Страница 10 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 115

Тема: Коряги и брёвна

  1. #91
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для kapushka
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Москва/Бибирево
    Сообщений
    4,138
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 58 Сек.

    Ответ: Коряги и брёвна

    Человеку не рекомендуется стоять около работающей микроволновки, так как не до конца изучено воздействие электромагнитных волн СВЧ-печей на здоровье человека.
    Но я тоже за духовку, нагрев до 220 и все бяки сдохнут))

  2. #92
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Cherry
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Коряги и брёвна

    kapushka, тоже верно

  3. #93
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Аня Виндари
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    463
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 11 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Коряги и брёвна

    А я в зоомагазине видела специальное "съедобное бревно" для шиншилл. Выглядит как полое полено примерно 15-17 см в диаметре. Кроме входов\выходов в нем еще и как ветка спиленная ответвление-выход наверх. Идея интересная, мне понравилась. Смутил только какой то странный неестественный красный цвет его.
    Может кто-нибудь такие уже покупал? Как оно?
    Вива ля шушики!!! Информация скрыта Информация скрыта

    Юникс (21.06.2008г.) стандартик + Шкода (18.02.2009г.) белорозочка гетеробежевая = Информация скрыта

  4. #94
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для trinitin
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва, Медведково
    Сообщений
    555
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 50 Минут(ы) 2 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Коряги и брёвна

    Аня Виндари, красный цвет - это скорее всего пищевой краситель
    интересно сколько стоит такая вещь. обычно они палочки очень дорого продают.

  5. #95
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Таня Ким
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,349
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 10 Час(ов) 46 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Коряги и брёвна

    Какая интересная и насущная тема !
    Я своим как раз стала класть последнее время бревнышки в витринку. У нас Битцевский парк рядом, там полно сухих деревьев - орешник, береза, липа. Честно говоря я их никак не обрабатывала перед употреблением, хотя наверное можно было бы. Единственное всегда смотрела чтобы дерево было сухое. Мои кору отшелушивают с диким удовольствием, я думаю не стоит такого удовольствия детей лишать.

    Я только понять не могу чем древесные личинке могут шуше повредить даже если они там есть?

  6. #96
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Коряги и брёвна

    А ничего, что Битцевский парк всё-таки в пределах города Москва, где экология, очень мягко говоря, оставляет желать лучшего?
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  7. #97
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Anika
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    721
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 21 Час(ов) 50 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Ответ: Коряги и брёвна

    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Алёнка, дело не в теплоте, а в волнах, эти волны животинку всякую умертвляют, думаю и жучков тоже Может кто знает по научному почему?
    Помню случай был, в газетах писали, когда кто-то пытался согреть зимой кошку, так эти недоумные люди, запихали бедное животное в микроволновку, конечно погибла кошка. Потом суд был с фирмой, так как в инструкции не было написанно ,что нельзя сажать внутрь животных.
    Могу объяснить принцип действия микровалновой печи. В общих чертах, испускаются микроволны которые вызывают колебания частиц в пище, частицы колеблюца и выделяют энергию - тепло вот пища и греется. Но основное отличие микроволновой печи от духовки в том, что в духовке пища креется за счет теплого воздуха, а в микроволновке за счет колебания.

  8. #98
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Таня Ким
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,349
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 10 Час(ов) 46 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Коряги и брёвна

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    А ничего, что Битцевский парк всё-таки в пределах города Москва, где экология, очень мягко говоря, оставляет желать лучшего?
    Согласна экология в Москве не очень, но знаю, что Битцевский парк и вообще Ясенево один из самых чистых районов Москвы и уж если я пью сырую воду из нашего Ясеневского родника и не брезгую орешками вот уже много лет, то думаю и шушам ничего страшного . По крайней мере наши дикие лесные белки не жалуются.

    К тому же я всегда деревья осматриваю перед тем как ветки брать на предмет пораженности или паразитов.

  9. #99
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zelda
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,453
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы)

    Re: Коряги и брёвна

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    А ничего, что Битцевский парк всё-таки в пределах города Москва, где экология, очень мягко говоря, оставляет желать лучшего?
    Я думаю, что у нас не хуже, чем в Подмосковье. Все-таки один из самых экологически чистых районов, если речь идет про Ясенево. Зеленая зона) А куда еще идти?.. Правда я сама не ходила, не слишком я в деревьях разбираюсь, когда они без листьев) Приходится покупать брусочки JR-Farm и ждать лета, когда можно будет запастись веточками на даче. Мы тоже кору любим грызть)

  10. #100
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zelda
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,453
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы)

    Re: Коряги и брёвна

    Цитата Сообщение от Таня Ким Посмотреть сообщение
    Какая интересная и насущная тема !
    Я своим как раз стала класть последнее время бревнышки в витринку. У нас Битцевский парк рядом, там полно сухих деревьев - орешник, береза, липа. Честно говоря я их никак не обрабатывала перед употреблением, хотя наверное можно было бы. Единственное всегда смотрела чтобы дерево было сухое. Мои кору отшелушивают с диким удовольствием, я думаю не стоит такого удовольствия детей лишать.

    Я только понять не могу чем древесные личинке могут шуше повредить даже если они там есть?
    А обработать все же нужно. Их вроде ошпаривают кипятком и можно прокалить. Зачем лишняя зараза нашим шушкам)

Страница 10 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...