Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 617181920212223242526
Показано с 251 по 259 из 259

Тема: Знакомьтесь, малышка Буся.

  1. #251
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    216
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 42 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Знакомьтесь, малышка Буся.

    Красавица)

  2. #252
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    пенза
    Сообщений
    34
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 15 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Знакомьтесь, малышка Буся.

    Такая прелесть!!!! Интересно, как спустя время она себя чувствует? Не сменила хозяина?

  3. #253
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Natalie
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    336
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 23 Час(ов) 53 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Знакомьтесь, малышка Буся.

    Здравствуйте, уважаемые читатели нашей темы!
    Давно не заходила на форум. Сегодня зашла (заностальгировала что-то, да и наличие свободного времени сыграло свою роль), а тут поливание г***ом в режиме нон-стоп... "серпентариум друзей", честное слово! После прочтения отдельных тем, к сожалению, отпадает всякое желание не только что-либо писать, но и посещать этот форум.
    Не хотела писать об этом здесь, но коли уж нужная тема закрыта, придется.
    Я хочу обратиться к любителям животных и, в частности, к любителям лори: Дорогие, добрые, хорошие люди-человеки! Не растрачивайте себя на пустые дискуссии, и, уж тем более, не участвуйте в подобного рода склоках/скандалах. Контрабандисты, перекупщики и прочие торгаши экзотами, к моему огромному сожалению, были, есть и будут! Слишком прибыльный это бизнес и от такого жирного куска "хлеба" никто никогда не отказывался и не откажется. И не мне вам рассказывать, что бороться с этим "феноменом" в условиях коррумпированности в нашей стране и наличия толпы желающих завести себе диковенную зверюшку, бесполезно. Так зачем же копья ломать? Не лучше ли направить свою энергию в мирное русло: обмениваться опытом содержания, помогать новичкам советом/делом... наконец - создать тему о своем любимце, в которой бы вы делились своими радостями и переживаниями, радовали бы нас интересными историями, позитивными фото и т.д.? По-моему, ответ очевиден. А что до ОНЫХ...жизнь все расставит по своим местам рано или поздно. По крайней мере я хочу в это верить.


    Теперь немного о главном, точнее о главной, - о Бусёнке =). У нас, слава Богу, все хорошо: живы-здоровы, бегаем-прыгаем, шалим и, иногда, даже пакостим. Сегодня купили, наконец, хорошего крупного сверчка (в последнее время все больше мелочь продавалась), так что у Буси был праздник живота. Пока я пересыпала сверчков в контейнер, Буся, усевшись рядом, пристально наблюдала за процессом. Создавалось впечатление, что она их считает =))).
    *
    *Фото давнишнее, но как нельзя лучше отображает Буськино выражение мордахи за "подсчетом" сверчков.
    С недавних пор у нас в почёте рамбутаны...знать бы еще где достать свежие, не переспевшие/лежалые, было бы счастье =). Не помню, писала или нет, но мы так же жалуем ежевику, чернику, малину и клубнику. Ягоды даю не часто и по чуть-чуть. Не всегда в сезон, не стану кривить душой.
    Мы так же обзавелись новым, теплым и мягким домиком, который специально для Буськи (эксклюзив, как мы смеемся =)) сваляла моя подруга. Очень хотелось бы показать вам эту красоту (честное слово, я сама бы в таком жила =)), но, к сожалению, наш фотик "умер". Поэтому в ближайшее время новыми фотографиями не порадуем.
    Удивительные метаморфозы происходят с режимом Бусёхи. Так уж сложилось, что она не ложится спать до тех пор, пока не лягу я. Впрочем, и просыпается одновременно со мной, вне зависимости от моего режима, который, должна заметить, зачастую у меня отсутствует. Вот и сейчас сидит у меня на коленях, ждет когда же я наконец перестану клацать по клавиатуре и дам ей очередного сверчка.

    ПыСы Ее ожидание увенчалось успехом...пойдем завтракать. Поэтому позвольте нам откланяться.

  4. #254
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Spark
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    546
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Знакомьтесь, малышка Буся.

    Бусёна - хороша, как всегда!))))))

  5. #255
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Oksana_L
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    1,272
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 49 Минут(ы) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Знакомьтесь, малышка Буся.

    Прочитала все на одном дыхании, темка супер, хозяйка замечательная рассказчица. Пожалуйста рассказывайте по-больше про свою любимицу.

  6. #256
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Natalie
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    336
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 23 Час(ов) 53 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Знакомьтесь, малышка Буся.

    Oksana_L, спасибо на добром слове. Будем стараться.

  7. #257
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Oksana_L
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    1,272
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 49 Минут(ы) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Знакомьтесь, малышка Буся.

    Ждем новых фото и рассказов об этой замечательной малышке.

  8. #258
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для витаминка)
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    27
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 45 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Знакомьтесь, малышка Буся.

    Цитата Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
    *
    *Фото давнишнее, но как нельзя лучше отображает Буськино выражение мордахи за "подсчетом" сверчков.
    Забавная девушка, а главное - хозяйственная))

  9. #259
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Margoша
    Регистрация
    18.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    299
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 5 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Знакомьтесь, малышка Буся.

    Как жаль,что тема больше не пополняется,Буся моя любимая героиня! Самая очаровательная девочка! Надеюсь,все у вас хорошо...
    Жизнь,это не те дни,что прошли,а те,что запомнились...

Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 617181920212223242526

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •