Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 146

Тема: Нет передних нижних зубов

  1. #41
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для R.elena
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    898
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 40 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Нет передних нижних зубов

    natochka.ru, я написала пост перед Вашим последним и Вас я ни в коей мере не имела в виду, в ваших постах нет ни слова обвинений и все что вы пишите,совершенно справедливо! Я ни в коей мере не оправдываю Шарлин, просто хочется ее услышать.Правильно вы все делаете, что пишите, давным давно нужно было об этом рассказать и спасибо, что написали подробности. Очень странно все таки, не верится как то, что Шарлин продавала девочку вот так что бы избавится... Продавать девочку на форуме зная о такой проблеме и полагать что об этом никто не узнает, ну по меньшей мере странно, согласитесь...Большинство из нас были свидетелями ссоры Шарлин в семье, как раз из-за шилок, я не понимаю, ну не может же человек быть ну ТАКИМ разным, хотя мне часто говорят, что один раз наступив на грабли, я встану на них еще раз 15, ну как же людям то верить тогда?!
    И еще раз убеждаюсь в том, что писать посты нужно обращаясь по никам, что бы не обижать никого!
    Последний раз редактировалось R.elena; 24.08.2009 в 19:02. Причина: добавила
    Clydesdale chinnies
    You're always on my mind

  2. #42
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Серж
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,481
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 18 Час(ов) 4 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Нет передних нижних зубов

    Вот это да!!! Читаю и просто в шоке! Я считаю- раз такая шушка появилась на свет-это твой крест ухаживать за ней до конца. Ни о какой продаже даже и речи не должно быть. А раз появилось желание продать- опиши досконально все проблеммы и недостатки и увидишь- захочет ли кто-то взвалить на себя такую ношу.
    natochka.ru- Вы настоящий ЧЕЛОВЕК. Постарайтесь установить наиболее оптимальный вариант кормления, чтобы и шушке было неплохо и Вам полегче и, я думаю, всё будет более или менее хорошо.

  3. #43
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для natochka.ru
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Всего в онлайне
    1 День 14 Час(ов) 45 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Нет передних нижних зубов

    R.elena , наверное не правельно Вас поняла........
    В том то и дело, я всё написала, что у меня о лене сложилось хорошее впечатление, когда я покупала девочку.....
    Да и по телефону у меня тоже сложилось впечатление, что Лена (Шарлен) искренне говорит, о том, что ничего не подозревала.......
    Но извините, я за 2 дня поняла. что с ребёнком, что-то не то.....
    И думаю что Альшинецкий не на путал, по поводу, что зубы не отростут..... Вопрос, я так понимаю остаётся открытым, были ли вообще зубы...... Но я верю Лене, что всё таки были.....
    Тогда вопрос, как можно было не заметить, что мыша перестала грызть. вернее даже не так, она пыталась скорее всего грызть, но не могла разгрызть..........
    Почему-то я думаю, что вообще возможно была паталогия зубов и потом они сломались.....
    И малышка у нас жила, до похода к врачу почти 3 недели............
    Вопрос, как быстро отрастают верхние передние зубы без нижних...... Альшинецкий сказал, что раз в месяц надо подрезать.... У Бусятки зубы прям до нижних дёсен доходили

  4. #44
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для kapushka
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Москва/Бибирево
    Сообщений
    4,138
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Нет передних нижних зубов

    Вообще, у грызунов резцы растут всю жизнь. Даже сломанные отрастают. У моей знакомой морсвинки сломанный резец снова вырос.
    Имхо, стоит свозить шушу к Высоких, как вам советовала Клиодна.
    "Жизнь как зебра: черная полоса, белая полоса, черная полоса, а потом ж..."

    Информация скрыта

  5. #45
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Нет передних нижних зубов

    Цитата Сообщение от natochka.ru Посмотреть сообщение
    Мы били у Альшинецкого, он сказал, что оона их давно уже сломала и они были инфицированны.......и не вырастут.
    Расскажите,пжл,поподробнее , что сказал доктор Альшинецкий про то,как это вообще могло произойти?Сначала зубы выпали,а ранки инфицировались?
    Или выпадение зубов-результат локального воспалительного процесса в челюсти? Корней доктор совсем не увидел, или рентген не делали?
    Очень жалко Вас и малышку.

