Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Витрина в Челябинске

  1. #11
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Витрина в Челябинске

    Я тоже хочу такую клетку! Размеры 60*100*200 (внизу шкафчик для корма). Сколько приблизительно это будет стоить? Вообще я рада что нашла людей в Челябинске, которые тоже держат шиншилл. Будет с кем пообщаться. У меня в планах построить витрину и завести для моего Семки девочку.

  2. #12
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Витрина в Челябинске

    Я тоже хочу такую клетку! Размеры 60*100*200 (внизу шкафчик для корма). Сколько приблизительно это будет стоить? Вообще я рада что нашла людей в Челябинске, которые тоже держат шиншилл. Будет с кем пообщаться. У меня в планах построить витрину и завести для моего Семки девочку.

  3. #13
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для НатаБа
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    6
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Витрина в Челябинске

    Я новичек! Нашему Марсику 4 мес. живет только 2 недели! Хотели сделать витрину, но оказалось что сетка стоит дорого. Проще купить клетку, но наш Марсель сквозь прутья клетки процеживается! Перегрыз провода у сына на компе. Теперь он живет в клетке поменьше (осталась от морской свинки), ждем когда подрастет, чтобы не пролез через прутья. Для прогулки выпускаем в коридор на 30 минут. Присоединяюсь к вопросу Сameliy, во сколько обошлась такая витрина, что за сетка на витрине?

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tigra
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Юж. Урал
    Сообщений
    459
    Всего в онлайне
    17 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Витрина в Челябинске

    Наша около 6 тыс. (со скидкой по знакомству и на первый опыт). Сетка - сварная оцинкованная, яч.1*1. На рынке стОит 700 руб. метр. С завода можно купить в 3 раза дешевле, но оптом Так что сетка обходится недёшево, но вещь хорошая... Сетку можно заменить вентиляционными решётками, или дырочками в фанере для вентиляции. Нас такой вариант не устроил, т.к. дома часто бывает жарко и душно...

  5. #15
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для НатаБа
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    6
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Витрина в Челябинске

    Tigra, это не дешевое удовольствие... А сколько твоему шишуну? А какую девочку будете искать и где? Я тоже из Челябинска, наш рынок так ограничен! И опыта мало (прежде были только коты и свинки), поэтому с удовольсвием читала бы все твои посты!

  6. #16
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Prili
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    74
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Витрина в Челябинске

    мы сетку купила за 120 рублей 2 метра рулончик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сетка стальная сварная оцинкованная правда мелкая, примерно 1 на 1 см=)
    Последний раз редактировалось Prili; 25.09.2009 в 12:38.

  7. #17
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tigra
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Юж. Урал
    Сообщений
    459
    Всего в онлайне
    17 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Витрина в Челябинске

    Prili, где???? Я в одном месте нашла только - на Перекрёстке, хотя объездила и обзвонила кучу мест... Была мысль вместо сетки использовать перфорированный лист... Если бы знать, где такая сетка есть - то на целую тысячу дешевле выйдет!!!

  8. #18
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tigra
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Юж. Урал
    Сообщений
    459
    Всего в онлайне
    17 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Витрина в Челябинске

    Цитата Сообщение от НатаБа Посмотреть сообщение
    А какую девочку будете искать и где? Я тоже из Челябинска, наш рынок так ограничен! И опыта мало (прежде были только коты и свинки), поэтому с удовольсвием читала бы все твои посты!
    Да, рынок у нас ограничен, и часто непорядочен... Например, стандарта продают как "чёрный бархат" ( в "Голубой лагуне")... Надеюсь приобрести когда-нибудь девочку у Юли Песковой - но это пока мечты...
    Моя темка есть вот тут, заходите, пишите:
    http://chins.ru/showthread.php?t=3103
    А опыт у меня тоже пока небогатый, меньше двух лет

    Насчёт дороговизны клетки - всегда можно придумать эконом-вариант! И с мастером этот момент можно обговорить...
    А, например, наш Тош прожил больше года в клетке, которую мы сами переделали из птичьей клетки, найденной на помойке
    Вот такой, кривой-косой, но удобной:
    http://mybirds.ru/forums/index.php?a...attach&id=9434
    Но постепенно клетка начала разваливаться, а Тош вырос, и она стала ему мала (её глубина всего 30 см). Так что эту старую клетку я переделала обратно в птичью, и скоро буду птичей заселять
    Последний раз редактировалось Tigra; 25.09.2009 в 13:05.

  9. #19
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для НатаБа
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    6
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Витрина в Челябинске

    Знаю "Голубую лагуну" на птичьем рынке, а в Башне сидит очень крупная девочка, написано 3 месяца, она болше нашего Марсика в два раза, а нашему - 4 месяца. Такое возможно? А мы своего стандарта купили на Захаренко, 14. Дешевле чем везде. Может он какой-то несуперский, но я его обожаю! А вот с клеткой сильно промахнулись. Если Prili нам сообщит где взять такую сетку, буду уговаривать мужа на новое жиле для Марселя, а там глядишь сразу сделаем на перспективу на двоих!

  10. #20
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для |Demona|
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    352
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 21 Час(ов) 58 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: Витрина в Челябинске

    Прошу прощения за "немного не в тему", но раз тут речь о Челябинске идет, все кто знает где в этом городе можно купить БВ самочку и наверняка без подводных камней, напишите в личку. Пожалуйста. Не обязательно сейчас в наличии, возможно в перспективе на пару-тройку месяцев. Приеду за ней лично)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...