Показано с 1 по 10 из 10

Тема: "Зависает" - характер или проблема?

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Shenna
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,000
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Час(ов) 1 Мин. 29 Сек.

    "Зависает" - характер или проблема?

    Третий день как у меня появилась вторая девочка - Шанду. Вроде бы и ест (гранулы и сено), и пьет, и купается. Даже уже вкусняхи из рук берет. Но.
    Первая моя шуша - по ночам бегает, прыгает, активная девочка. А вот Шанду и днем почти все время спит (ну, это как положено: поспит, выйдет поест и снова спать), но и вечером немного побегает, попереквакиваются с Шейлой через комнату и снова спать. Мне-то, конечно, лучше, когда шума ночью меньше, но за девочку волнуюсь.
    И второе. Она время от времени "зависает" - замирает, даже если у нее в лапах яблочко. Вот сидит, откусывает, жует - раз и замерла (даже то, что во рту не дожевав) - посидела так несколько секунд и давай дальше жевать недожеванное. Или клетку открываешь, протягивая вкусняху - сначала сидит не двигаясь - вдруг как рванет к руке с места (первый раз я испугалась даже, руку отдернула - как хищник бросается ), но не укусить, а понюхать, что предлагают. Нюхает, зависает, словно и не опознает, что это вкуснятина, откусывает и жует, да в процессе еды из рук тоже временами замирает.
    Это что вообще? Характер или болеем?

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для АШУШ
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    928
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 51 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: "Зависает" - характер или проблема?

    нет вы не болеете, вы привыкаете
    деваха ваша ещё не совсем привыкла, вот и осторожничает... а ещё некоторые шуни просто зависают.. я вообще тащусь от етого.. зависла и сидит.. я её в носик цём.. а она потом такое выражение делает... типа ух ты, что это?

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Shenna
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,000
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Час(ов) 1 Мин. 29 Сек.

    Re: "Зависает" - характер или проблема?

    Цитата Сообщение от АШУШ Посмотреть сообщение
    некоторые шуни просто зависают.. я вообще тащусь от етого.. зависла и сидит.. я её в носик цём.. а она потом такое выражение делает... типа ух ты, что это?
    Спасибо большое. Успокоили. Наверное, она так и будет зависать, а потом удивляться, как вы описали.

  4. #4
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Wella
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    3,248
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 59 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Зависает" - характер или проблема?

    Все они "зависают", просто в большей или меньшей степени . У меня мальчонка один так тот зависает в позе суслика, лапки сложит и стоит . Так и хочется сказать : "отомри" . А еще у меня одна королевна, так та вообще сама по себе девочка спаааакойная. Я ее за это называю "мой маленький Будда". Она может подолгу сидеть на одном месте, медитировать.
    Продам хамелеона... синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам Информация скрыта .

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Сплюшка
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Всего в онлайне
    36 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: "Зависает" - характер или проблема?

    Мой тоже зависает. Возьмет вкусняшку, пожует-пожует, зависнет... может две минуты постоять, потом бросит вкусняшку, и убежит.
    И стоять подолгу может. Хотя у нас уже год живет. Просто характер такой
    Информация скрыта Фидель - стандарт НФ (07.08.2008) + Долорес - БВ (28.07.2009)

    Катя

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Florina
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    627
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 17 Час(ов) 30 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: "Зависает" - характер или проблема?

    У меня новенький мальчик тоже "зависает", скорее всего осторожничает, возьмёт в лапку яблочко и держит, может минуты три так сидеть не двигаясь, а потом со скоростью звука его съесть, очень прикольно наблюдать за таким поведением! Вот интересно, это временно пока не привыкнет или это действительно особенности характера?
    Ириска (гетеробежевая)+Фабиан (чёрный бархат)
    Бусинка (белая эбони)+Фунтик (бархат пастель)
    Лагуна (фиолетовая)+Лотос (бежевый фиолет) Черника (гомоэбони )+ Найт
    Снежка (белорозовая гомобежевая)+Шейк (гомобежевый)
    Ягодка Berry (белорозовая эбони экстрим. мозаика)+Марс (экстра тёмная пастель)

  7. #7
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Wood
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: "Зависает" - характер или проблема?

    У меня тоже бывает ест-ест, что-нибудь скажешь - "зависает" на несколько секунд, и дальше есть

  8. #8
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Мурзилка
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    299
    Всего в онлайне
    16 Час(ов) 2 Сек.

    Re: "Зависает" - характер или проблема?

    Мои все периодически "зависают" даже на прогулке. И тогда шушика можно погладить и поцеловать в носик.

  9. #9
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шеншик
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    268
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 19 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: "Зависает" - характер или проблема?

    У меня тоже один мальчик с подобными приудами. (приобрел по случаю). То сидит себе в углу хоть потоп как замер, то шарахается как дикий. Но уж больно красив зараза.
    Я получил от него деток и решил с ним распрощаться (продать по случаю) Повез его на смотрины. Но выбрали не его а другую ШШ. Его же привез обратно домой, и что вы думаете- неделю как подменили. Ласковый стал сам на руки идет , за ухом чешится, просто пай мальчик. Вот и думай - все жеесть у них сооброжалка.
    ШеншиК

  10. #10
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для funt
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 16 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: "Зависает" - характер или проблема?

    А мой малышка зависает на подоконнике. Может минут 30 сидеть и смотреть в окно при этом не на что не реагирует.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...