Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: ожог ротика,тяжелое состояние

  1. #31
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Melena
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,990
    Всего в онлайне
    11 Месц. 3 Дня(ей) 22 Час(ов) 21 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: ожог ротика,тяжелое состояние

    В любом случае это упущение врача, мы делали в кобре кесарево, так нам тоже набирали лекарство в шприц и писали сколько и когда из какого шприца надо вводить. В шприц же набиралась общая доза лекарства на весь курс лечения.

  2. #32
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Чучундра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    3,136
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Час(ов) 49 Минут(ы) 27 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: ожог ротика,тяжелое состояние

    Papilio, Вы молодец! Нашли в себе силы после такого шока подарить свою любовь другому шушику, это здорово! С Вашими познаниями и любовью к шиншиллкам теперь всё у Вас просто обязано быть хорошо! Удачи в выборе жениха!

  3. #33
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Papilio
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    127
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 15 Минут(ы) 31 Сек.
    Записей в дневнике
    22

    Re: ожог ротика,тяжелое состояние

    Цитата Сообщение от Melena Посмотреть сообщение
    В любом случае это упущение врача, мы делали в кобре кесарево, так нам тоже набирали лекарство в шприц и писали сколько и когда из какого шприца надо вводить. В шприц же набиралась общая доза лекарства на весь курс лечения.
    ах,вот оно что!!т е получается они в один шприц набрали мне несколько доз и не предупредили????такой вариант тоже возможен...ну пипец..((((((((
    С уважением,Анастасия Игоревна.

  4. #34
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:

    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    3,429
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 23 Час(ов) 57 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: ожог ротика,тяжелое состояние

    Нам тоже набирали Римадил в один шприц, но на бланке написали сколько колоть и несколько раз мне все объяснили.


  5. #35
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Papilio
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    127
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 15 Минут(ы) 31 Сек.
    Записей в дневнике
    22

    Re: ожог ротика,тяжелое состояние

    ну все ясно.я то в человеческой анестезиологии работаю,у нас один шприц=одна доза=один укол.А в ветеринарной клинике я оказалась впервые и даже не представляла,что там ТАКИЕ порядки.И подобных указаний мне дано не было,врач забыла,видимо, меня предупредить.Но преднизолон был набран в 2 шрица,каждый из которых на 1 укол,а анальгетик в третьем шприце.Подстава.
    Не дай Бог,конечно,но в следующий раз буду иметь ввиду.
    С уважением,Анастасия Игоревна.

  6. #36
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,851
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 22 Час(ов) 32 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: ожог ротика,тяжелое состояние

    Сочувствую тому что случилось, а в ветиринарии да, часто бывает что в один шнриц набирают несколько доз. Обычно когда надо сделать несколько уколов (например по 1 мл несколько дней) а флакон большой милилитров на 100. Хотя какой анальгетик может быть в большой расфасовке не представляю.

  7. #37
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:

    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    3,429
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 23 Час(ов) 57 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: ожог ротика,тяжелое состояние

    Цитата Сообщение от Lilith Посмотреть сообщение
    Сочувствую тому что случилось, а в ветиринарии да, часто бывает что в один шнриц набирают несколько доз. Обычно когда надо сделать несколько уколов (например по 1 мл несколько дней) а флакон большой милилитров на 100. Хотя какой анальгетик может быть в большой расфасовке не представляю.
    Римадил - ветеринарное обезболивающее в расфасовке как раз 100 мл.


  8. #38
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    328
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: ожог ротика,тяжелое состояние

    Знаете,я люблю животных и у меня не толко шинши ллы,так вот хороший вет ,которому я доверяю -специалист СУГУБО по собакам-и она принципиально н е лечит никого другого .
    А я сейчас заканчиваю Моск. ветакадемию (заочно),и хочу быть специалистом именно по шиншиллам,и " не распыляться",хотя сейчас лечу кота (не первого уже),вижу -получается,и так хочется знать больше!ЧТобы помочь всем,кто не может пожаловаться,но именно поэтому им помочь надо -они такие беззащитные!!


    Есть предложение на МШ создать БИблиотеку ,или не знаю как назвать...

    Ну справочную тему:распостраненные болезни,травмы,симптомы-и методы лечения(рекомендациии,кото рые реально сработали)-и мнение вета рядом. Такую стационарную темку с подтемками...

    И так,чтобы не рыскать по всему форуму и тему не создавать-иногда на это просто нет времени!

    Может модераторы подумают,помогут создать-как я не представляю пока...Среди МШ -форумчан есть же человеческие врачи(я знаю их немало),давайте объединим наши знания!Может ,кто из ветов подключится,а Star ,например любого вета " за пояс заткнет" -я читала тему про абцесс,благодаря ей я спасла не одно животное!!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •