Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 181

Тема: Быстрые и дешёвые витрины...

  1. #121
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,312
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    7

    Re: Быстрые и дешёвые витрины...

    Цитата Сообщение от Lilith Посмотреть сообщение
    Ну если так интересно то у меня стоит витрина уже полтора года - не повело, не развалилась, ничего не прогрызли. Заказывала на Алконе, размер витрины 2180х1400х600 - высота, ширина, глубина, сама витрина четырехсекционная, внизу накопитель.
    Да, впереди нет бортов но я их специально делать не стала, а и еще - этажи у неё не снимаются - тоже не стала такие делать. И вот что интересно - ну ведь стоит и даже не разболталась нигде. Странно, да?
    Почему странно.Возможно простота конструкции и дает ей
    стабильность. Нет бортов,каждый этаж снимается,
    Вы пишите , у и еще каких-то сложных моментов.
    Значит , нет нагрузки на длинное "ребро".

  2. #122
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,312
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    7

    Re: Быстрые и дешёвые витрины...

    Цитата:
    от Lilith
    Ну если так интересно то у меня стоит витрина уже полтора года - не повело, не развалилась, ничего не прогрызли. Заказывала на Алконе, размер витрины 2180х1400х600 - высота, ширина, глубина, сама витрина четырехсекционная, внизу накопитель.
    Да, впереди нет бортов но я их специально делать не стала, а и еще - этажи у неё не снимаются - тоже не стала такие делать. И вот что интересно - ну ведь стоит и даже не разболталась нигде. Странно, да?
    Почему странно.Возможно простота конструкции и дает ей
    стабильность. Нет бортов,каждый этаж снимается,
    Вы пишите , у витрины нет и еще каких-то сложных моментов.
    Значит , нет нагрузки на длинное "ребро".

  3. #123
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Dmitri
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Всего в онлайне
    16 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Быстрые и дешёвые витрины...

    Ну вот опять...

    Цитата Сообщение от Swetlana Посмотреть сообщение
    уважаемые новички и неопытные строители витрин, любители рукодельных изделий,
    Витрина сделана на предприятии которое специализируется на производстве торгового оборудования. И делает это не один десяток лет.

    Цитата Сообщение от Swetlana Посмотреть сообщение
    при сооружении высоких витрин, т.к. небольшой промах (слабый профиль или недостаточный крепеж и т.д. может привести к плачевным последствиям)
    Витрина сделана из профиля Еврошоп. Фурнитура Армстронг. Ламинированная ДСП толщиной 16мм. Стекла 5мм с уплотнителем и не гремят. Дверцы тумбочки распашные.
    Про профиль:
    Цитата Сообщение от Дохтор Карпатов Посмотреть сообщение
    я собираю на еврошопе, он же вико, он же Дуко, Игорь Иванович на МосМЭКЕ, на ТАТИ собирают в основном Киев и Одесса. По прочности разницы никакой, вы не сможете дать такую нагрузку что бы его повредить, согнуть и т.д. все упирается в оптимальные параметры у кого под какое производство доп инструмент заточен, дыроколы, фурнитура и т.д.
    Про фурнитуру:
    Цитата Сообщение от Дохтор Карпатов Посмотреть сообщение
    а такие замки как Armstrong стоят по 250 р за штуку (по опту) и стоят без нареканий у многих более 2х лет не поменял еще ни один.
    Заметьте, не я это написал.

    Цитата Сообщение от Swetlana Посмотреть сообщение
    А также мне не нравятся ящики похожие на аквариум, в которых нечем дышать, но очень дешево.
    Вот эскиз витрины: http://www.chins.ru/showthread.php?t=10994
    Аквариум как-то иначе выглядит.
    Не нравится такой эскиз? Вот другой: http://maxkadr.ru/catalog_vitr_2et+t.html

    Цитата Сообщение от Swetlana Посмотреть сообщение
    мне только интересно сколько такая вещь простоит и всего лишь, которая быстро и дешево.
    Удовлетворю любопытство, раз в полгода буду писать отчет о состоянии витрины.
    Последний раз редактировалось Dmitri; 08.09.2009 в 18:18.

  4. #124
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для mev
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,010
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 3 Дня(ей) 5 Час(ов) 38 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Быстрые и дешёвые витрины...

    Здравс-те, всем! Хочу поделиться своим опытом! Витрину заказывала по безналу в фирме Алкон ВВС, на 2 семьи 2000*70*50, только детально, без сборки и само собой полок. Двери стекло. В комплект не входили петли и замки (их стоимость в феврале 2009г. = 150р. в леруа). В итоге вся витрина, на которую меня надоумила Катерина FlatFish (огромнейшее ей спасибо!!!! у меня ее мальчонка), без наполнения (полок) мне обошлась ровно 6100руб., повторяю на 2 семьи!!! + полки и леруа, и трубы сантехнические, тоже от туда. ИТОГО супер дом = 7000руб. Если научите фото прикреплять, то будет фото!
    Вся сборка у нас заняла, по неопытности, 3 дня.
    По кач-ву скажу, получилось на 5++++.

  5. #125
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12
    Всего в онлайне
    34 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Быстрые и дешёвые витрины...

    Даа, почитал . Спасибо за предоставленное удовольствие, особенно за последние две странички. Если попытаться сделать итоги, то получится не очень приглядная картинка.
    Ириске удалось не только отвоевать в лагере противника позиции ветрины если бы она была собранна из дешевого профиля, но и еще раздать весьма болезненных тумаков . Когда же Dmitri ударил тяжелой артиллерией сообщив, что витрина собрана из нормального профиля и хорошей фурнитуры, то уже и цепляться получается не за что . После же того, как по лагерю почти поверженного противника прошла легкая кавалерия в виде Lilith и mev, то тут уже благодарить нужно, что хоть раненых не добивали .

  6. #126
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Быстрые и дешёвые витрины...

    Цитата Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
    Даа, почитал . Спасибо за предоставленное удовольствие, особенно за последние две странички. Если попытаться сделать итоги, то получится не очень приглядная картинка.
    Ириске удалось не только отвоевать в лагере противника позиции ветрины если бы она была собранна из дешевого профиля, но и еще раздать весьма болезненных тумаков . Когда же Dmitri ударил тяжелой артиллерией сообщив, что витрина собрана из нормального профиля и хорошей фурнитуры, то уже и цепляться получается не за что . После же того, как по лагерю почти поверженного противника прошла легкая кавалерия в виде Lilith и mev, то тут уже благодарить нужно, что хоть раненых не добивали .
    Во-первых - никто ни к кому не цепляется, это все в Ваше воображении. Тоже самое и с тумаками.

    Во-вторых - спорить с Дмитрием просто перестали после его хамского комментария, Вы нам что предлагаете отвечать тем же?

    И если бы не его и еще одного человека комментарии , то тема была бы вполне конструктивная, как и все темы здесь и никакого негативного оттенка бы не приобрела. Просто было бы обсуждение - кому что больше нравится.

    Я тоже нашла вариант более дешевый, но не утверждаю что можно сделать вИтрину такого же качества как у мастеров но в половину дешевле.
    Стоимость материалов - всем известна, никогда не поверю, что мастер будет накручивать на материалы (стандартные) бешенную наценку - это не в его интересах. Есть стоимость материалов и есть стоимость работы.

  7. #127
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Быстрые и дешёвые витрины...

    Народ, предлагаю просто игнорить сообщения не по теме и хамство, чтобы темку в помойку не превращать, хотя ее и так уже подзасорили основательно.

  8. #128
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Dmitri
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Всего в онлайне
    16 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Быстрые и дешёвые витрины...

    Даааа. Опять верю, не верю...
    Про профиль написал, про изготовителя написал, про фурнитуру написал, про цены написал. Все опять не так. Ответил в том же покровительственном тоне старожилов (подростки, отцы и дети) "мастеру" и все.
    Извините. Думал ветка про витрины конкретного проиводителя и их стоимость. Оказалось это "театр по Станиславскому"

  9. #129
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Iris_Ka
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Кириши, Ленинградская обл.
    Сообщений
    516
    Всего в онлайне
    1 День 19 Час(ов) 28 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Быстрые и дешёвые витрины...

    Николаич, рассмешил конечно, но масла в огонь не стоило подливать.

    Цитата Сообщение от Вера 28.08 Посмотреть сообщение
    Я тоже нашла вариант более дешевый, но не утверждаю что можно сделать вИтрину такого же качества как у мастеров но в половину дешевле.
    Ну а зачем себя бояться? Why no? Дешевле не дешевле, дело то не в этом, дело в том, что своя то рука - владыка !
    Ноев ковчег построил дилетант, а вот Титаник профессионалы..

  10. #130
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Светка
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Москва (Братеево)
    Сообщений
    2,544
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 46 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Быстрые и дешёвые витрины...

    Цитата Сообщение от Iris_Ka Посмотреть сообщение
    дело в том, что своя то рука - владыка !
    Ноев ковчег построил дилетант, а вот Титаник профессионалы..
    Iris_Ka, БРАВО!!!

Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •