Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Нужен совет

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    88
    Всего в онлайне
    Нет

    Нужен совет

    У меня мальчик Элвис умер 5 дней назад , сегодня Шанти родила малыша. Очень хочеться купить ей новую пару, но во первых я не знаю через какое время лучше это сделать, а во вторых , у меня Шанти энергичная,носится по клетке постоянно,немного агрессивная бывает.То дает себя гладить спокойно, то укусить пытается...как ей выбрать мальчика, получится ли их свести?

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Нужен совет

    Цитата Сообщение от Шунна Посмотреть сообщение
    У меня мальчик Элвис умер 5 дней назад , сегодня Шанти родила малыша. Очень хочеться купить ей новую пару, но во первых я не знаю через какое время лучше это сделать, а во вторых , у меня Шанти энергичная,носится по клетке постоянно,немного агрессивная бывает.То дает себя гладить спокойно, то укусить пытается...как ей выбрать мальчика, получится ли их свести?
    Ваша самочка будет два месяца выкармливать малыша, самец ей сейчас не нужен как минимум 2 мес. Не торопитесь и потом пусть отдохнет от кормления малыша.
    А после, если захотите - покупайте пару, хотя купить маленького можно уже сейчас, и пусть растет в другой клетке, а когда вырастет - прочитайте темку про ССАЖИВАНИЕ и - удачи, посадить их вместе.

    А от чего умер Ваш шушик?

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    88
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Нужен совет

    От неудачной встречи с котом. Как выбрался из клетки- неизвестно. Да и кот у меня толстый ленивый и всего боится, и от шиншилл убегал всегда, под диваном прятался, когда давали им побегать. А тут приходим, а он в комнате мертвый, причем без малейших повреждений(((очень грустим(((((такого больше не повториться никогда , у клетки все дверки укрепили.

  4. #4
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Есения
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    1,461
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 47 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Нужен совет

    Шунна,
    Напишите свою историю в этом же разделе в теме об отношениях котов и шиншилл, пожалуйста. Возможно, кому-то это поможет и даже позволит сохранить жизнь своему питомцу. Просто сама писала в этой теме и читала комментарии дурих участников форума. Да простят меня оптимисты, которые свято верят в дружбу кота и шиншиллы, вот еще одно подтверждение, насколько это опасно!!! Пусть Ваша история будет поучительна для других. А Вам соболезную и советую пока переждать с приобретением нового любимца. Пусть самочка оправится от родов и ухода за дитенком, тогда и решите.
    Ошибок нет. Есть лишь возможности для обучения и развития.

  5. #5
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Нужен совет

    Соболезную((((.
    Шинш мог погибнуть не от травмы, нанесенной котом, а от острой сердечной недостаточности на фоне стресса (кота).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...