Страница 10 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 146

Тема: Нет передних нижних зубов

  1. #91
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    969
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 54 Минут(ы) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Нет передних нижних зубов

    ЕСЛИ МЫШОНОК СОВСЕМ ПЛОХО КУШАЕТ И НАБИРАЕТ ВЕС - ТО МОЖЕТЕ КУПИТЬ СМЕСЬ ХЛОПЬЕМ 5-ТЬ ЗЛАКОВ . ПОМОЛОТЬ ЕЕ В КОФЕМОЛКЕ И ОДИН РАЗ В СУТКИ КОРМИТЬ ЕЕ ЖИДКИМ КОРМОМ. ЗА ОДИН РАЗ В ВОДЕ РАЗВОДИТЬ 10-12 ГРАММ СУХОГО ПОМОЛА ДО СОСТОЯНИЯ ЖИДКОЙ СМЕТАНЫ И СКАРМЛИВАТЬ ПИПЕТКОЙ С ТУПЫМ КОНЦОМ. ЗА МЕСЯЦ МОЖЕТДАТЬ ПРИБАВКЕ В ВЕСЕ ДО 50-60 ГРАММ. МНЕ ПРОБЛЕМА ЗНАКОМА - КОГДА МЫШЬ САМ НЕ МОЖЕТ ЕСТЬ - ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ВАША МАЛЫШКА ЕЩЕ СОВСЕМ МОЛОДАЯ А УЖЕ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ. БОРИТЕСЬ ЗА ЕЕ ЖИЗНЬ. ДАЙ БОГ ВАМ ТЕРПЕНИЯ.

  2. #92
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для natochka.ru
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Всего в онлайне
    1 День 14 Час(ов) 45 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Нет передних нижних зубов

    Спасибо всем большое за поддержку.
    Мы денежный вопрос с Леной решили, а как, это не важно.........Об этом разговаривать и обсуждать в теме не буду...... если Лена захочет, может отдельную тему заводить..... но думаю не стоит.
    Ещё хочу сказать, что хвалить меня не надо, я уж не такая и белая и пушистая....у каждого свои "тараканы в голове"...Прсто вы не видели в живую Бусятку, она просто прелесть, очень общительная игривая, любит гулять, знает, что можно из витрины сбежать и побегать и вечно пытается вылезти, даже так смешно, залезает на верхнюю полку, вытягивается ипередними лапами пытается открыть дверки........В общем маленькая шкодница....
    А вот пожелать нам с Буськой удачки это пожалйста....удача нам не помешает....
    Сделаю рентген , отпишусь.......

  3. #93
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для natochka.ru
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Всего в онлайне
    1 День 14 Час(ов) 45 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Нет передних нижних зубов

    О, потеряла своё сообщение........., что-то форум глючит......несколько раз обновляла страницу. а как сообщение написала. так и старое увидела......
    ирина2008, Буська ест сама, разрезаю детский корм на 2 части, и дали мне мелкий корм....
    И бусятка жуёт задними зубками, запихивает лапками и жуёт........
    Спим мы на бочку, иногда так смешно развалится.........привыкла она у нас.......И Борзеть начала......даже куснуть меня пыталась...Это чтобы я её на гулянку выпустила....хотя перед этим муж с ней 2 часа гулял.........

    Ещё раз огромное спасибо, кто за нас переживает.......Шиншилловод такие отзывчивые люди...........
    Последний раз редактировалось natochka.ru; 29.08.2009 в 15:49.

  4. #94
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Нет передних нижних зубов

    Наташа, очень рада, что кушает новые корма. Надеюсь, что это поможет ей пожить подольше. Тем более у тебя ей хорошо. Да и силы бороться у малышки явно есть. Есть звери, которые сдаются и не борются. Но она явно не такая.



