Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 71 по 77 из 77

Тема: Варварское издание

  1. #71
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Barbara
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 59 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Варварское издание

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Barbara, А вы всё равно не поняли Вы сравниваете шиншиллу с продуктами в супермаркете, а это сравнение в корне не верное. Вы сами сдавали шиншиллу в зоомагазин ? Вы знаете тех кто сдаёт шиншилл в зоомагазины ? Вы поняли что зоомагазины в подавляющем большинстве используются для сплава плем брака с ферм и этим портится генофонд, что сдают туда перекупщики , а там где идёт перекупка вероятность наличия и распространения инфекций в разы больше и т.д.
    Что сама идея покупки и продажи шиншилл через зоомагазины ущербна с точки зрения любительского шиншилловодства и никак её не преукрасить не обманывая.
    Ну вот, я права
    Это Вы не поняли: я сравниваю СЕБЯ с шиншиллой, обычного человека с пушистым звериком. При чем здесь супермаркет. Вам показалось, что я защищаю зоомагазины? Лучше бы я по-китайски писала! Я Впредь постараюсь выражать свои мысли проще, без ХУДОЖЕСТВЕННЫХ СРАВНЕНИЙ.
    Может быть еще кто-нибудь прочтет мои слова? Просто непонятно, почему Вы именно меня выбрали для чтения анафемы этим магазинам, я сама готова подписаться под каждым Вашим словом. Но Вы, Алексей, почему-то не читаете, что пишу я, а хотите что-то другое сказать.
    Еще раз пишу, как могу, то есть по-русски: я имею тоже самое мнение по поводу зоомагазинов, что и Вы!
    Жаль, что мое скромное желание поддержать тех товарищей, которые в этой теме высказались за издание нормальной книги - вызвало такой негатив. Вы говорили и про чье-то желание заработать какие-то деньги, и про то, что в этих зоомагазинах и должны лежать самые плохие и тупые книги про разведение шиншилл в домашних условиях.
    А я робко пыталась спросить: а не можем ли мы что-то изменить в этих самых ужасных (не спорю, не спорю, я согласна полностью!) магазинах.
    Вы объяснили мне и всем: не можем! Мы - выше этого.
    ОК

  2. #72
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Barbara
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 59 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Варварское издание

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Barbara, А вы всё равно не поняли Вы сравниваете шиншиллу с продуктами в супермаркете, а это сравнение в корне не верное.
    Естественно не верное
    А я и не сравнивала, мне бы такая глупость никогда и в голову не пришла - они моя пушистая радость, самые красивые и любимые
    Ужас какой, что Вы такое пишете, очень обидно.

  3. #73
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Фрейлина
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    590
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 53 Минут(ы) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Варварское издание

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение

    Вот когда возникает вопрос , намного проще дать ответ
    Посмотрите тему http://www.chins.ru/showthread.php?t=1183, если что то захотите ещё узнать , спрашивайте
    Спасибо, но во-первых я умею пользоваться поиском, во-вторых я предложила все это систематизировать в книгу, в-третьих 130 с лишним моих сообщений еще не говорит о том, что я дундук в содержании шиншей, да спасибо форуму, перед тем как завести шишек я полгода читала форум, поначалу будучи даже без регистрации, ничего не писала, потому что было не о чем и потому что я не люблю переливать из пустого в порожнее, все проблемы и вопросы уже давным давно по сто раз перемусолены тут.
    Я Аня, ко мне на "ты" Информация скрыта

  4. #74
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Варварское издание

    Цитата Сообщение от Barbara Посмотреть сообщение
    Мы едим продукты из супермаркетов, зная, что они не полезны - так как не все имеют возможность жить в деревне и растить все на своей грядке и на своей ферме - чистое и честное, для себя. Так и с шиншиллами и зоомагазинами.
    Я вам объяснил что не так и что сравнивать нельзя, совсем другие факторы .

  5. #75
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Natawka
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,259
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 18 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    17

    Re: Варварское издание

    блин люди ХВАТИТ просить когото начать писать книгу, хотите - вперед! Не нужно людям искать работу. Кто хочет - тот напишет. Бред какойто.

    Во первых насчет сравнения еды людей и еды животных. Животное не может осознано за себя решить что ему полезней и правильней. Это глупо - я ем чипсы, пусть шиншилла есть изюм (грубо говоря) мне вкусно и ей вкусно.....

    Мы сами убиваем себя и при этом хотим приобщить к этому делу все что нас окружает

  6. #76
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для greza
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62
    Всего в онлайне
    1 День 14 Час(ов) 20 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: Варварское издание

    Я тоже, когда у нас появилась Глашуня, накупила книг всяких жутких (в том числе и ужастик Рахманова), но информацию полезную собирала по крупицам отовсюду , а они лежат как пособие о том, что нельзя))

  7. #77
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    162
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Варварское издание

    на такие издания в суд надо подавать...

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •