Страница 9 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 181

Тема: Быстрые и дешёвые витрины...

  1. #81
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Климовск
    Сообщений
    29
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 19 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Быстрые и дешёвые витрины...



  2. #82
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Климовск
    Сообщений
    29
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 19 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Быстрые и дешёвые витрины...

    Ещё конечно не всё сделано,остальное будет потом...
    Мои очень рады,хотя по началу не поняли где они и боялись...
    Извиняюсь заранее, но мне всё равно кто и что говорит...Я уверена в этой организации....
    А кронштейны Anig я нашла по 20р...размер 15х25...ОЧЕНЬ крепкие!!!!!

  3. #83
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Дохтор Карпатов
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    753
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 1 Мин. 53 Сек.

    Re: Быстрые и дешёвые витрины...

    Фокус в том что эти кронштейны не вставляются четко в паз профиля, поэтому Вам пришлось насверлить дырок в ЛДСП соответственно отпала возможность регулировать полки (вверх\вниз). А эти уголки правда в 2.5-3 раза дешевле, они для дерева. Там отверстия находятся на разном уровне (что бы доска не "кололась")
    Не верю тем, кто говорит что у него будет только одна шиншилка

  4. #84
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Быстрые и дешёвые витрины...

    Когда начинала читать темку, сразу стало понятно, что дешевизна мнимая. Экономия вышла, получается, за счет отсутствия необходимых удобств в виде бортиков, защищающих от просыпания мусора. В чем тогда вообще смысл витрины, если из нее будет лететь мусор как из клетки, тогда уж лучше было не тратиться на витрину, а купить клетку - тут продавалась шикарная с выдвижными поддонами, сама на такую заглядывалась, не сделала бы витрину - купила бы такую клетку.

    Или если хочется съэкономить можно сделать так как сделала luba19091978 - переделала из б\у магазинной витрины, купленной если не ошибаюсь - за 1000руб - вот это экономия, и витринки у нее получились замечательные.
    http://www.chins.ru/showthread.php?t=9082

    А если посчитать все, что пришлось туда дополнительно докупать и ставить, получится и экономии никакой нет.

  5. #85
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Светка
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Москва (Братеево)
    Сообщений
    2,544
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 46 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Быстрые и дешёвые витрины...

    Вера 28.08, а с чего вы взяли, что экономии нет?

    Не буду за AnkO отвечать, отвечу за себя - я потратила на витрину Всего 11 т.р. вместо 20 т.р. запрошенных "мастером" и это без доставки и сборки, только за материал. Делайте выводы.
    А насчет мусора, все очень просто решается - просто добавляется ещё один кусок профиля и всё 5 см. бортик готов. Мне, например не нравятся высокий борт, мне 5 см. вполне хватает и мусор не летит.

  6. #86
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Быстрые и дешёвые витрины...

    Цитата Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
    Вера 28.08, а с чего вы взяли, что экономии нет?

    Не буду за AnkO отвечать, отвечу за себя - я потратила на витрину Всего 11 т.р. вместо 20 т.р. запрошенных "мастером" и это без доставки и сборки, только за материал. Делайте выводы.
    А насчет мусора, все очень просто решается - просто добавляется ещё один кусок профиля и всё 5 см. бортик готов. Мне, например не нравятся высокий борт, мне 5 см. вполне хватает и мусор не летит.
    С того, что Вы потратили 11т.р. не на то, за что у Вас запросил мастер 20т.р.

    Просто я всегда очень дотошно подхожу ко всему, и когда заказывала свою витрину объехала и разузнала все и не только у себя в городе, поэтому затраты знаю, в затраты входит не только чистая стоимость голого каркаса, еще очень много сопутствующих трат, которые обычно нами-дилетантами не учитываются.
    Да, у меня тоже получилось сделать дешевле свою витрину, но я отдаю себе отчет в том, за счет чего удалось сделать экономно, с таким же успехом Вы и мастеру можете заказать Эконом Вариант - если он согласится его делать.
    Последний раз редактировалось Вера 28.08; 06.09.2009 в 21:04.

  7. #87
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Светка
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Москва (Братеево)
    Сообщений
    2,544
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 46 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Быстрые и дешёвые витрины...

    Вера, так я и объясняю, что Всего потратила 11 т.р.
    Сам каркас мне обошелся в 7 с копейками, остальное это как раз сопутствующие траты.
    А мастер просил 20 Только за материал, а сколько бы ещё накинул за доставку и сборку...

  8. #88
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Быстрые и дешёвые витрины...

    Цитата Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
    Вера, так я и объясняю, что Всего потратила 11 т.р.
    Сам каркас мне обошелся в 7 с копейками, остальное это как раз сопутствующие траты.
    А мастер просил 20 Только за материал, а сколько бы ещё накинул за доставку и сборку...
    А у скольких мастеров Вы узнавали стоимость и по скольким фирмам проехали? Мне тоже первые мастера к которым я обратилась считали стоимость в два раза большую, чем та в которую мне в конце концов обошлась витрина.
    А Ваши цены я смотрела - там витрины начиная с 7600 руб.
    Так что Ваш пример не совсем подходит, нет сравнительного анализа цен разных мастеров на совершенно идентичные витрины и из идентичных же материалов.

  9. #89
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Светка
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Москва (Братеево)
    Сообщений
    2,544
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 46 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Быстрые и дешёвые витрины...

    Мне хватило цен мастеров на форуме, а вот по фирмам разъезжать, у меня времени нет, я работаю, а не дома сижу.
    И зачем мне мотаться по всей Москве выискивая фирму, где дешевле, чтобы выиграть 500-1000 р.? Я знала фирму, где уже не раз люди заказывали витрины и всё с этими витринами в порядке.
    Если у кого-то есть время - тот ищет. У меня его не было, и нет.
    Да и правда всё равно у каждого своя будет...

    Извиняюсь, за флуд в теме.

  10. #90
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Быстрые и дешёвые витрины...

    Цитата Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
    Мне хватило цен мастеров на форуме, а вот по фирмам разъезжать, у меня времени нет, я работаю, а не дома сижу.
    И зачем мне мотаться по всей Москве выискивая фирму, где дешевле, чтобы выиграть 500-1000 р.? Я знала фирму, где уже не раз люди заказывали витрины и всё с этими витринами в порядке.
    Если у кого-то есть время - тот ищет. У меня его не было, и нет.
    Да и правда всё равно у каждого своя будет...

    Извиняюсь, за флуд в теме.
    Мы все работаем, только это к теме отношения не имеет.
    Также как и пустяковая экономия в 500-1000 руб, я как раз об этом и писала, что такая экономия не имеет смысла.

    Я пишу о том, что ВОЗМОМОЖНО, такая витрина, как Вам сделали и у местных мастеров стоила бы столько же - вот я о чем...

Страница 9 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...