Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 74

Тема: Перепись лемуров!!!

  1. #51
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Всего в онлайне
    1 День 18 Час(ов) 56 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Перепись лемуров!!!

    Спасибо за совет.))) Просто не пойму, почему у прежних хозяев на пеленку ходила на полу, а у меня туалет в домике устроила.(

  2. #52
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Всего в онлайне
    1 День 18 Час(ов) 56 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Перепись лемуров!!!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	z_711f757b.jpg 
Просмотров:	209 
Размер:	53.1 Кб 
ID:	122864Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	z_711f757b.jpg 
Просмотров:	209 
Размер:	53.1 Кб 
ID:	122864

    Это Пончик через пару дней после переезда)

  3. #53
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 13 Час(ов) 41 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Перепись лемуров!!!

    Оля, мне кажется, вы излишне переживаете по поводу вашей девочки-красавицы! Ей нужно время,чтобы освоиться, научиться вам доверять и чувствовать себя, что называется, в "своей" тарелке. Вы переживаете и нервничаете, и Поночка тоже в свою очередь начинает переживать, ибо она очень тонко чувствует вас и ваш внутренний настрой..Просто...оставьте все, как есть,и ваша девочка очень и очень скоро адаптируется к новому месту! Это не важно ЧТО и КАК было у прежих хозяев..Теперь вы- новая и единственная мамая Поночки) Пожалуйста, будьте с ней ласковы и терпеливы! Понка метит свой домик, потому что кругом новые запахи..другая обстановка, вот она и старается все пометить своей мочой..Кстати, Оля, если вас это успокоит..хоть немного,то наша малая тоже метит свой домик...Она может и пописать..сверху, сидя на крыше клетки))) А мы с мужем лишь смеемся...и бежим за селфетками!))) Мы обожаем нашу малышку, и разрешаем ей абсолютно ВСЕ! Просто..поймите одну простую штуку- у вас в доме теперь живет лемур, а не котенок...Хотя..мы нашу младшую кису тоже к лотку приучали долго-целый мемяц! А ведь у прежних хозяев она в лоток вообще без проблем ходила...Тут главное-огромное терпение и не искренняя ЛЮБОВЬ к своему любимцу!
    А Spark реально повезло, что его сладкая парочка ходит в туалет в лоток))))ВаУУУУ! Я очень удивилась..приятно удивилась! НО... это скорее исключение из правил, нежели норма)))
    Оля,у вас на самом деле все хорошо...Мне кажется, вы немного остро реагируете на предмет..чистоты и гигиены в вашем доме))) Ну что поделать, вам придется свыкнуться с мыслью, что ваш ребенок будет метить все вокруг..но потом она будет это делать все реже и реже..просто следите на ее перемещением по комнате, вот и все)

    И еще..Оля, честное слово, никакие проблемы с туалетом,метками и прочей ерундой,не сравнятся с той РАДОСТЬЮ и СЧАСТЬЕМ..когда вы наблюдаете за вашим лорико, который колбасится, вися вниз головой на корнизе!!!))))) Он счастлив! И вы счастливы ничуть не меньше!!!!

  4. #54
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Spark
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    546
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Перепись лемуров!!!

    Kachi и olga_syrcova, выложила фото горшка в теме "Жилище для лорика", чтобы и новичкам было легко найти.

  5. #55
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Spark
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    546
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Перепись лемуров!!!

    Цитата Сообщение от settingsun Посмотреть сообщение
    А Spark реально повезло, что его сладкая парочка ходит в туалет в лоток))))ВаУУУУ! Я очень удивилась..приятно удивилась! НО... это скорее исключение из правил, нежели норма)))
    settingsun, Джонни у прежних хозяев тоже не был приучен к лотку, но у нас, после того как поставили лоток, тоже сам начал в него писать. Я не думаю что нам так повезло и у нас два исключения по разным клеткам сидят :-) Но у нас малый толстый лори, поэтому получится ли так с большим не могу сказать. Но, думаю, попробовать стоит.

  6. #56
    Модератор раздела Лемуры
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,371
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 20 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Перепись лемуров!!!

    Оля,а попробуйте домик подвесить к потолку клетки,а полку пока снять.
    И еще как Спарк можно попробовать-лоток с ковриком,лори переживают в новых местах и стараются....

  7. #57
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Spark
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    546
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Перепись лемуров!!!

    Да, и не усердствуйте сильно в мытье вольера. Пусть запахи меток Лорьки останутся, чтобы ей было комфортнее в новой обстановке!

  8. #58
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Всего в онлайне
    1 День 18 Час(ов) 56 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Перепись лемуров!!!

    settingsun, Spark, Ирина Ткач спасибо! А куда поставить лоток, если лорька на пол клетки вообще не спускается? Она все время на ветках проводит.

  9. #59
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 13 Час(ов) 41 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Перепись лемуров!!!

    Оля, добрый день!

    А вы все же попробуйте поставить лоток на дно клетки- вдруг Поночка соблазнится "новым" предметом в своем доме ? Все-таки лорики ОЧЕНЬ любознательные..Мне кажется, любопытство возьмет вверх и ваша девочка спустится вниз посмотреть что там такое вы ей принесли))) В любом случае,на ветках вам вряд ли удастся пристроить лоток)))))

    Оля, кстати, как поживает Поночка? Пробовали уже выпускать из клетки?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:09 ----------

    Оля, добрый день!

    А вы все же попробуйте поставить лоток на дно клетки- вдруг Поночка соблазнится "новым" предметом в своем доме ? Все-таки лорики ОЧЕНЬ любознательные..Мне кажется, любопытство возьмет вверх и ваша девочка спустится вниз посмотреть что там такое вы ей принесли))) В любом случае,на ветках вам вряд ли удастся пристроить лоток)))))

    Оля, кстати, как поживает Поночка? Пробовали уже выпускать из клетки?

  10. #60
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Spark
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    546
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Перепись лемуров!!!

    Цитата Сообщение от olga_syrcova Посмотреть сообщение
    settingsun, Spark, Ирина Ткач спасибо! А куда поставить лоток, если лорька на пол клетки вообще не спускается? Она все время на ветках проводит.
    olga_syrcova, А где у Вас миски с едой стоят? У нас миска с питьем стоит практически на полу клетки и лорики спускаются вниз, чтобы попить. Лоток тоже стоит на полу.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...