Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: мой первенец )

  1. #11
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для baunty
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Донецкая обл
    Сообщений
    37
    Всего в онлайне
    1 День 12 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: мой первенец )

    [IMG][/IMG]
    сегодня была попытка посадить его в песочек для купания... попытка не удалась.. он вылазит из песка ( .может я сразу много от него хочу? сегодня второй день как Шуня у нас

    [IMG][/IMG]

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для danik
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    512
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 21 Час(ов) 48 Минут(ы) 14 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: мой первенец )

    Растите большими и умными !!!!пусть Шумахер принесет в ваш дом только радость и счастье!!!а нас радуйте новыми фотками.....
    песок я обычно ставлю в клетку на полчаса... шушик сам залазиет и купается!!!вы во что песок насыпали???
    Дочке понравился???

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Vitaminka
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    200
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 14 Час(ов) 35 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: мой первенец )

    Какой миленький пушистик! от всей души поздравляю!
    Любить надо так, чтобы пройти мимо ста лучших и не обернуться.

  4. #14
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для baunty
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Донецкая обл
    Сообщений
    37
    Всего в онлайне
    1 День 12 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: мой первенец )

    он стал любимчиком всей семьи.. имя Шуня взяло верх над остальными кличками.вчера всё же удалась попытка купания ). он копашился минут 20 в ванночке ).катался сбоку на бок и нырял ))) пыль столбом стояла. сегодня утром взвесили его. 184 гр .вес остался прежним..но радует что хоть не падает .. возможно что вчера он сильно резвился вечером и пол-ночи вот и сжог все каллории))).. давала ему пару зёрнышек кукурузки и пару овсяных зёрнышек.. понравилось ему кушанье .клетку открываем он сразу стремиться на ружу и с лёгкостью идёт на руки.очень общительный малый) вчера изучал мои уши)) сам забрался по руке на плечо и пробывал на вкус серёжку ) истенный ювелир . очень любит целоваться ) становиться на задние лапки так и наровит своим любопытным носиком принюхаться что же я сегодня кушала и своими шикарными усами щекочет лицо ) .он у нас Умачка

    дочку выписали из больницы) а дома её ждал сюрприз) .нет придела её радости,она в полном восторге от Шуни. Ещё раз спасибо за это маленькое пушистое чудо!!!

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Savage_cat
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Вильнюс/Паневежис/Висагинас
    Сообщений
    112
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: мой первенец )

    Какой красавец Желаю ему здоровья и толстопопия

  6. #16
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для baunty
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Донецкая обл
    Сообщений
    37
    Всего в онлайне
    1 День 12 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: мой первенец )

    мы уже облагораживаем жильё нашему малышу ) сделали 3 полочки дубовые..чему он оч рад.. предпочитает спать наполках..раньше всёвремя в домике дрых и наблюдать за ним было неудобно( а ща лежит и лапками во сне подёргивает))) видно сниться что то интерестное) мы уже набираем вес пару дней назад взвешивали 186гр) надо будет ещё весы просить ))) бо на вид он подрос и округлился))) .жаль что сюда видео вылаживать незя( я б показала как они с кошкой по вечерам резвяться ))) у нас это представление всегда проходить на ура!!! после таких прогулок он долго потом не может успокоиться проситься на свободу и гоняет по полкам делая кульбиты с перуэтами в воздухе)))..дверцу научился подымать мордочкой.. приходиться вешать "замочек " ))) (это длинная зубочистка бамбуковая) я продеваю между прутьев и тогда дверца держиться крепко.. но к утру половинка этой шпажки погрызана в цепки))) купила малышу соль минеральную -любит погрызть


  7. #17
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Natawka
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,259
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 18 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    17

    Re: мой первенец )

    девушка, нельзя выпускать их с кошкой, это может однажды закончиться плохо для ребенка. У моей знакомой кошка не реагировала на шиншиллу а потом однажды испугалась и ударила лапой в итоге повредила глаз.
    И клетка у вас не обычайно мала, советую купить побольше, и кормушки у вас птичьи я думаю ему неудобно оттуда есть

  8. #18
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Ольга-trew
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    195
    Всего в онлайне
    5 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: мой первенец )

    Natawka, Полностью согласна с Вами.

    baunty, Очень красивый шушик! А глазки... Заглядение!!!

  9. #19
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для ViVi_Cat
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Электросталь, Московская обл
    Сообщений
    472
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 16 Час(ов) 28 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: мой первенец )

    Ребенок у вас очень красивый,но вот с кошкой и вправду надо быть осторожнее.Я своего кота даже и не подпускаю к шушам своим.Он же может даже в игре лапой когтистой ударить и...Нет уж.Лучше технику безопасности соблюдать.
    Масюки - это шушики,но только мои родные
    Информация скрыта Я не свихнулась. Я вообще такая.Информация скрыта
    Информация скрыта в ген.базеИнформация скрыта

  10. #20
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для baunty
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Донецкая обл
    Сообщений
    37
    Всего в онлайне
    1 День 12 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: мой первенец )

    Цитата Сообщение от Natawka Посмотреть сообщение
    девушка, нельзя выпускать их с кошкой, это может однажды закончиться плохо для ребенка. У моей знакомой кошка не реагировала на шиншиллу а потом однажды испугалась и ударила лапой в итоге повредила глаз.
    И клетка у вас не обычайно мала, советую купить побольше, и кормушки у вас птичьи я думаю ему неудобно оттуда есть
    они с кошкой дружат и мы всегда выпускаем гулять при пристальном надзоре. вы нашу кошку не знаете просто, на ней хоть выспись))) у нас жила перепёлка в коробке .мы подобрали её раненую. они с кошкой спали в одной коробке..и кошка даже не порывалась причинь вред ей.. перепёлочка подросла и выздоровила .мы её отпустили в поле.. а на счёт клетки.. пока ему места достаточно 45х30х56... кроме кормушек птичьих есть мисочка в низу.. но он предпочитает есть именно из птичьих кормушек.. вытаскивать по одной гранулке и кушает...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...