Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 125

Тема: серенький подкидыш

  1. #61
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    tallinn
    Сообщений
    136
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: серенький подкидыш

    Олька_Т, spasibo za podskazku.proveli rassledovanie(oprosili sosedei) i vijasnili, 4to malisha deistvitelno kupil rebenok na svoi sberezenija,pri4em 4erez dorogu ot nas.no k velikomu sozaleniju papa etogo ditja nastolko bil protiv shushi,4TO PROSTO EGO VIKINUL!!!rebenok otnes malenkogo v zoo magazin ,a tam est svoi zivotnie i so storoni ne berut.rebenok prines shushu obratno domoi ,a papasha ego vikinul na pomoiku!ditju vernula dengi,porugalas s roditelem (i menja 4ut ne zameli v policiju))) A ETOMU REBENKU ZELAESHEMU IMET ZIVOTNOE VSEGO 9 LET!!! mozet ja buino sebja vela,no zutko.vistavit malka v nikuda.......uzas(sorry za ne russkii shrift )

  2. #62
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    tallinn
    Сообщений
    136
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: серенький подкидыш

    sorry eshe raz za ne russkie bukvi,prosto sizu za kompo do4eri ,a zdes net russkogo shrifta!eshe 4erez etogo 9 letnego rebenka vishla na 4eloveka prodavshego ei moego sladenkogo shushika.rodilsja on 8 ijulja.eto eshe znak,u nas s muzem 8 ijulja den svadbi i v etom godu bilo 15 let so dnja svadbi.ja dumaju nash jerry eto podarok na godovshinu svadbi s nebes!!!

  3. #63
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: серенький подкидыш

    Транслит: так удобнее и в правилах форума написано, что нельзя писать кракозяброй, да и здесь отдыхаешь от Латиницы, очень прошу - пишите на Русском:

    спасибо за подсказку.провели расследование(опросили соседеи) и вияснили, 4то малиша деиствително купил ребенок на свои сберезения,при4ем 4ерез дорогу от нас.но к великому созалению папа етого дитя настолко бил против шуши,4ТО ПРОСТО ЕГО ВИКИНУЛ!!!ребенок отнес маленкого в зоо магазин ,а там ест свои зивотние и со сторони не берут.ребенок принес шушу обратно домои ,а папаша его викинул на помоику!дитю вернула денги,поругалас с родителем (и меня 4ут не замели в полицию))) А ЕТОМУ РЕБЕНКУ ЗЕЛАЕШЕМУ ИМЕТ ЗИВОТНОЕ ВСЕГО 9 ЛЕТ!!! мозет я буино себя вела,но зутко.виставит малка в никуда.......узас(сорры за не русскии шрифт
    Я бы тоже пошла с папашей поругалась - вот гад! Вы молодец! А в полицию надо было на папашу подать - пусть с ним разбираются.

    Транслит:

    сорры еше раз за не русские букви,просто сизу за компо до4ери ,а здес нет русского шрифта!еше 4ерез етого 9 летнего ребенка вишла на 4еловека продавшего еи моего сладенкого шушика.родился он 8 июля.ето еше знак,у нас с музем 8 июля ден свадби и в етом году било 15 лет со дня свадби.я думаю наш ерры ето подарок на годовшину свадби с небес!!!

  4. #64
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Svetok
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    МО, г.Московский.
    Сообщений
    811
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 11 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: серенький подкидыш

    Вот каково ребенку?!
    Уже и не знаю, кого мне больше жалко - шушика или мальчика....
    Ребенок, наверное, выбрал этого маленького зверька, т.к. с собакой гулять надо, лапами грязными топтаться будет, за кошкой лоток чистить, шерсть кругом, мебель вдруг подерет, да еще миски стоять на полу будут, от свинок пахнет сильно и т.д.... Родители скорее всего так говорили...
    А на помойку выкинуть - это на раз! Хороший урок папашка подал, ничего не скажешь...
    Шуша (стандарт) + Наполеоша (БР) = ТРИ девчушки
    Тимка (стандарт) Информация скрыта + Баффи (ЧБ) = Гай-Тимоти (ЧБ) (18.01.10) + малыш-стандартик (30.09.2010)

    Дженни (БВ)= 2 девочки+1 мальчик (02.11.2010)

  5. #65
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Олька_Т
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,056
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 18 Час(ов) 23 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: серенький подкидыш

    Цитата Сообщение от Svetok Посмотреть сообщение
    Вот каково ребенку?!
    Уже и не знаю, кого мне больше жалко - шушика или мальчика....
    да ребенка жаль не меньше чем шушика (( бедный малыш всего лишь хотел завести друга..... от действий папаши просто слов нет.... я бы подралась наверное если бы его встретила....
    Информация скрыта Информация скрыта Информация скрыта ИИИХАА без шушки жизни нет!Мыша БВ (15/01/2009) Чарли Экстра темный гетероэбони (25/03/2009)Матрена Стандарт носитель эбониМасяня средняя пастель (23/09/2010)
    И всех просто обожаю!

  6. #66
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для sandyjane
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Мариуполь - Донецк
    Сообщений
    2,289
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 7 Час(ов) 30 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: серенький подкидыш

    Шиншиленку хорошо теперь, а мне вот мальченку жалко!

    Представьте стресс для ребенка - он со всей душей, понравившееся животное принес домой, купил на свои сбережения(!) деньги не на жвачки потратил!! , а тут сначала папа?! такую неоправдвнную жесткость проявил, а потом еще и в зоомагазине добавили! И еще после всего этого, мальчик узнает, что родной (любимый) папа так бесцеремонно выбросил живое существо! Во добили психику ребенка!! Взрослые называются!!
    Как после этого ребенок к папе будет относится??
    sandyJane
    Жанна

  7. #67
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для sandyjane
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Мариуполь - Донецк
    Сообщений
    2,289
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 7 Час(ов) 30 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: серенький подкидыш

    Не могу успокоится, а как после этого мальчик будет относится ко взрослым?? Если взрослые такие жестокие и не уважают чувства и желания детей??
    (Ведь 9 лет это тот возраст когда уже с мальчиком сюси-пуси не проходят, уже надо с ним советоваться и вообще его воспринимать его желания, стремления, идеи... и советы!!)

    Сорри, за всплеск эмоций.
    sandyJane
    Жанна

  8. #68
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maxy
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва , м. Тимирязевская .
    Сообщений
    1,485
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 19 Час(ов) 44 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: серенький подкидыш

    Плевать на папашу. Сволочь... А парня жаль... Может не плохой вырастит человечек. Надеюсь.

  9. #69
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ланка
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Владимирская обл. - Н.Новгород
    Сообщений
    594
    Всего в онлайне
    7 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 16 Час(ов) 2 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: серенький подкидыш

    snezanka 75 Вы молодец.Огромное Вам спасибо за малышика.Мальчика очень жалко,остался без друга,а с таким папашей не подружишь.

  10. #70
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Svetok
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    МО, г.Московский.
    Сообщений
    811
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 11 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: серенький подкидыш

    В 9 лет уже ребенок умеет анализировать поступки свои и чужие. Думаю, что он сделает правильный вывод.
    Шуша (стандарт) + Наполеоша (БР) = ТРИ девчушки
    Тимка (стандарт) Информация скрыта + Баффи (ЧБ) = Гай-Тимоти (ЧБ) (18.01.10) + малыш-стандартик (30.09.2010)

    Дженни (БВ)= 2 девочки+1 мальчик (02.11.2010)

Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...