Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 53 из 53

Тема: Шуша и пылесос....

  1. #51
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Таня Ким
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,349
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 10 Час(ов) 46 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Шуша и пылесос....

    Я думаю вряд ли шуши будут замечать шум, если уж вы привыкли.
    Ко мне как-то племяши приехали и всё время дверью норовили хлопнуть рядом с витриной. Так никто из шуш даже и не шелохался.

  2. #52
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 35 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: Шуша и пылесос....

    Я на форуме официально не так давно, но уже столько всего начиталась, скажу так, все шуши очень разные, мой шушка не боиться не пылесосов, ни перфораторов, не молотка, не боиться ни чего, при этом он у меня гуляет по всей квартире, и прыгает где угодно, и если кто-то скажет мне что шуш ломает лапы или падает в банку с водой, то это потому что вы его не приучили к трудностям, они живут в неволе и не знают как им быть, а потом раз и свобода, естественно все перегрызут и переломают, я была на родине шиншиков, и видела как шиншиллы бегают, прыгают по таким местам, что вам и не снилось, для них квартира это как ровная поляна, я не призываю что бы вы за ними не следили и отпускали на совсем гулять, но мой шинш знает что грызть нельзя и если я принесу новую вещь и он подбегает и пробует на зубок, одно слово нельзя и все он к ней не подходит грызть, но вы просто подумайте, взять и ограничить свободу человека и посадить в клетку, так вы там завоете, так и с шиншиллами, мы проводили маленький опыт, шиншилла выращенная в клетке не может выжить на свободе, как раз таки ломает лапки, либо разбивается, так что подумайте прежде чем ругаться и говорить о том боже что вы делаете как можно выпускать шиншиллу, мы все любим своих питомцев и они все разные, но инстинкты остаються инстинктами!!! они все таки животные!!! я с шиншиллами занимаюсь очень давно, моему шиншику уже почти 21 год, второй шушке 4 года, живут прекрасно, дарила друзьям не раз этих забавных животных, тоже живут и не мучаются, пока все живы и здоровы!!! не в коем случае не относитьсь к ним как к ребенку и не приравнивайте их к человеку, незабываем их сущность!!!!

  3. #53
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Роман и Юлия
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Надым
    Сообщений
    63
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 16 Час(ов) 39 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Шуша и пылесос....

    У на шуш тоже ровно к пылесосу относится. У него три варианта действий при уборке клетки:
    - С полки не подвинуть при уборке
    - Не нравится шум, уходит (клетка двухэтажная)
    - Бегает за раструбом пылесоса по клетке мешается, так сказать играется

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...