Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Моя сладкая мечта

  1. #1
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Natawka
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,259
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 18 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    17

    Моя сладкая мечта

    Ну вот, заразили вы меня. Хвастались тут красотой всякой . А вообще заболела я желанием купить третью шиншиллу когда пришла К Анне Одесса с нашего форума. Короче а тааааааам....Там Шура который весит 980грамм, там Розалия - белорозовая эбони. эх....И сыночек ее Пецик, средняя пастель, а тогда он был нежно бежевого цвета как капучино и я прям разомлела когда увидела его. А потом Аня похвасталась что к ней едет фиолетовая эбони и тут меня убило я решила что хватит завидовать нада и свою мечту исполнить.
    И вот я начала рыть все темки в продажах на наличие темных пастелей. Написала всем заводчикам у кого знала что есть пастели. Сначала очень растроилась ибо все называли цену в 500-800 евро. Что мне совершенно не по карману. Отчаявшись я решила забыть об этом и отложить покупку на неопредленный срок. НО тут вся таже Аня)Показала мне фото просто супер красотки и цена за нее была всего 8000 рублей.
    Я потеряв дар речи, кинулась писать хозяйке боясь что девченку оторвут с руками. И когда она мне ответила чуть не сошла с ума от избытка чувств) Срочно поставив девочку в резерв я ринулась за деньгами. Вытормошила все что было, вышкребла все в буквальном смысле доставала копейки из под кровати и кармашков сумок и штанок) Короче сдвиг по фазе, еще бы такую красотку да за такие деньги. А когда Марина (на форуме рыбка) показала ее родителей и дедушек бабушек я вообще сдвинулась. Это чтото.
    Короче все, выплатила и тут встал вопрос как везти ее. Просто паника через кучу границ, с пересадкой. Двое суток в поезде, в итоге была куча задержек дата отправки переносилась и вот 17 числа малышка уехала ко мне. Встретила ее в Москве Iren и благополучно пересадила на следущий поезд за что ей огромное спасибо. И вот уже 19 числа я стою на вокзале и жду поезда. Живот сжимает, страшно блин вдруг чтото не так дорога то дальняя. и вот приходит поезд , кстати в нем ехала моя девулька и фиолетовая эбони для Ани. И мы стоим и нервничаем блин а наши мужчинки еще и издеваются над нами) Ломимся мы к проводнице, завидев нас она нам выдает " вы присядьте щас все разойдуться типа встречающие передачки" Я в панике думаю стряслось чтото. Оказалось что эбонька Фиона на таможне подняла крик) В итоге нас застукали и взяли больше за проезд. Вообщем расчитались и счастливые опехали обмывать это дело.Домой попала только 20 посокльку на автобус в свой город неуспела
    . Сначала я подумала что у девушки шерсть ужасного качества она была впомятая и ваапще..но когда она искупалась я была в восторге густая и шелковистая, красивого цвета кофе с молоком. Малышка очень любопытная подвижная, все оббегала обпрыгала посидела на ручках, покупалас. и совсем никакого стресса жутко контактный ребенок.







  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Чучундра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    3,136
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Час(ов) 49 Минут(ы) 27 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Моя сладкая мечта

    Наташка, поздравляю! Очень симпатичная мосечка, мечта твоя! Желаю вам с ней долгой и счастливой совместной жизни!

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Надежда и Стёпка
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Москва,( Братеево)
    Сообщений
    576
    Всего в онлайне
    20 Час(ов) 16 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Моя сладкая мечта

    Natawka, Поздравляю очень красивая девочка а первая фока мне понравилась больше всего
    Когда меня спрашивают верю ли я в Бога, я отвечаю отрицательно, потому что на Бога я надеюсь, а верю в Себя!!!

  4. #4
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    Аватар для Hellia
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    34
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 1 Мин. 50 Сек.

    Re: Моя сладкая мечта

    Красота какая!!! =)
    Поздравляю!!!

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для gsa
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Хмельницкий
    Сообщений
    215
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 28 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Моя сладкая мечта

    Поздравляю от всей души! А плакалась то как! Мы же говорили, что еще и в крапинку будут!
    А девочка чудо!!!!!! Пусть только радует хозяйку!
    А жениха уже присмотрели? ( Может и я ко времени рождения внучат дорасту до пастелей?)
    Еще раз поздравляю!!!!!!!!!

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Жёлудь
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    129
    Всего в онлайне
    50 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Моя сладкая мечта

    Вот оказывается какая красота у нас в Калининграде есть! т.е. была Поздравляю!

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Vitaminka
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    200
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 14 Час(ов) 35 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Моя сладкая мечта

    Девчушка-супер! Красавица!
    Любить надо так, чтобы пройти мимо ста лучших и не обернуться.

  8. #8
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для winwilka
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Бровары(Киев)
    Сообщений
    101
    Всего в онлайне
    1 День 16 Час(ов) 45 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Моя сладкая мечта

    Аааа ты что ты что, наконец-то я дождался фотки этой долгожданной шеколадки) Ручки хорошие её уже греют, красота есть = ) Так что желать осталось хорошего здоровья и деток(боюсь сглазить, но уже хо одного)). Так что от падаванов форума так сказать благословление принцессе на долгую и счстливую жизнь)

  9. #9
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Natawka
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,259
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 18 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    17

    Re: Моя сладкая мечта

    =)всем большое спасиб а у девки все еще нет имени пока она Клео, но хочется чтото нежное и оригинальное)

  10. #10
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Barsalina
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    258
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 24 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Моя сладкая мечта

    я вам завидую белой завистью аж себе такую захотелось..красавица я бы её назвала Ляля ))

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...