Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Срок беременности Шуни

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Сказка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    905
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Срок беременности Шуни

    Мне не нравится настрой - почему вы решили, что деток надо подкармливать с первой минуты рождения? Вот родятся детки, через сутки вы увидите, что вес падает и надо кормить. Вот тогда и будете думать... А то уже не впервый раз: только детки родились им даже шанса не дают на естественное питание, сразу начинают пихать шприц с докормом.
    В первые сутки-двое у самки вместо молока молозиво. Без молозива шансов у малышей вырасти большими и здоровыми очень мало.
    - Профессор, вы же не верите в приметы и суеверия, так почему же над вашей дверью висит подкова?
    - Говорят, она помогает даже тем, кто не верит...

  2. #12
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Срок беременности Шуни

    Молозиво даже дольше у самки идёт. Так что первым делом надо просто следить за весом.

    А относительно родов есть огромная тема, где всё уже обсудили. Пока ждёте-почитайте. http://www.chins.ru/showthread.php?t=2005
    Ну и вообще по разделу этому посмотрите темки. Нюансов при родах может быть много, вам всё-всё заново расписывать никто не станет.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  3. #13
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Москва (Бауманская)
    Сообщений
    25
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Срок беременности Шуни

    Цитата Сообщение от Сказка Посмотреть сообщение
    Мне не нравится настрой - почему вы решили, что деток надо подкармливать с первой минуты рождения? Вот родятся детки, через сутки вы увидите, что вес падает и надо кормить. Вот тогда и будете думать... А то уже не впервый раз: только детки родились им даже шанса не дают на естественное питание, сразу начинают пихать шприц с докормом.
    В первые сутки-двое у самки вместо молока молозиво. Без молозива шансов у малышей вырасти большими и здоровыми очень мало.
    Я не буду сразу докармливать, просто хочется чтобы было уже всё приготовлено. Весы куплены, самые верхние полки сняты, осталась только нижняя, но от пола она 5 см. Темки проштудировала все, что касаются родов, но вопросов и сомнение море, а так же волнение. Но надеюсь что Шуня сама справится, и ттт всё пройдет на отлично.

  4. #14
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ripvam.Family
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,477
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Срок беременности Шуни

    Сказка, меня удивляют ваши возражения! Неоднократно читала, как новичков ругают за то, что они заранее не позаботились купить Агушу или Китти милк, а тут человек беспокоится, заранее все вопросы и нюансы уточняет, а его опять же ругают. Мне кажется, автор темы прав - лучше предупредить опасность, чем потом сидеть и разводить руками: дескать, "ночь на дворе, нигде найти не могу, буду сливками кормить", и опять же получать на орехи.

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Leshka-koshka
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    инет))
    Сообщений
    259
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 3 Час(ов) 32 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Срок беременности Шуни

    Когда живот опустится, шиншилла будет напоминать грушевидное создание) Ни с чем не спутаешь. И еще о приближении родов Вам может сигнализировать снижение веса и открытие петли. А так же поведение самого животного. Шиншилла становится малоподвижной, спускается на пол клетки. Вообще, все у всех индивидуально. Некоторые прыгают как слоны до последнего)))
    Количество разума на Земле - константа, а население все растет...

  6. #16
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Сказка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    905
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Срок беременности Шуни

    И не надо никуда бежать ночью!! Вот родила шиншилла. И видно, что деток точно надо будет кормить. Спокойно пошли в магазин и купили любую смесь на выбор, хоть Агушу, хоть Китти-милк, хоть детскую безлактозную от рождения, хоть 10% сливки (по отзывать любая смесь имеет свои плюсы и минусы и любая может вызвать понос или запор у малыша). В любом случае первые сутки малышей кормить я бы не стала. Ну дайте им шанс самим начать кушать! На форме уже нормальным считается прикармливать деток прям с рождения. Давайте будем оптимистами! У самки 6!! сосков, уж на 2-4 малышей этого количества хватить. А если детки не будут мамку пытаться сосать, то и молока у самки не будет в нужном количестве.
    Что обязательно надо иметь это Гамавит, Катозал, Саб симплекс.
    - Профессор, вы же не верите в приметы и суеверия, так почему же над вашей дверью висит подкова?
    - Говорят, она помогает даже тем, кто не верит...

  7. #17
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ripvam.Family
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,477
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Срок беременности Шуни

    Сказка, вы вот говорите про 6 сосков, а как же сведения о том, что у них только две пары работают?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...