Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55

Тема: Куплю недорого или в дар шиншилу.

  1. #41
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Кэт
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    1,150
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Куплю недорого или в дар шиншилу.

    Цитата Сообщение от milo4ka Посмотреть сообщение
    удалила сообщение случайно.
    Насчет денег, то я их везу (6000). Она (хозяйка) об этом не знает. Просто это "проверка на вшивость". Уж пардон.
    Интересно кого? Вы не ответили у вас уже есть все необходимое? Мне вот лично непонятно, если есть деньги, зачем тогда просить подешевле или бесплатно, неприятно как то от этого еще больше.

  2. #42
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.07.2007
    Сообщений
    28
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Куплю недорого или в дар шиншилу.

    Цитата Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
    Интересно кого? Вы не ответили у вас уже есть все необходимое? Мне вот лично непонятно, если есть деньги, зачем тогда просить подешевле или бесплатно, неприятно как то от этого еще больше.
    клетка есть, остальное куплю в Москве или дома.
    "Проверка кого?" Просто я постаралась отгородиться от определенного круга людей. Людей, которые развели культ! Причем культ не шиншилы (что понять можно), а культ себя! Я рада, что с такими людьми мне не общаться! Их сразу видно, они агрессивны.

  3. #43
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Olssa
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    564
    Всего в онлайне
    4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Куплю недорого или в дар шиншилу.

    да и странная проверка.. если хозяин отдает бесплатно новорожденных и по дешовке, то тут уже тогда вопрос к хозяину. Лично я бы 10 раз подумала, чем брать зверика у хозяина, предлагающего задешево. По мне, так это показатель безалаберности хозяина или какой-нибудь болезни у шушика... Может у него во время рождения травма была и в будущем это отразится.
    Но в любом случае это Ваше решение и Ваше право. Пусть Ваши будущие шуши растут и развиваются правильно и вырастут красавами

  4. #44
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Кэт
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    1,150
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Куплю недорого или в дар шиншилу.

    Цитата Сообщение от milo4ka Посмотреть сообщение
    клетка есть, остальное куплю в Москве или дома.
    "Проверка кого?" Просто я постаралась отгородиться от определенного круга людей. Людей, которые развели культ! Причем культ не шиншилы (что понять можно), а культ себя! Я рада, что с такими людьми мне не общаться! Их сразу видно, они агрессивны.
    Культ делать из чего либо глупо, мне очень жаль, что вы не поняли главного, что до вас пытались донести , мне неприятны такие люди как вы, имея возможность,но попробовать на халяву.И если это правда, что вам отдали малыша, то очень надеюсь, что он не будет ни в чем нуждаться!

  5. #45
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.07.2007
    Сообщений
    28
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Куплю недорого или в дар шиншилу.

    через недельку покажу фото. Оно и сейчас есть, но.... Лучше потом.

    Добавлено через 2 минуты 27 секунд
    Культ делать из чего либо глупо, мне очень жаль, что вы не поняли главного, что до вас пытались донести , мне неприятны такие люди как вы, имея возможность,но попробовать на халяву.И если это правда, что вам отдали малыша, то очень надеюсь, что он не будет ни в чем нуждаться![/QUOTE]


    а я всё пытаюсь донести, что не всё измеряется деньгами!!! Деньги не показатель!!!
    Последний раз редактировалось milo4ka; 12.07.2007 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение

  6. #46
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Cherry
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Куплю недорого или в дар шиншилу.

    Я вот сомневаюсь, что кто-то подарил с нашего форуме, из заводчиков и активных людей ,которые и дают хорошие советы по содержанию. Ники так мы и не услышали.
    И вообще странная история, то есть деньги ,то подешевли, теперь оказывается купят шиншилленка, то какая-то там проверка взялась Короче я запуталась, пойду с этой ветки, чувствую сейчас подерутся

  7. #47
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Кэт
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    1,150
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Куплю недорого или в дар шиншилу.

    Значит мы по вашему все меркантильные и занимаемся только бизнесом на своих малышах? Еще лишний раз убедилась, что если и отдам свое животное кому то бесплатно, то только знакомому и проверенному человеку.

    Добавлено через 3 минуты 35 секунд
    Я тоже пошла, мне противно если честно от всего этого. Нигде не приветствуются такие объявления , если они создаются человек должен по меньшей мере объяснить причину почему он просит бесплатно или недорого, а тут и деньги есть и желание, обычная халява плиз извините!!! И еще постоянно слышишь в свой адрес обвинения(
    Последний раз редактировалось Кэт; 12.07.2007 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение

  8. #48
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.07.2007
    Сообщений
    28
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Куплю недорого или в дар шиншилу.

    Цитата Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
    Значит мы по вашему все меркантильные и занимаемся только бизнесом на своих малышах? Еще лишний раз убедилась, что если и отдам свое животное кому то бесплатно, то только знакомому и проверенному человеку.

    Добавлено через 3 минуты 35 секунд
    Я тоже пошла, мне противно если честно от всего этого. Нигде не приветствуются такие объявления , если они создаются человек должен по меньшей мере объяснить причину почему он просит бесплатно или недорого, а тут и деньги есть и желание, обычная халява плиз извините!!! И еще постоянно слышишь в свой адрес обвинения(
    в том то и дело, что не все оказались меркантильны!

  9. #49
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Orneliya
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    М.о.
    Сообщений
    1,021
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 12 Час(ов) 26 Минут(ы) 46 Сек.

    Ответ: Куплю недорого или в дар шиншилу.

    Цитата Сообщение от milo4ka Посмотреть сообщение
    Насчет денег, то я их везу (6000). Она (хозяйка) об этом не знает. Просто это "проверка на вшивость". Уж пардон.
    Не понятно,зачем везти деньги в тайне от хозяйки,если уже заранее договорено (как я понимаю) подарить животное. Человеку,я думаю, будет неудобно в такой ситуации.
    Не понимаю зачем всё это (я про Вашу "проверку на вшивость") надо было затевать.

    Добавлено через 2 минуты 46 секунд
    Удачи Вам,в любом случае! Здорового и весёлого питомца!
    Последний раз редактировалось Orneliya; 12.07.2007 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение

  10. #50
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.07.2007
    Сообщений
    28
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Куплю недорого или в дар шиншилу.

    Я вам ответила.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...