Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 116

Тема: Игрунки карликовые и белоухие

  1. #61
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tanushka Taganrog
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    70
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 15 Час(ов) 40 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игрунки карликовые и белоухие

    Цитата Сообщение от Valerina Посмотреть сообщение
    Ну и его домик. Пока будет жить в клетке, потом посмотрим, может будем постепенно выпускать гулять по комнате. Если приучим идти на руку, чтобы можно было спокойно сажать обратно в клетку, а не ловить)
    Домик так хорошо оборудован.Столько разных развлечений.Скучно ему точно не будет!
    Видела вживую игрунок,они такие славные,глазастенькие и кисточки у них такие прикольные за ушками.К нам в город выставка обезьян приезжала.Там парочка была,у которой во время "гастролей" ребятенок родился.Он сидел у мамы не спине и был размером с мизинец.
    Я ТАКАЯ ДОБРАЯ,ПОТОМУ ЧТО ЗЛА НА ВСЕХ НЕ ХВАТАЕТ...

  2. #62
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Valerina
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Одинцово, Московская обл.
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 12 Час(ов) 11 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Игрунки карликовые и белоухие

    Цитата Сообщение от Marina Bolotina Посмотреть сообщение
    Valerina, Я в полном потрясе! Ну надо же ....... какой Клёвый... )) даже слов нет....
    А жилище то, нет это не жилище - это игровая площадка!
    Если не секрет ск. стоит такой малыш????.....
    Домик и правда, как игровая площадка))) Я теперь опять, как несколько лет назад(когда младший сын был маленьким), стала частым посетителем детских магазинов)
    Мои дети во время Новогодних каникул по магазинам игрушек носились в поиске чего-то интересного, на что можно потратить подаренные деньги, а мама в это время рыскала по полкам с детским питанием, соками, йогуртами и погремушками для совсем маленьких деток))))
    Но, Сэмик сам с игрушками не особо играет. Наверное, просто не интересно ему одному. Он больше любит с нами играть) Очень веселится, когда подходишь к клетке и просунув через прутики перышко или тонкую палочку, играешь с ним. Он бегает по веткам, кувыркается и потом(типа внезапно) нападает на палочку и хватает ее ручкой) Мол, отдай. Но, если отдашь, он ее бросает и ждет, когда поднимешь и снова будешь его дразнить. А он будет "охотиться").Да и вообще, когда просыпается, он еще из домика начинает посвистывать. Типа, вы дома? Нужно подать голос и подойти к клетке. Тогда он выходит и начинает, как дети говорят, "представление устраивать" - бегает по веткам(причем даже задом, да так ловко), кувыркается по ним, зависает за верхние прутья клетки, держась задними лапками и т.д.
    Вобщем активничает) Наблюдать, конечно, интересно.

    Marina Bolotina, а стоят игрунки в Москве от 50 тыс. руб.

  3. #63
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sharlis-ton
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    665
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игрунки карликовые и белоухие

    Valerina, Спасибо за фотографии,очень интересно))) Мы в прошлом году отдыхали на море и у хозяев мини пансионата,где мы жили, был свой маленький зоопарк и мы каждый день любовались разными животными.Когда я подошла к одной клетке,то там сидело какое то маленькое чудо в гамаке в виде гнездышка и смотрело на меня большими глазами)))Я первый раз увидела это животное и была в полном восторге от него и даже не подозревала,что в природе такое бывает!Игрунки в жизни еще интереснее.Было принято решение,что по возвращению домой,обязательно купим это чудо...Но когда я узнала цены( от 1,5 тыс. у.е.),то пыл мой прошел к сожалению(((А так хотелось бы,они такие красивые и из за того,что маленького размера вообще вызывают восторг.А глаза у них какие умные!

  4. #64
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tanushka Taganrog
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    70
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 15 Час(ов) 40 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игрунки карликовые и белоухие

    Цитата Сообщение от Valerina Посмотреть сообщение
    Он больше любит с нами играть) Очень веселится, когда подходишь к клетке и просунув через прутики перышко или тонкую палочку, играешь с ним. Он бегает по веткам, кувыркается и потом(типа внезапно) нападает на палочку и хватает ее ручкой) Мол, отдай. Но, если отдашь, он ее бросает и ждет, когда поднимешь и снова будешь его дразнить. А он будет "охотиться").Да и вообще, когда просыпается, он еще из домика начинает посвистывать. Типа, вы дома? Нужно подать голос и подойти к клетке. Тогда он выходит и начинает, как дети говорят, "представление устраивать" - бегает по веткам(причем даже задом, да так ловко), кувыркается по ним, зависает за верхние прутья клетки, держась задними лапками и т.д.
    Вобщем активничает) Наблюдать, конечно, интересно.
    Да,теперь вам некогда скучать,ведь у вас появился можно сказать маленький ребенок.Они же как дети малые и требуют максимального внимания.
    Я ТАКАЯ ДОБРАЯ,ПОТОМУ ЧТО ЗЛА НА ВСЕХ НЕ ХВАТАЕТ...

  5. #65
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Marina Bolotina
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    750
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 26 Минут(ы) 50 Сек.
    Записей в дневнике
    17

    Re: Игрунки карликовые и белоухие

    Ну да такое счастье в доме не дешевое....... ) зато сколько позитива и хорошего настроения. Заряд добра на целый день....))

  6. #66
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    московская обл г.Солнечногорск
    Сообщений
    13
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 22 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: Игрунки карликовые и белоухие

    Всем приветик) урааа!!! скоро и у нас появяться два белоуХих чудаа)))

  7. #67
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Игрунки карликовые и белоухие

    сима01, здорово,будем теперь ждать хороших новостей и фото новых членов семьи.

    - - - Добавлено - - -

    Valerina, а малыш еще на руки не идет?Смотрела как то по тв, что им лучше в детском возрасте иметь друга для игр.В одном зоопарке такой малыш подружился с котенком,его приводили к нему для игр.Не знаю хорошая ли это мысль,опыта общения не имею с такими животными.

  8. #68
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Valerina
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Одинцово, Московская обл.
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 12 Час(ов) 11 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Игрунки карликовые и белоухие

    Ну, удовольствие и правда не из дешевых, но бывает и "хуже")))
    Просто все так у нас, ттт, удачно сложилось - мой день рождения, Новый Год, годовые бонусы на работе)))) Ну и ... муж сдался)

    сима01, а мы-то как будем ждать! Так хочется посмотреть на Ваших красавчиков))) Вы пару берете?

    Рада, на руку вчера мы уже пошли)))) правда, "продались" за печенье. Пока еще только берет кусочек печенья с руки и удирает).
    Ну и еще у нас прогресс - пока я меняю миски с едой, он уже не убегает в другой конец клетки, а спокойно сидит рядом на веточке и ждет)
    Друзья для игр, конечно, хорошо, но, если ему взять самочку, то они будут жить сами. Семьей. А вот с людьми могут и не пойти на контакт. А я все же хочу, чтобы он считал нас своей стаей) Пока Сэмик еще маленький и играет в день около 1 часа. Все остальное время ест, спит или греется под лампой) А по мере роста, надеюсь, что станет совсем ручной и будет играть с нами.
    Он еще очень собаками интересуется) Если старшая - Юна подходит к клетке его понюхать - он летит к ней вниз и прямо чуть ли не хвостом виляет))) Так интересно)На испуг это точно не похоже. Видимо ему просто очень интересно - что за "лось" такой в гости приходит)

  9. #69
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Valerina
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Одинцово, Московская обл.
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 12 Час(ов) 11 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Игрунки карликовые и белоухие

    А вот сняли видео, как мы с палочкой играем. Качество, правда, не очень. Уж извините, мы на фотоаппарат снимали)

    http://youtu.be/NNa385iB_Uc

  10. #70
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Аленький (Тоби)
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,127
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 6 Час(ов) 52 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Игрунки карликовые и белоухие

    Они очень классные, у нас в зоомагазине они есть (парочка), но не продаются((

Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...