Показано с 1 по 2 из 2

Тема: смена самца

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для LenochekSP
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    42
    Всего в онлайне
    Нет

    Вопрос смена самца

    Всем доброго дня. Вопрос моей подруги по смене самца:
    У нее семья шиншилл стандартиков, девочка родила малыша (вторые роды), самца отсадили. Очень хочется ей сменить самца на цветного (вошла во вкус разведения)
    Сколько должно пройти времени между отсаживанием и подсаживанием нового самца, с учетом вторых родов. И главный вопрос: морально-этическая сторона - а каково девочке будет???

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: смена самца

    Цитата Сообщение от LenochekSP Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. Вопрос моей подруги по смене самца:
    У нее семья шиншилл стандартиков, девочка родила малыша (вторые роды), самца отсадили. Очень хочется ей сменить самца на цветного (вошла во вкус разведения)
    Сколько должно пройти времени между отсаживанием и подсаживанием нового самца, с учетом вторых родов. И главный вопрос: морально-этическая сторона - а каково девочке будет???
    Обычно после рассаживания шиншиллы забывают друг друга и возвращение папы в семью просходит как новое ссаживание. В случае Вашей подруги - самочке надо дать отдохнуть несколько месяцев после двух родов подряд.

    Бывают исключения - у моей подруги самец с самкой друг друга не забывают и пока самочка отдыхает после родов, самец сидит с другой самкой, но если их соединить - узнают друг друга, начинают сразу целоваться.
    Я когда захотела цветных, своих стандартов рассаживать не стала - у них тоже идиллия, просто решила купить другую пару - цветных.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...