Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Корм. Сухой или натуралка.

  1. #21
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ~Lena~
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    255
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 10 Час(ов) 22 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Корм. Сухой или натуралка.

    тоже кормлю собачек и натуралкой и сухим .кефирчик для деток и творожок для деток-так как надеюсь что производители деского питания может более ответственно относятся к своему производству . Иногда свежую морковь на мелкую терочку . яичко перепелинное .яблочка кусочек -если просят . да стул иногда мягковат . А унас людей как ? что покушаешь то и имеешь ..простите.
    Мы сами кушаем чипсы -иногда ..

  2. #22
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для juliii
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Всего в онлайне
    1 День 3 Час(ов) 38 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Корм. Сухой или натуралка.

    Своих кормлю только сухим кормом (про пран).(сушен. жилы и кости это лакомство)
    Для йорка так вообще сложно подобрать рацион,если на натуралке, то шерсть начинает ломаться, то светлеет....
    Старшему ротти в семье уже почти 10 лет и чувствует себя отлично(ттт) и выглядит на все 100)
    А вот родительский лабр на натуралке в 8 лет с почечной недостаточностью, хотя ничего со стола, только специально для нее готовили и пытались сбалансировать)
    Но каждый сам выбирает) некоторые и со стола кормят и собы живут по 15-20 лет....

  3. #23
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Корм. Сухой или натуралка.

    У меня три йорка, старшей 9 лет, я кормлю Hill's, до этого кормила Pro Plan швейцарского производства. В качестве добавок и угощения даю творожок, сыр, овощи, фрукты (кроме цитрусовых)...

  4. #24
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Miledy_de_Winter
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,016
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 8 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Корм. Сухой или натуралка.

    я кормлю натуралкой и котов и щенка.
    Кот в 12 лет выглядит как 3-летний. В клинике даже удивились когда я сказала что кот старый.
    Со щенком проблемы, только перекормлю - сразу поносит. Но такая проблема и у нашего однопометного братика...он на сушке.
    Я к сушке отношусь не очень. Это конечно хорошо, что там все сбалансированно и т.д., но вы ж не будете так кормить своего ребенка. И наверное потому что каждому из нас что-то подходит, что-то не подходит. Я например могу съесть банку огурцов или залпом выпить бутылку кефира, а у другого человека будет изжога только от вида этой кислятины.
    И почему-то когда моя мама держала собак, то таких проблем с расстройствами не было. А тут блин что ни дай, сразу начинаются проблемы.
    И еще, не стоит верить всему что говорят. Как правило говорят только то что нужно для выгоды. Есди наших детей говорят что нужно прививать прямо в роддоме (сейчас делают сразу 2 прививки до выписки), то почему-то щенов не прививают от бешенства до 6 месяцев. Интересно почему?! Да потому что это опасно, еще иммунитета своего нет, точнее он только формируется, а тут вакцина по нему бъет. Но почему детям в первые годы жизни делают хрен знает сколько прививок. Там в первый год около 20 нужно сделать. Зачем? Ведь это выгодно!
    А щенку столько не нужно, вот и заботятся о здоровье, т.к. денег на одной-двух прививках не заработаешь.
    А вот на корме пожалуйста. У меня в месяц на сушку должно уходить 100 долларов. Вот и посчитайте какая выгода говорить что это супер-пупер полезно.

  5. #25
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Fluffy White
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    444
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 6 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Корм. Сухой или натуралка.

    Я своего кормю утром сухим (Dr. Clowder), а вечером натуральным (каша + мясо) и как прикормку 1-2 раза в неделю 2 пачки творога. Но при этом обязательно 2 раза в год курс витаминов и препараты для суставов и костей.

  6. #26
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для KATEHA
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 16 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Корм. Сухой или натуралка.

    У меня 3 собаки!
    французские бульдоги.
    кормим мы их только натуральной пищей.
    Варим телячье сердце( покупаем вымя или рубец, мясо),рис(или гручку,даём и другие кашки),+ добавляем морковь,кабачок,лучок.

  7. #27
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Янки
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    30
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Корм. Сухой или натуралка.

    кот уже 11 лет-сушняк и под настроение фаршик,мясцо
    собака,лабр,на натуралке-мясо,овощи,каши,творог.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...