Страница 7 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 181

Тема: Быстрые и дешёвые витрины...

  1. #61
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,151
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Быстрые и дешёвые витрины...

    lunar
    Наташа, а профиль Сарай?
    очень все это странно тк моя витрина, заказанная там же уже почти 2 года в отличном состоянии, сделала на совесть, пережила перевозку из одной квартиры в другую и радует новых хозяев..

  2. #62
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Чучундра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    3,136
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Час(ов) 49 Минут(ы) 27 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Быстрые и дешёвые витрины...

    Давно не заглядывала в эту тему, а сейчас как-то неприятно стало. Действительно тема рассуждений ушла чересчур далеко от задумки автора. Девушка поделилась радостью от приобретения витрины. И о чем разговор дальше? Начались какие-то взаимные обвинения... намеки... Конечно, сейчас мне в ответ кто-нибудь обязательно заявит "неприятно - не читайте", в чем тогда смысл форума? Как часто пишут некоторые уважаемые мною заводчики с данного форума: есть факты - оперируйте ими! Фантазировать на тему "что еще самого плохого может случиться с вашей витриной" можно бесконечно. Я бесконечно благодарна тем людям, которые делятся своим опытом в содержании шиншилл, своими ошибками или неприятностями, та же Анночка поделилась конкретным примером недобросовестного изготовления витрины (хоть и, слава Богу, с успешным исходом дела). Но это конкретное недовольство конкретной фирмой-изготовителем, а не в общем и целом: дешевая витрина хорошей быть не может по определению. Уважаемые форумчане! Не кидайтесь пустыми фразами, помогите дельными советами новичкам, подскажите: а ты обрати внимание на то-то и на то-то, укрепи там-то. Этим ваша любовь к шушкам подтвердится как нельзя более! Автор темы уже и не заглядывает сюда по-моему... И я её понимаю... Извините если кого зацепила или обидела, прошу прощения у автора за флуд, но это мое личное убеждение. А девушке желаю удачи в эксплуатации новой витринки, и поздравляю шушунов с новосельем!

  3. #63
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Svetok
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    МО, г.Московский.
    Сообщений
    811
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 11 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Быстрые и дешёвые витрины...

    Цитата Сообщение от Lanna Посмотреть сообщение
    Для меня все эти обсуждения дешевых витрин аналогичны примеру авто...с пеной у рта доказывать, что лучший автомобиль - это отечественный, который ломается постоянно, но зато куплен за дешево, либо заплатить чуть больше, но купить надежную иномарку...
    Согласна со Светланой, отпишите, как быстро витрина развалится, перекосится и т.д...можно подумать, нам всем деньги некуда девать, что мы заказываем хорошие, надежные витрины у мастеров, которые (витрины) кстати сказать, сколько лет уже стоят и как новые, включая всякие переезды ...
    Разломать можно и витрины ИИ, при желании.
    Про сравнение машин - это Вы загнули!
    Мой пример, кстати сродни выбору производителя витрин, есть мерседес, бмв, ниссан. Как многие люди, ООООООООООООООо, Мерседеееес!!! А вот мне ЛИЧНО он не нравится. Ну не нравится и все тут! Как бы меня не уговаривали, не расхваливали. Был прецедент. Нравится БМВ, но "копейка". И тут мое НО: багажника нет. А с маленьким ребенком и всеми домочадцами, впихнуть лишнюю сумку с вещами некуда. Итог: имеем Ниссан, для некоторых, Теана. Не хуже Мерседеса.
    Так же и с витриной.
    Мне нравится дизайн нашей, для меня он удобнее - это раз, а во-вторых - это не одна из однотипных витрин.
    Когда я здесь хвасталась своей витриной, меня многие поддержали. И такой агрессии не было. Наоборот, люди радоваться должны, что кто-то тоже для шуш создал уютный дом, заменив клетку.
    Шуша (стандарт) + Наполеоша (БР) = ТРИ девчушки
    Тимка (стандарт) Информация скрыта + Баффи (ЧБ) = Гай-Тимоти (ЧБ) (18.01.10) + малыш-стандартик (30.09.2010)

    Дженни (БВ)= 2 девочки+1 мальчик (02.11.2010)

  4. #64
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Svetok
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    МО, г.Московский.
    Сообщений
    811
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 11 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Быстрые и дешёвые витрины...

    Чучундра,
    Шуша (стандарт) + Наполеоша (БР) = ТРИ девчушки
    Тимка (стандарт) Информация скрыта + Баффи (ЧБ) = Гай-Тимоти (ЧБ) (18.01.10) + малыш-стандартик (30.09.2010)

    Дженни (БВ)= 2 девочки+1 мальчик (02.11.2010)

  5. #65
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Всего в онлайне
    18 Минут(ы) 48 Сек.

    Re: Быстрые и дешёвые витрины...

    Цитата Сообщение от Swetlana Посмотреть сообщение
    AnkO, не забудьте нам пожалуйста написать, как
    скоро завалится Ваша витрина, только по-честному, хорошо.
    мда, в каждой бочке меда найдется ложка дегтя) когда пришла на этот форум впервые, очень обрадовалась приятной атмосфере, которая здесь царит, но похоже порадовалась рано) остается надеяться, что подобных высказываний будет только ложка, дабы бочка не правратилась сами знаете во что)

  6. #66
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Ольга-trew
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    195
    Всего в онлайне
    5 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Быстрые и дешёвые витрины...

    Что-то, действительно, пошла какая-то агрессия. Нельзя всё под одну гребёнку! На некоторые высказывания могу сказать так: "разваливаются" как дешёвые, так и дорогие домики. И, кстати, причем здесь сравнивания с автомобилями? Про условия эксплуатации не забывайте. Я не знаю, что можно делать с витринами, чтоб они разваливались... в отличие от авто. Не из пластмассы же дешевые витрины! И не для слонов же они приобретаются!

  7. #67
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Iris_Ka
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Кириши, Ленинградская обл.
    Сообщений
    516
    Всего в онлайне
    1 День 19 Час(ов) 28 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Быстрые и дешёвые витрины...

    У меня супруг сделал несколько клеток. Получилось вполне удачно и очень даже хорошо... Как-то я его спросила: если бы тебе сказали сделать клетку себестоимостью в 6-7 тысяч, какая бы она была?
    -- Ну это полностью выложенная ламинатом, с домиками, полочками, кормушками и может быть еще и на софиты хватило бы.
    А если себестоимостью в 10 тысяч?
    -- Ну это уже, софиты, хороший ламинат, все выдвижное, можно выдвижную купалку встроить даже двери с автодоводчиками наверное получиться (шутит).
    При этом в его клетки запускался наш сын (1-класник) кторый немного там прыгал, для проверки прочности...
    Ну вот у этих http://www.chins.ru/showthread.php?t=6610 себестоимость от 4 до 5 тысяч, или даже меньше, уже не помню точно... И что, если бы мы вдруг решили купить сделанную витрину из профиля, которая бы вдруг начала разваливаться.. Ну неужели бы не сделали из нее конфетку?

    PS ЧУЧУНДРА! ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРНА!

  8. #68
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Климовск
    Сообщений
    29
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 19 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Быстрые и дешёвые витрины...

    Даааааааааа.........
    Не ожидала я, что такое развернётся....
    Сколько людей, столько мнений, поэтому обижаться на кого-то это глупо....
    Спасибо всем, кто меня поддерживает!!!
    Кстати не знаю из-за чего она может развалится, если её ни с места не сдвинуть(тяжеловата), ни поднять тем более....
    Организация на мой взгляд очень серьёзная, с 1957года работают...Наверное понимают что да как....А дешёвая потому что материал покупается огромным оптом....
    Дети мои заехали и очень рады новому просторному жилью...Полки делала, чтобы были без пролётов, т.е. между полками нет дыр сквозных, чтобы не упали с такой высоты(позже фото будут)...Но мальчик не хочет отказываться от гулянья по кухне...Это для него святое)))))))
    К сожалению поддон ещё не сделала, поэтому активно пользуюсь пылесосом...В пазах многовато мусора....Но это в скором времени будет исправлено....))))))))

  9. #69
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mashako
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    572
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 15 Час(ов) 16 Минут(ы) 9 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Быстрые и дешёвые витрины...

    AnkO,
    очень красивая витрина. у нас похожая, только по высоте еще перемычки из профиля т к она 2х квартирная. в готовом виде очень устойчивая и неподъемная. вы пазы заделайте герметиком, чтоб ничего не падало в щели.
    а зачем поддон?
    мои писают в туалет, а остальное легко выметается маленьким веничком.
    обязательно поместите фото полочек-это самая творческая часть.

  10. #70
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Dmitri
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Всего в онлайне
    16 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Быстрые и дешёвые витрины...

    Цитата Сообщение от Mashako Посмотреть сообщение
    AnkOвы пазы заделайте герметиком, чтоб ничего не падало в щели.
    А Вы герметиком заделали только пазы в профиле или стык профиля и пола тоже? Хотел пазы закрыть уплотнителем, но боюсь наш проныра его вытащит.

Страница 7 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •