Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Посоветуйте,первая беременность и тройня!

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для -=Виктория=-
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    КИРОВОГРАД
    Сообщений
    179
    Всего в онлайне
    Нет

    Посоветуйте,первая беременность и тройня!

    Всем привет! Сегодня в 6:30утра обнаружили,что наша Мышка родила троих и это были её первые роды,ну никак не ожидала тройню.Вес детишек 38,40,41гр.Теперь очень переживаю,опыта никакого,перечитала море информации в инете,всё смешалось я в шоке!Подскажите пожалуйста знающие люди когда стоит начать подкармлевать детишек,так как их трое я думаю что даже если и молоко будет,то на троих его не хватит.На Украине Агуши нет,и китти милк врядле у нас найду,каким ещё детским питанием можно подкармливать?И когда начать?

  2. #2
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Посоветуйте,первая беременность и тройня!

    Поздравляю!
    У малышей нормальный вес, вам надо их взвешивать 2 раза в сутки и следить за весом.
    Докармливать очень осторожно, из пипетки или маленького шприца без иголки. Кормите пока каждые 2-3 часа. Молочко теплым должно быть.
    Следите, что бы мамочка кушала хорошо.

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для chub
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    147
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 25 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Посоветуйте,первая беременность и тройня!

    я своего кормила НІРР 1, если не найдете можнo взять НІPP PRE
    Don't worry, be happy!!!

  4. #4
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Посоветуйте,первая беременность и тройня!

    Следите за весом,я своих не докармливала,тоже три было.Только мамку кормила очень хорошо,много сушоных трав,хороший корм,люцерну,витамины(но есть она их не очень хотела)
    Следите если в течении двух-трёх дней малыши будут сильно ругаться значит молока мало и надо докармливать.

  5. #5
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    315
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Посоветуйте,первая беременность и тройня!

    На украине есть хипп-1 ,кити милк надо поискать.

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ksyu
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    405
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 6 Час(ов) 34 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: Посоветуйте,первая беременность и тройня!

    Наша тоже родима тройну в первую беременность, детки были спокойные и молока хватало, мамочку хорошо кормили, во вторую беременность Сонечка родила 4-х деток, 1 на 5 день умер, малышня драться начала с 2-х недельного возраста( была жара и у мамочки резко скакнуло молоко), с этого возраста начали докармливать-сначала через 3часа, и меняли местами-т.к. у Сони 2 соска были хорошо рассосаны, а 3-меньше. 2 деток постоянно сидели с мамой, а 3- в переноске на грелке или с папой. Подкармливали до 2-х месяцев-потом правда 1раз в день-так они Агушу так полюбили-сами подбегали и рты раскрывали. Так что драки-это первый признак нехватки молока. Удачи вам с детками!

  7. #7
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLESYA
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    619
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 14 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Посоветуйте,первая беременность и тройня!

    Мы тоже родили в такое время. Тоже тройня в первую беременность. Утром малыши дрались, а когда вернулась с работы - уже нет. Так что сейчас вам уже должно быть понятно - хватает молока или нет. Китти-милк должен быть. Я бы посоветовала поменьше стрессов мамочке, 1 изюминку, крапиву и Апиллак (я давала 1т. утром и 1т. вечером около недели, потом 1т./день). Кнопа всех выкормила сама.
    Прости меня...

  8. #8
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для -=Виктория=-
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    КИРОВОГРАД
    Сообщений
    179
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Посоветуйте,первая беременность и тройня!

    Всем огромное спасибо за ответы,малыши вроде пока не деруться,активные такие бодренькие,взвесила их в 23 часа теперь они весят 36,40,40 гр.Буду надеяться что до утра много не потеряют в весе.Мама у нас молодчинка не убегает от детишек,они её сосут дай бог чтоб рассосали)!Только отходит от них поесть не надолго,вроде кушает нормально.Вот думаю если завтра ещё в весе потеряют наверно стоит начать подкармлевать,как считаете?Чтоб сильно не запускать, а то самая маленькая уже 36 гр сегодня ночью,боюсь что будет завтра.

  9. #9
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLESYA
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    619
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 14 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Посоветуйте,первая беременность и тройня!

    Самую маленькую с мамкой оставьте, чтобы не мешали покушать (малых в это время на грелочку или под папку - если он добрый и нежный с ними). В первые сутки 1-3 грамма это нормально. Если еще грамм-полтора потеряют, но драться не будут - просто давайте им возможность побыть с мамкой тет-а-тет. Главное сейчас - лактация мамки. На вторые сутки уже должно вместо молозива молочко пойти, а попы малышей - начать расти.
    Прости меня...

  10. #10
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для -=Виктория=-
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    КИРОВОГРАД
    Сообщений
    179
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Посоветуйте,первая беременность и тройня!

    Спасибо OLESYA,Взвесила их утром в 9,вес остался тоже что был вечером,что меня очень порадовало,хоть не упал).Так что пока принято решение не докармлевать, а подождать,вечером взвешу посмотрю,ведь если не скинули вес заночь,значит там что-то у неё сосут.Вроде не деруться,пока не вижу.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •