Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Пожалуйста помогите советом! Можно ли попробывать к паре подселить вторую самку?

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 2 Час(ов) 20 Минут(ы) 43 Сек.

    Пожалуйста помогите советом! Можно ли попробывать к паре подселить вторую самку?

    Добрый день! Помогите пожалуйста советом! У меня живет пара уже 2.5 года. Приносят потомство, никогда не дрались не болели. Слава богу все идеально! Живут они в огромной клетки, с человеческий рост, со всеми удобствами. Но у меня есть огромное желание, купить 3ую шиншилку!
    Можно ли будет их как нибудь подружить? Может взять маленького, когда самка будет выращивать потомство?Они примут его?

  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Есения
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    1,461
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 47 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Пожалуйста помогите советом! Можно ли попробывать к паре подселить вторую самку?

    Aura,
    а, собственно, ЗАЧЕМ??? Если у Вас живет уже сложившаяся пара, стоит ли вносить смуту в их дружный союз? шансы не велики, что все трое будут мирно сосуществовать. Ну даже если и допустить, что после карантина ссаживание пройдет удачно, как Вы думаете поступать, когда одна из самок забеременеет? Все равно придется всех рассаживать! Если Вы хотите еще одну шиншиллу в дом, так купите ей др. клетку, а потом и вторую пару можете создать.
    Ошибок нет. Есть лишь возможности для обучения и развития.

  3. #3
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для НинаЗая
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    6,734
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 10 Час(ов) 54 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Пожалуйста помогите советом! Можно ли попробывать к паре подселить вторую самку?

    Цитата Сообщение от Aura Посмотреть сообщение
    Добрый день! Помогите пожалуйста советом! У меня живет пара уже 2.5 года. Приносят потомство, никогда не дрались не болели. Слава богу все идеально! Живут они в огромной клетки, с человеческий рост, со всеми удобствами. Но у меня есть огромное желание, купить 3ую шиншилку!
    Можно ли будет их как нибудь подружить? Может взять маленького, когда самка будет выращивать потомство?Они примут его?
    Знаете, бывает всё, может получиться, но вероятность того, что Вы и пару свою рассорите или потеряете кого-нибудь велика(, решать Вам. Я бы не советовала.
    Но, исходя из того, что Вы пишите про клетку это клетка для хоря двухярусная с тоннелями и полочками пластиковыми, так вот она легко делится на две клетки, откручиваете соединительный тоннель и закрываете образовавшуюся "дырку", и заводите вторую девочку своему парню. И будут все жить припеваюче, пока одна девочка кормит деток, другая общается с мальчиком и наоборот).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...