иномарку...
    Согласна со Светланой, отпишите, как быстро витрина развалится, перекосится и т.д...можно подумать, нам всем деньги некуда девать, что мы заказываем хорошие, надежные витрины у мастеров, которые (витрины) кстати сказать, сколько лет уже стоят и как новые, включая всякие переезды ...
    Ну чего злиться-то? Ну кто писал про Ваши деньги? Нет бы порадоваться за людей
    Противно читать

  8. #38
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Iris_Ka
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Кириши, Ленинградская обл.
    Сообщений
    516
    Всего в онлайне
    1 День 19 Час(ов) 28 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Быстрые и дешёвые витрины...

    Интересно, с чего это вдруг она должна сломаться или перекоситься? Шушки не слоны, да и сделана витрина вроде не из жести. Непонятна агрессия. С чего вдруг?

  9. #39
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,312
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    7

    Re: Быстрые и дешёвые витрины...

    Iris_Ka, а я видела, как развалилась витрина у людей.

  10. #40
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Iris_Ka
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Кириши, Ленинградская обл.
    Сообщений
    516
    Всего в онлайне
    1 День 19 Час(ов) 28 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Быстрые и дешёвые витрины...

    Я не люблю профильные витрины. Но тут непонятна агрессия. Человек приобрел витрину дешевле чем мы.. Ну что ж... Молодец. Но давайте пофантазируем.. Предположим самый худший вариант, что витрина на столько слаба, что готова вот-вот развалиться (повторюсь, это домысел). И что? Если она на столько дешева, то не будет зазорным приложить немного рук и добавить лишний болтик, саморез.. Слегка доделать и получить отличную витрину, может быть даже лучше наших. Но дело не в этом... В данном случае мы нападаем на человека, который пришел просто поделиться опытом.. Его витрина не опасна, не выглядит чем-то из ряда вон выходящим, что бы так его (человека) или ее (витрину) хаять.. Мы же имеем дело с животными, любим их (???), по идее должны быть добрее чем остальные люди

Страница 4 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •