Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 146

Тема: Нет передних нижних зубов

  1. #51
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для R.elena
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    898
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 40 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Нет передних нижних зубов

    Согласна с Верой и прекрасно понимаю, в каком жутком положении сейчас Наточка, мы многие знаем, как трудно, не только физически, но и морально, иметь больного зверя которого ты любишь, тем кто это не узнал, не дай бог, почувствовать это на себе. И мы с вами можем сколько угодно сейчас это обсуждать, а Бусечка при хорошем уходе в котором я не сомневаюсь проживет очень долго ( и пусть живет!). Надеюсь, что Шарлен это тоже понимает, поэтому и решить все нужно как то по человечески, а не предлагать три тысячи...
    Clydesdale chinnies
    You're always on my mind

  2. #52
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва/Тушино
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Нет передних нижних зубов

    ...пытаюсь понять позицию Шарлин, в то время пока она сама не написала на Форуме в этой темке...
    ...специально перечитал все её сообщения в темке о личных проблемах в семье и с ее слов вижу, что основной мотив проблемных взаимоотношений с связке муж-шиншиллы-жена - ДЕНЬГИ...
    ...вот несколько цитат из темки...:
    Не знаю,что сказать,он конечно,эгоист,единственны й ребенок в семье,раньше тоже играл с шиншами,кормил в мое отсуствие.Он расчитывал,что звери в доме будет как дополнительный заработок,чтоб сами себя окупали и кормили,и почему покупаем за 20т.р,а продаем за 10 ему не понятно................Порой говорит,давай продадим некоторых шиншилл(малышей) и купим одного,но шикарного,на следующий день ситуация меняется,продавай всех и точка
    Про доходы я молчу,я знаю,что может все окупиться,но со временем,разве мужикам это обьяснишь?Им вынь да полож
    Вчера выяснилось,что на работе мужа тоже моих мышей обсуждают,типа мол не бизнес это,надо продавать всех
    Сегодня Готика уехала,он вроде в настроении,что наши мыши тоже кого то интересуют..
    Хочу дорогую шиншиллу-бежевый фиолет толстую и меховую...есть вариант народить своих других окрасов,продать,накопить денужку и купить или купить хороших носителей и получить потомство.Ему не понятно почему мы продаем дешево,а покупаем дорого.
    значит так,я же продавала девочку,я собираюсь уехать и места для нее не было,так вот,пришел милый с работы,посмотрел в витрину,убедился на форуме,что детка пристроена,а не отдана на временное попечение,практически на глазах поменялся в настроении,и говорит,ну еще мальчишку продашь и все нормально будет.Выходит я все таки доказала,что шиншилл у меня купят,ну пускай за небольшие деньги,но все же факт продажи был.Полученными ден.средствами я предложила распорядиться ему на его усмотрение...Это я к тому,что мужикам нужно всегда все время что то доказывать,а словам они поверить не могут.
    ...вот такая картина нарисовалась и как следствие возможного теперь относительного благополучия семейных отношений Шарлин, поимевшей 13000 за эту мышку, теперь вынуждена страдать Наталья...т.е решили свою проблему за счет другого...
    ...возможно, это ошибочный вывод и естественно не знаю всех нюансов личной жизни Шарлин и не мое это дело, в конце концов, но все цитаты написаны собственноручно автором и по ним, как мне кажется, нетрудно отследить всю мотивацию последующих поступков...т.е. очень были нужны деньги, чтобы оправдаться перед мужем и они были получены...а вот каким способом, эт уже вопрос морали и порядочности и каждый сам для себя сделает вывод из этой истории...

  3. #53
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для natochka.ru
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Всего в онлайне
    1 День 14 Час(ов) 45 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Нет передних нижних зубов

    Я Лене отправила СМС, чтобы когда будет у неё возможность она вышла в инэт. Почитала и ответила.

  4. #54
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Нет передних нижних зубов

    Профилий - при всем уважении, но в таких темах Вы ведете себя как слон в посудной лавке.

    Можно сколько угодно надергать цитат противоположных по смыслу.

    Этим не помочь, а можно сделать только хуже, оскорбив одну из сторон и вынудив ее уйти в глубокую защиту. И кому тогда от этого будет лучше?

  5. #55
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Melena
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,990
    Всего в онлайне
    11 Месц. 3 Дня(ей) 22 Час(ов) 21 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Нет передних нижних зубов

    Я тоже сегодня посмотрела темки Шарлин, ее сообщения. И вот честно скажу, сложилось мнение что она и знать не знала о возможных проблемах, во-первых опыта ноль (год держать, а иногда и 2-3-.. шинш это очень мало), во-вторых в теме о продаже девочки она хотела пристроить девочку, чтобы была возможность ее навещать (не знаю как цитировать из других тем), в-третьях - в теме о проблеме с близкими, она пишит, что в присутствии мужа к мышам не подходит, когда ей было разглядывать, что кто-то ест не так. Но это все ИМХО.

    natochka.ru, а Вам желаю удачи, немного везенья, чтобы девочка жила долго и счастливо, и была здоровой и упитаной, в жизни есть место чудесам, и любовь творит чудеса. По крайней мере, ни кто из нас не знает сколько нам отведено, но даже несколько часов в любви и заботе, лучше чем годы, когда ты никому не нужен.

  6. #56
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва/Тушино
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Нет передних нижних зубов

    Цитата Сообщение от Вера 28.08 Посмотреть сообщение
    Профилий - при всем уважении, но в таких темах Вы ведете себя как слон в посудной лавке.
    Можно сколько угодно надергать цитат противоположных по смыслу.
    Этим не помочь, а можно сделать только хуже, оскорбив одну из сторон и вынудив ее уйти в глубокую защиту. И кому тогда от этого будет лучше?
    ...а я всегда говорю то что думаю и никому льстить и врать не собираюсь...и никому свое мнение не навязываю, т.к. оно всего лишь IMHO...
    ...и что характерно, в 99 случаях из 100 оказываюсь прав, и тот самый один оставшийся случай совсем уж маловероятен, поскольку если сам на все 100 не уверен, то даже писать ничего не стану, посему и пишу здесь редко, но метко...

    ЗЫ:...в конце концов, кто Вам мешает сделать Шарлин кучу комплиментов, т.е. высказать свою персональную точку зрения относительно продажи больного животного и сделать из нее героиню, а Наталья типа сама дура, которая по своей неопытности и глупости купила эту мышку...и эту точку зрения я тоже приму, но если только убедительно докажете, что Шарлин ничегошеньки знать не знала и подумать не могла, что у мышки в пятимесячном возрасте с весом 320 грамм ну совсем никаких проблем со здоровьем быть не может и в ротик перед продажей животного за 13000 рублей заглядывать вовсе необязательно...
    Последний раз редактировалось Профилий; 24.08.2009 в 21:36.

  7. #57
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Нет передних нижних зубов

    Цитата Сообщение от Профилий Посмотреть сообщение
    ...а я всегда говорю то что думаю и никому льстить и врать не собираюсь...и никому свое мнение не навязываю, т.к. оно всего лишь IMHO...
    ...и что характерно, в 99 случаях из 100 оказываюсь прав, и тот самый один оставшийся случай совсем уж маловероятен, поскольку если сам на все 100 не уверен, то даже писать ничего не стану, посему и пишу здесь редко, но метко...
    Не в 99 из 100, а скажем, в 75 из 100, в остальных Вам мешает порочное желание во чтобы то нистало доказать свою правоту, это зачастую мешает Вам быть более объективным
    (Не по теме - у Вас дочери?, просто по моим наблюдениям так ведут себя мужчины, у которых семье большинство - женщины)

    Не надо льстить и врать - это всегда очевидно и противно, просто иногда, чтобы не сделать хуже, лучше просто промолчать.

  8. #58
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Серж
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,481
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 18 Час(ов) 4 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Нет передних нижних зубов

    Ситуация действительно не простая,но, по крайней мере, не этично решать свои проблеммы, создавая их другим.

  9. #59
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Великий Новгород&Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,859
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 9 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Нет передних нижних зубов

    Я конечно уважаю обитателей форума!
    Только не понимаю вот что вы вечно спорите друг с другом?
    Чисто начинаете флудить переходя на личные какие то обиды((
    Нехорошо !!!! Вроде все взрослые и С большим опытом люди!




    natochka.ru Видно что вы добрый человек так как оставляете себе малышку не возращая ее, и берете на себя весь груз и ответственность за жизнь маленькой крошки!Желаю вам терпения и крепкого здоровье вашей шуше!

    И вспомнилась поговорка: Не делай добра,не получишь зла.

  10. #60
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва/Тушино
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Нет передних нижних зубов

    Цитата Сообщение от Вера 28.08 Посмотреть сообщение
    Не надо льстить и врать - это всегда очевидно и противно, просто иногда, чтобы не сделать хуже, лучше просто промолчать.
    ...соглашусь...
    ...ну кто же мешает Вам молча пройти мимо этой темы, а не делать из Шарлин великомученицу, якобы ничего не понимающую в весе шиншилл и состоянии зубов, а точнее, отсутствие нижних резцов...?

    ЗЫ: дальнейшая полемика в этой темке бесполезна...время покажет, кто прав и чья точка зрения соответствунт действительности...

Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •