Показано с 1 по 5 из 5

Тема: ПОМОГИТЕ! - ...хрипит

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для TravkinPB
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    51
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 23 Час(ов) 41 Минут(ы) 38 Сек.

    ПОМОГИТЕ! - ...хрипит

    Если уже была подобная тема, с таким вопросом то подскажите где, если нет, то посоветуйте, что делать. Всё началось с того что Глаша начала издавать звук похожий на тихий храп. Потом перестала есть твёрдую пищу, а если ела что, то иногда давилась. Свозил в ветиринарку (о чём впоследствии сильно пожалел и готов с врачом сделать то же самое) - "Это говорит у неё нижние резцы длинные. Щас укоротим". В итоге левый резец был поломан косо, а на правом с внутренней стороны, по всей длине, скол. Сейчас кормлю жидким кормом (гранулят через кофемолку с водой). Только вот храп стал ещё больше. Что это? Помогите!

  2. #2
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 18 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: ПОМОГИТЕ! - ...хрипит

    Если вы из Москвы или ближайшего Подмосковья, то советовала бы оперативно обратиться в вет. клинику "Юниор" к Высоких Анастасии Никитовне ( там запись- 8 926 69 67 663).Я считаю ее самым опытным специалистам по шушикам (особенно по зубам).
    Но если хрипит...может быть простуда...опять -надо прослушать у опытного вета и убедиться, что это не бронхит и т.д. В случае пневмании или бронхита понадобится курс лечения (антибиотики, пробиотики, иммуносодержащие препараты...) О лечении простуды-можно найти в поисковике. Но опять же,убедившись,что это простуда...действовать надо оперативно- все бронхо-легочные инфекции у шушек развиваются очень быстро...
    Удачи!

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для TravkinPB
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    51
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 23 Час(ов) 41 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: ПОМОГИТЕ! - ...хрипит

    Markk. Благодарю за совет. Но Я к сожалению не из Москвы и даже не из подмосковья. Читая на форуме о болезнях и лечении шушиков, даже москвичи отдают предпочтение всего двум врачам (и это во всей то Москве). И вот Я сам столкнулся с такой проблемой. И понял каково в малых городах. Если есть на форуме из Татарстана подскажите где найти хорошего ветеринара. Поеду в любой город. Или рядом.

  4. #4
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: ПОМОГИТЕ! - ...хрипит

    Цитата Сообщение от TravkinPB Посмотреть сообщение
    Markk. Благодарю за совет. Но Я к сожалению не из Москвы и даже не из подмосковья. Читая на форуме о болезнях и лечении шушиков, даже москвичи отдают предпочтение всего двум врачам (и это во всей то Москве). И вот Я сам столкнулся с такой проблемой. И понял каково в малых городах. Если есть на форуме из Татарстана подскажите где найти хорошего ветеринара. Поеду в любой город. Или рядом.
    Вы из какого города, у Вас стоит клетка, на форуме Масики из Казани - обратитесь к ним, может Юля подскажет.
    Боюсь, что у Вас такая проблема, что без врача, форумчане Вам врядли смогут помочь.

  5. #5
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: ПОМОГИТЕ! - ...хрипит

    Попробуйте позвонить Хасанову Ильдару Рашитовичу 214-11-83 ,мобильный 8 9274-217-242. Или ещё в Казанский зоопарк Анастасии Вячеславовне 8 905 311 39 24.
    Эти веты хоть ,что-то понимают в шиншах..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •