Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Жутко агрессивная самка.

  1. #21
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lituke
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    655
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 20 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Жутко агрессивная самка.

    Попробуйте взять самца старше самки. И подсадите не парня к девице, а, наоборот, девульку к мальчугану. Это будет его территория, он будет старше и сильнее ее. Вполне может получиться (можно еще усы ей обрезать, чтобы совсем уж не было у нее желания выпендриваться).
    Я?.. В душу вам? Да мне же не доплюнуть!

  2. #22
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семеныч
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва, м.Выхино
    Сообщений
    3,885
    Всего в онлайне
    4 Месц. 4 Ндл. 1 День 13 Час(ов) 55 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    32

    Re: Жутко агрессивная самка.

    Оказывается не только у меня есть такая стервозная самочка.... У нас тоже такие же проблемы... Самца жалко!!! До безумия! Он бедненький к ней так и этак и она вроде к нему неравнодушна, Но в одну клетку нельзя сажать-ОНА КОРОЛЕВА и должна сидеть одна. А самец ее вообще боится, когда остается с ней в замкнутом пространстве. Гуляют вместе-супер, и любовь и ухаживания... сидят в разных клетках и через прутики друг другу мурлыкают... Но в одной клетке не могут! Она его бедного гонять и кусать начинает! Что делать? Деток хочется!!! А новых никого покупать не хотим ни для него ни для нее. Будет ждать и надеяться!!!

  3. #23
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Серая белка
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Всего в онлайне
    48 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Жутко агрессивная самка.

    Отсадила малыша, клетки поставила рядом, так самочка теперь с самцом общается,через прутья клетки, лапки к ней янет, чтобы хвостик потрогать, так трогательно и мурлыкают,и мальчик хвостом метёт... на прогулке гуляют хорошо вместе,она его не гоняет...но пока не ссаживаю, сидят в разных клетках......вроде налаживается)))

  4. #24
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    16
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 32 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Жутко агрессивная самка.

    Была у меня тоже агрессивная самка, но к самцу-то она была болей менее спокойна, но вот людей кусала, меня пару раз до крови укусила за руку, часто "лаяла", если руку к ней поднести близко, бывало просто встанет на задние лапы и немного мочи выпрыскнет, только когда вдруг ослабла и мы ее лечили, тогда только давалась в руки спокойно, щас она умерла уже, несколько раз ее возили в ветклинику, но видать когда ей стало плохо, дома тогда никого не было. Взяли мы ее с рук, почему была такая агрессия на людей не понятно.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...