    А касательно осмотра рта перед продажей. Зверь отказывается есть, когда уже совсем не может. И если появляется такая разница между шиншиллятами, то надо пытаться искать причину. Одно дело, если во время питания молоком возник разрыв(но, разумеется, не 100г). И совсем другое после 2х месяцев, когда шиншиллёнок уже питается взрослым кормом.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  5. #95
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,312
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    7

    Re: Нет передних нижних зубов

    Цитата Сообщение от Kiti Посмотреть сообщение
    Прочитала всю тему,Ребята ну это же бред собачий !!!!!За качество товара отвечает продавец-видела не видела какая разница,по факту хвост болен,человек берет на себя ответственность ухаживать за этой бедолагой,притом что заведомо известно что малышка долго не проживет.Как можно было человеку отказать в возврате половины суммы вы уж извините я не понимаю!!!!!!!!!!!!!семейные проблемы Шарлин это ее личное дело,и на это обстоятельство ссылаться просто нельзя!!!!Вы уж простите ну это свинство чистой воды,а эти 3000 просто заткнуть рот!!!!!!!!!!!Наташа вы умница!!!!Удачи вам с вашей малышкой!!!!!!!!!!!!
    Как-то раскачивает тему в разные стороны.
    Тема называется "Нет передних нижних зубов"
    и про это обсуждение.
    Человек ждал и ждет советов, связанных с этой
    проблемой именно в этой теме.
    А не обсуждений отношений между продавцом и покупателем.
    О чем и просит автор темы

    natochka.ru, у меня есть немного голландского
    фермерского гранулята, он тоже мелковатый и вкусный.
    Могу Вам дать, раз такая потребность именно в мелком грануляте.

  6. #96
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Дарси
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,168
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 8 Час(ов) 38 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Нет передних нижних зубов

    Наташа, желаем вам с Бусинкой удачи и побольше сил бороться и победить! Будем держать кулачки за вас и ждать хороших новостей.

  7. #97
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шеншик
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    268
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 19 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Нет передних нижних зубов

    Наташа, сделайте обязательно ренген, тем более, что зубки были.. И на молочные смеси не торопитесь переходить- сама грызет значит умеет, это же определенный навык и отучать не надо.
    ШеншиК

  8. #98
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для natochka.ru
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Всего в онлайне
    1 День 14 Час(ов) 45 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Нет передних нижних зубов

    Шеншик, пока мы едим корм сами, но только мелкий.......Не, не перевожу....Моветуют давать 2 раза в день немного жидкого корма. чтобы ребёнок поправлялся........
    Я пока ещё в поиске......в смысле кормления.......Жалко конечно , что мы скоро в отпуск уезжаем......но девулька будет в надёжных руках.

    Дарси, спасибо за пожелания. Корм твой пришелся нам по вкусу.

    Swetlana спасибо за предложение. Мне дала корм Kliodna(он мелкий), если она мне потом ещё сможет продать корм, то уж лучше мы не будем скакать с одного корма на другой .
    Честно говоря, я пока не знаю как лучше....... У Буски в миске порезанный корм от МШ, порезанный пополам детский витакрафт, и что мне Kliodna дала. и ещё сыплю геркулес. ну конечно это в малых количествах, много мы не едим......... Сегодня положила на ноч побольше витакрафта......хочу посмотреть, что она там наест....

    И вот думаю, как лучше узнать сколько шуша съела?
    допустим вечером сыпать корм, предварительно его взвешивая, а утром оставшееся содержимое миски опять взвесить?

    Интересно, а что в этом детском такого вкусного, я дала на пробу своим стандартам, схомячили как вкусняху......, Буська первый тоже детский съедает....

  9. #99
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для lissachka
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    405
    Всего в онлайне
    1 День 14 Час(ов) 9 Минут(ы) 35 Сек.
    Записей в дневнике
    12

    Re: Нет передних нижних зубов

    Наташ, мои сьедают первым корм от Алексея, только потом шарики.С руки сроду не возьмут витакрафт. Так что думаю это просто потому что ты им такой не давала и для них это новинка.

  10. #100
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Нет передних нижних зубов

    Цитата Сообщение от natochka.ru Посмотреть сообщение
    И вот думаю, как лучше узнать сколько шуша съела?
    Есть вариант положить корм в миску, предварительно посчитав количество каждого вида...

Страница 10 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •