Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Замена невесты для шушика????

  1. #21
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    32
    Всего в онлайне
    29 Сек.

    Re: Замена невесты для шушика????

    winwilka У вас помоему вообще нет никаких заморочек по поводу шиншилл..........Кому еще они и не нужны....

  2. #22
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для sv-mur
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    551
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 15 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Замена невесты для шушика????

    Diamond girl, А какого окраса вы хотите себе приобрести самочку для вашего мальчика?
    Мое зверье - мое богатство

  3. #23
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Svetok
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    МО, г.Московский.
    Сообщений
    811
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 11 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Замена невесты для шушика????

    А вы считаете, что переезд в новый дом - это не стресс для животного? Если шиншилла не собака, то это не значит отсутствие привязанности к старому дому и хозяевам! Поэтому и вялая. А выглядит на 3 года... Вы морщины увидели под шерстью? А то что живут они в отличных условиях до 20 лет вы в курсе, т.е. 3 года - это молодая шиншилла.
    У меня первая Шушка - стандарт, не мелкая скажу я вам. Муж у нее тоже стандарт - меховой, ну тот каких на шубы используют. И если мне захотелось красивых детишек, то это моя проблема, а не моих шушиков. Значит найдем КАЖДОМУ красивую пару, не отдавая/продавая/сдавая в магаз животное. И пусть их будет не 2, а 4. У каждого зверя свой характер, своя нервная система. Если Шушка за 3 дня привыкла, то Тимоха не менее недели. И в это время они не пьют и не едят. Это из первых моих. И я не представляю, как я смогу расстаться хоть с одним из 4-х шушиков. А когда маленький комочек-шиншилленок выставляет мордочку из-под запАха халата и сидит смирненько, тепленький, нежненький... Это вообще неописуемо!!!
    Наверное умя мозгов не хватает понять такое! Да и не только у меня, похоже....
    Шуша (стандарт) + Наполеоша (БР) = ТРИ девчушки
    Тимка (стандарт) Информация скрыта + Баффи (ЧБ) = Гай-Тимоти (ЧБ) (18.01.10) + малыш-стандартик (30.09.2010)

    Дженни (БВ)= 2 девочки+1 мальчик (02.11.2010)

  4. #24
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Замена невесты для шушика????

    Diamond girl, вы не воспринимайте так прямо в штыки то, что вам здесь пишут, может кто-то и резковато может высказаться, но это просто эмоции. У многих из тех кто отписался у Вас в теме большое колличество шиншилл, именно для души, а не для резведения для продаж и зарабатывания на них денег, как на многих других ресурсах, и не потому что это "круто" или "понтово". У меня в данный момент 6 взрослых шиншилл и двое из них стандарты, и я не могу сказать, что они не интересные, или выглядят хуже, чем цветные. У шиншилл нет пород, пожалуй только ангорскую шиншиллу я бы как породу могла выделить, а остальные просто по окрасам отличаются.
    По вашим рассуждениям становится понятно, что у Вас совсем нет опыта. Советую Вам не спорить в этой теме со старожилами, а молча полазить по форуму, по разделам содержания, кормления, ссаживания и другим. Чтоб быть подкованной в этом плане. И тогда уже решите как Вам дальше поступать и что отвечать тут.

  5. #25
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для winwilka
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Бровары(Киев)
    Сообщений
    101
    Всего в онлайне
    1 День 16 Час(ов) 45 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Замена невесты для шушика????

    Цитата Сообщение от Diamond girl Посмотреть сообщение
    winwilka У вас помоему вообще нет никаких заморочек по поводу шиншилл..........Кому еще они и не нужны....
    Вы полностью правы, у меня нету заморочек насчет шиншилл. Я вообще новичек... НО к преобретению зверька нужно относиться ответственно. Вы уверены, что новая шиншилла Вам не надоест через месяц, так как у соседа будет красивее?
    - Вотето Ваш бывший стандартик, не делайте еще одну шушу такой.

  6. #26
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    32
    Всего в онлайне
    29 Сек.

    Re: Замена невесты для шушика????

    В том то и дело,что я пока и не собираюсь это делать-может быть в дальнейшем будующем... Очень просто захотела Коричневый бархат-девочку. (Редко встречается,конечно,но уж очень мне такой окрас по душе).

  7. #27
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    32
    Всего в онлайне
    29 Сек.

    Re: Замена невесты для шушика????

    Моя вина лишь в том,что поторопилась-ну очень захотела обрадовать моего Вильку)))

  8. #28
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    32
    Всего в онлайне
    29 Сек.

    Хорошо Re: Замена невесты для шушика????

    КОРИЧНЕВЫЙ БАРХАТ!!!!

  9. #29
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Замена невесты для шушика????

    Diamond girl, а может просто вторую пару завести? Только подготовиться хорошенько. Витрину купить, форум проштудировать... Знаете как наблюдать интересно, приходишь домой, а у тебя витринка с шуршунами, каждый чем-то занят, кто-то дрыхнет в смешной позе, кто-то хрумкает чего-то... От витрины ни шума, ни грязи такой как от клетки, и мышки все в одном месте сидят. Можно им всяких домиков, колесиков, игрушек-погрызушек туда. Опять же сколько радости детишки приносят, и как интересно наблюдать процесс воспитания - не оторваться!
    Я вообще одну шиншиллу хотела, но уже через месяц у меня их было две и т.д. И все они самые любимые и самые красивые, независимо от окраса.

  10. #30
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    32
    Всего в онлайне
    29 Сек.

    Re: Замена невесты для шушика????

    У меня, к сожалению на две пары времени не хватит.1.Семейная жизнь.2.Работа.3.Диплом и госы4.Курсы

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...