  6. #46
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шеншик
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    268
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 19 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Нет передних нижних зубов

    Может ренген сделать? Ну сломались зубки-понятно, ну загнулись там не туда или инфекция, еще что - ренген покажет.
    Я так и не понял- это потология (родовой недостаток) или что? И почему спаривать то нельзя???? Что все детки беззубые будут. Не верю...
    ШеншиК

  7. #47
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для natochka.ru
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Всего в онлайне
    1 День 14 Час(ов) 45 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Нет передних нижних зубов

    Я возвонила Анастасии. Она сказала, что Альшинецкий в зубах лучше понимает......И что она училась у него........И объяснила как проходит инфицирование.......что рот это самое грязное место...........
    И что бывают конечно такое случаи, что может вырасти зубы.................но.......... когда я сказала. что 3 недели она у нас и зубок не было, то она сказала. что зубки всё же не вырастут....... В общем вот так вот.........
    в следующий раз поеду к ней зубки подрезать.

    отвечаю...........Я уже кажется это писала...
    что я немного в шоке была..............Он сказал, что зубы сломались и нфицировались или инфецировалось....... Он мне предложил задать вопросы....но я растерялась как-то........
    Но четко помню.... "Когда-то сломались и инфецировались или инфецировалось ( с окончанием не уверенна.

    А на счет ссаживания..........я уже даже об этом и не думаю, вы что........Зачем ребёнка мучать.........
    да у меня и цели такой не было особо........Я только думала, о том, что ей скчно будет.....
    Последний раз редактировалось natochka.ru; 24.08.2009 в 19:47.

  8. #48
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Серж
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,481
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 18 Час(ов) 4 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Нет передних нижних зубов

    Цитата Сообщение от natochka.ru Посмотреть сообщение
    Пока писала дисскусия продолжилась......
    Хочу дополнить, я покупала малышку не дорого, всего 13 тыс за такой окрас, это не дорого............ И меня Лена предупредила, что у неё на передних лапках срощены 2 пальчика........Я не возражала...А теперь думаю, что зря.........опять же по неопытности всё это...........
    И Лена мне показалась порядочным человеком.....и я ни как не могу поверить, в то, что она меня обманула....... Я знаете привыкла доверять людям.......
    я с удовольствием послушаю её...... в этой теме, но боюсь. что она появится только осенью(по оьбстоятельствам) и ругаться я не буду,т.к. есть одна причина, не буду я здесь её озвучивать, что просто я не могу на Лену ругаться сильно( в силу своего воспинания)............и даже если она меня обманула.
    Вот по почему я не хотела создавать эту тему...........
    Срощенные пальчики- это не проблемма, из-за которой цена снижается до такой степени, тем-более на такой окрас. Да и как понять - новичок за неделю узрел проблемму, а человек с опытом- за 4 месяца не увидел? Просто невероятно!

  9. #49
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Нет передних нижних зубов

    Ситуация, на самом деле - ужасная. Причем в одинаково кошмарном положении и заводчик и покупатель.

    Насчет могла ли незаметить отсутствие зубов Шарлен - считаю - МОГЛА, все мы видели какая у нее сложилась ситуация, обычно на люди не выносят всю правду и на самом деле ситуация в семье могла сложиться очень плохая, поверьте бывают в жизни ситуации, когда просто тупо, как робот, выполняешь обычные обязанности, а быть повнимательнее просто не остается не моральных, ни физических сил.

    На счет отдачи денег - по хорошему, конечно надо найти оптимальный вариант, устраивающий обоих, как бы сложно это не было.
    Но мы, опять же не знаем - в каком положении сейчас оказалась Шарлен, вполне возможно, что ей сейчас не сладко приходится и возможно вернуть большую сумму просто не в состоянии.

    natochka - Вы оказались в ужасной ситуации, посоветовать Вам нечего, попробуйте по хорошему поговорить с Шарлен, возможно Вы сможете как то утрясти ситуацию, если не сейчас, то может - позже, попытайтесь может понять Шарлен, она, мне кажется человек не плохой, просто ей сейчас трудно, отойдет от первого шока, может и сама что-нибудь сможет предложить.

  10. #50
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для natochka.ru
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Всего в онлайне
    1 День 14 Час(ов) 45 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Нет передних нижних зубов

    Вера 28.08, выше писала, что мы с Леной говорили.
    Я понимая её положение, и что она к вету ездить не сможет, да и мы с буськой растаться уже не сможем, предложила отдать половину денег(мыша стоила 13 тыс).
    Лена пре позвонила и сказала, что считает, что и так продала дешево и считает, что половина это много, и может дать 3 тыс на лечение......... и только осенью, в связи с её трудностями......
    Вот и всё.........

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...