Страница 4 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 146

Тема: Нет передних нижних зубов

  1. #31
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для lissachka
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    405
    Всего в онлайне
    1 День 14 Час(ов) 9 Минут(ы) 35 Сек.
    Записей в дневнике
    12

    Re: Нет передних нижних зубов

    Цитата Сообщение от Шушенька Посмотреть сообщение
    Я тоже так считаю...и чтобы быть до конца порядочной и не высматривать со стороны, что же происходит с малышкой, и следить за этой темой, думаю, что заводчица должна вернуть деньги за ребёнка, потому что лечение предстоит долгое...
    +100 Хотя не думаю что так и будет.

  2. #32
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для R.elena
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    898
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 40 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Нет передних нижних зубов

    Так может дождаться Шарлин и выслушать ее по этому вопросу? В другой теме она писала, что какое то время ее не будут в инете, так мы должны ее услышать, а не рассыпаться в обвинениях! 320 гр. для четырех с половиной месяцев вес маленький но не критический, вы извините, каждый день зубки шиншиллам проверяете? То что нет зубок, это вообще что то из ряда вот выходящее и не понятно, почему не отрастут, если бы была такая страшная инфекция, то шилка по моему вообще ничего бы не ела, по крайней мере в пик инфекции! Естественно, это мое дилетантское мнение!
    Наточка.ру, а вы послушайте совет Клиодны и Профилия покажите девочку Анастасии, я могу судить только по форуму, но это единственный врач о котором у всех форумчан положительные отзывы!
    Бусинка у вас красавица необыкновенная, у нее должно быть все хорошо!
    Clydesdale chinnies
    You're always on my mind

  3. #33
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва/Тушино
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Нет передних нижних зубов

    ...насчет возврата денег вопрос пока спорный...и мне кажется, если Наталья всё же решила себе мышку оставить и лечить (честь ей и хвала), заводчик просто обязан хотя бы частично компенсировать материальные затраты на лечение...
    ...а насчет того, что мышь была продана с таким состоянием зубов и покупатель не предупрежден о возможных проблемах со здоровьем мышки, эт вообще отдельная тема и требует разбирательства, если, конечно, покупатель сам этого захочет, дабы научить заводчиков ответственно подходить к продаже животных и не "впаривать" новичкам за приличные деньги животных, которых даже в разведение пускать нельзя с таким весом и состоянием зубов...
    ...ну хотя бы предупреждали заранее о том, что не для разведения и почему, как например Ольга Клиодна и другие порядочные люди делают, и никаких проблем не возникало бы...
    Последний раз редактировалось Профилий; 24.08.2009 в 18:04.

  4. #34
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для natochka.ru
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Всего в онлайне
    1 День 14 Час(ов) 45 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Нет передних нижних зубов

    Цитата Сообщение от Шушенька Посмотреть сообщение
    Я тоже так считаю...и чтобы быть до конца порядочной и не высматривать со стороны, что же происходит с малышкой, и следить за этой темой, думаю, что заводчица должна вернуть деньги за ребёнка, потому что лечение предстоит долгое...
    ну как сказать.... я даже такого не предлогала...т.к. если предложить мне отдать все деньги, то нужно по сути отдать ребёнка, но я не смогу..........
    я предложила, как мне кажется оптимальный вариант.... Отдать мне половину денег.... Но мне позвонила заводчица, и сказала. что мышка и так дёшево стоила, ну и может мне дать 3 тыс на лечение......
    Думаю после этой темы я и этих денег не получу......

    Профилий, спасибо вам за поддержку. И у нас же есть общие знакомые........ну и в принципе не слухи были это, а факты....надо вещи называть своими именами.
    Последний раз редактировалось natochka.ru; 24.08.2009 в 18:05.

  5. #35
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для lissachka
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    405
    Всего в онлайне
    1 День 14 Час(ов) 9 Минут(ы) 35 Сек.
    Записей в дневнике
    12

    Re: Нет передних нижних зубов

    Цитата Сообщение от R.elena Посмотреть сообщение
    Так может дождаться Шарлин и выслушать ее по этому вопросу? В другой теме она писала, что какое то время ее не будут в инете, так мы должны ее услышать, а не рассыпаться в обвинениях! 320 гр. для четырех с половиной месяцев вес маленький но не критический, вы извините, каждый день зубки шиншиллам проверяете? То что нет зубок, это вообще что то из ряда вот выходящее и не понятно, почему не отрастут, если бы была такая страшная инфекция, то шилка по моему вообще ничего бы не ела, по крайней мере в пик инфекции! Естественно, это мое дилетантское мнение!
    Наточка.ру, а вы послушайте совет Клиодны и Профилия покажите девочку Анастасии, я могу судить только по форуму, но это единственный врач о котором у всех форумчан положительные отзывы!
    Бусинка у вас красавица необыкновенная, у нее должно быть все хорошо!
    ну заводчицу еще вроде прям таки не обвинили. Просто подумали что было бы не плохо вернуть деньги. И то что такое ну трудно не заметить. А с заводчицей наталья уже общалась и не получила нормальных обьяснений и извинений.

  6. #36
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва/Тушино
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Нет передних нижних зубов

    Цитата Сообщение от R.elena Посмотреть сообщение
    вы извините, каждый день зубки шиншиллам проверяете?
    ...извиняю...
    ...мышей, которых продаю и не за три копейки, обследую вдоль и поперек на предмет каких либо отклонений и это считаю нормальным...!!!
    ...а продавать мышку даже за 20 рублей, не предупредив, что животное больное и требует лечения, считаю по меньшй мере непорядочным занятием и с таким человеком никогда никаких дел иметь не стану...
    ...надеюсь, Вы того же мнения...
    Последний раз редактировалось Профилий; 24.08.2009 в 18:11.

  7. #37
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для R.elena
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    898
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 40 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Нет передних нижних зубов

    natochka.ru, ну что, вынуждена еще раз извиниться, только теперь перед Вами, предлагать три тысячи, это смешно... тут лучше совсем отказаться участвовать в лечении! Отправляла пост не прочитав о Вашем предложении.
    Профилий, спасибо, только дошло, что нет нижних зубок, их видно всегда...
    Ну и все таки я надеюсь услышать Шарлин, по ее постам, никак нельзя предположить такого наплевательского отношения к мыхам.
    Clydesdale chinnies
    You're always on my mind

  8. #38
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для natochka.ru
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Всего в онлайне
    1 День 14 Час(ов) 45 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Нет передних нижних зубов

    Цитата Сообщение от R.elena Посмотреть сообщение
    Так может дождаться Шарлин и выслушать ее по этому вопросу? В другой теме она писала, что какое то время ее не будут в инете, так мы должны ее услышать, а не рассыпаться в обвинениях! 320 гр. для четырех с половиной месяцев вес маленький но не критический, вы извините, каждый день зубки шиншиллам проверяете? То что нет зубок, это вообще что то из ряда вот выходящее и не понятно, почему не отрастут, если бы была такая страшная инфекция, то шилка по моему вообще ничего бы не ела, по крайней мере в пик инфекции! Естественно, это мое дилетантское мнение!
    Наточка.ру, а вы послушайте совет Клиодны и Профилия покажите девочку Анастасии, я могу судить только по форуму, но это единственный врач о котором у всех форумчан положительные отзывы!
    Бусинка у вас красавица необыкновенная, у нее должно быть все хорошо!
    да, Лена в другой теме писала, что в инэт не сможет выходить, по семейным обстоятельствам........
    И где вы видете обвинения!!!!???
    Вообще-то тема началась с того, что я спрашивала, сколько мышка может так прожить.... Мне например сказали, что такая шуша не проживёт долго.
    Конечно же я покажу Анастасии малышку. просто переживаю за неё и пока думаю, как лучше поступить, чтобы не сильно травмировать ребёнка..........т.к. она теряет вес при перевозках и осмотре....... А с нашим маленьким весом это, как я считаю опасно.

    А на счет зубок....скажу вам так.........опыт у меня не такой большой.......По сравнению с некоторыми....и если учесть, что первый год, когда у меня была только одна шиншилла, я вообще о них почти ничего не знала, и даже когда у меня (случайно) появилась вторая шиншилла, я тоже толком ничего не знала..... (как теперь понимаю).
    И как я читаю форум и смотрб. что люди дают советы, я например совет дать иногда не могу,т.к. не знаю...........но я сразу заметила, что что-то не то...........
    Малышка ничего не могла разгрызть и я это поняла за 2 дня....дала ей палку, она её помуслякала и даже кору не ободрала, дала ей таблетку кальция она её крутила вертела, пыталась грызть...........а потом бросила поняв, что просто не может её разгрызть...........
    Потом я убрала сено, и стала на счет давать ей гранулы, чтобы понять сколько она съедает, и почти сразу поняла, что малышка съедает только короткие гранулки..........
    Мена она ела с удовольствием..... лена мне и говорила, что она очень любит сено.........Но меня это не насторожило...........маленьки вес, ест только сено........т.к. у меня нет опыта в покупке шушань..........
    Потом я стала наблюдать как она есть и сено и листья и сравнивать со своими.........и поняла, что она не так как другие ест........и уж потом я решила , по совету знакомой посмотреть ей зубы.........
    и сравнить их с другими..........
    ну и... я сразу увидела, что зубы верхние у неё длинее в 2 раза чем у других.........
    и всё это я ЗАМЕТИЛА за 2 недели, без ОПЫТА......
    Лена , сказала, что у неё было всё хорошо, что она у неё грызла дом, грызла камень........у меня она к этому камню даже не притронулась........
    Когда я привезла камень от МШ. она с радостью налетела. но помуслякав его поняла, что ничего у неё не получится...........

    Просто, я , когда поговорив с Леной, не могла ей не поверить. что она этого не заметила.т.к. говорила, как мне показалось, она искренне...........
    А теперь даже не знаю......
    Я давольно таки безконфликтный человек, мне легче промолчать, и не спорить....
    но когда вы говорите, что я её обвиняю...... Ивините, я сказала, голые факты.........и ничего не придумываю.........
    Да, ещё, лена мне сказала. что обязательно позвонит и узнает........
    но честно говоря, я считаю, что ей очень повезло, что я купила у неё девочку..............Другая на моём месте, подняла бы такой хай............ мало бы не показалось......Мне все мои знакомые уже давно твердят.... Наташ, раскажи всё на форуме.................

    В общем вот так вот..........
    Извините, накипело............



    Пока писала дисскусия продолжилась......
    Хочу дополнить, я покупала малышку не дорого, всего 13 тыс за такой окрас, это не дорого............ И меня Лена предупредила, что у неё на передних лапках срощены 2 пальчика........Я не возражала...А теперь думаю, что зря.........опять же по неопытности всё это...........
    И Лена мне показалась порядочным человеком.....и я ни как не могу поверить, в то, что она меня обманула....... Я знаете привыкла доверять людям.......
    я с удовольствием послушаю её...... в этой теме, но боюсь. что она появится только осенью(по оьбстоятельствам) и ругаться я не буду,т.к. есть одна причина, не буду я здесь её озвучивать, что просто я не могу на Лену ругаться сильно( в силу своего воспинания)............и даже если она меня обманула.
    Вот по почему я не хотела создавать эту тему...........
    Последний раз редактировалось natochka.ru; 24.08.2009 в 18:38.

  9. #39
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Светка
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Москва (Братеево)
    Сообщений
    2,544
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 46 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Нет передних нижних зубов

    natochka.ru, боритесь за Вашу девочку! Не сдавайтесь!
    А мы будем держать за вас кулачки!

    К сожалению, мне никогда не понять такого - "три тысячи за лечение"...
    Печально и противно...

  10. #40
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Дарси
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,168
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 8 Час(ов) 38 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Нет передних нижних зубов

    natochka.ru, Боритесь за вашу малышку, вы молодец что написали об этом на форуме и молодец, что не бросаете новую любимицу!
    Надеюсь, что заводчик появится рано или поздно и пояснит как так мышь грызла камушек и почему 3 тыщи на лечении шуши без половины зубов.
    остальное написала в личку

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •