Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Заболела шиншила (отравление?)

  1. #41
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    29
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 52 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: Заболела шиншила (отравление?)

    Муся все время спит. Писает и какает. Очень ослаблена.
    Кормлю через шприц разведенными в воде гранулами из корма для шиншил. И сегодня начала давать кашку из геркулеса на молоке. Через шприц ест. Пою водичкой, тоже через шприц. Сегодня начала давать водичку с Магне В6. Вчера сделали укол в холку Дексаметазоном 0,1 мл. А так же вчера давала через шприц с водичкой Ветом и Мультитабс Бэби.

    Еще заметила, что судорога начинается после питья.

    На работу сегодня не пошла. Может и к лучшему, что вчера навернулась. Это я так через бордюры прыгаю, бегая по аптекам....

    Спасибо огромное всем за участие и предложения! Но о деньгах не может быть и речи. Дело даже не в них.

    Просто про ветеринаров отдельная тема.
    Отличная работа! Никакой ответственности. Лечение у ветеринаров - плохая статистика. Люди вбухивают средства, надеются, а результат плачевный. Что толку, что я сейчас буду метаться по клиникам: Красногорск, Москва (что сейчас очень проблематично) и терзать бедную Мусю, делая УЗИ, сдавая анализы. Мало того что покоя ей не будет, добавляя ей стрессов, так еще и лечение ей назначат общеизвестное.
    Так вот зачем? Кормить этих мошенников? Чтобы дядька с бородкой своему карапузу машинку с вертикальным взлетом мог прикупить?
    Поэтому готова платить только за лекарства. И то не факт, что они настоящие.

    А после летального исхода я буду гордо выступать, что я сделала все что могла. Вот цена моей любви! И скажу отдельное спасибо Пупкину Василию Васильевичу за то, что Маруська на его руках умерла особенно живописно. А что? Кругом халаты, скорбные серьезные лица. Отдельное Вам спасибо, Пупкин В.В.!!! И низкий поклон на всех шиншилячих сайтах отвешаю.
    И? НОЛЬ ответственности! Умерла так умерла...

    Вот нарвался такой горе-ветеринар на представительного дядьку. И взъелся этот дядька на всех ветеринаров и придумал он закон про кетамин. Чтобы хоть какую-то управу найти на эту братию. Безответственную...

    Есть, правда случаи, спасают. Ну там кошечек, собачек. Про шиншил ни разу не слышала. Да и зверек в моем окружении редкий. Тут нашла сайт какой-то ветклиники. Сейчас попытаюсь еще раз поискать, чтобы не быть голословной. Про лечение мизер, а про усыпление и ритуальные услуги расписано. Известная тема: свадьбы и похороны...

    Очень прошу, только конкретные советы по лечению. Или моральная поддержка...

    Марусю поместили в корзиночку, обложенную полотенцем. Полотенце меняю, т.к. сикает периодически. Но, по-моему дела плохи...
    Последний раз редактировалось baba_j; 19.10.2009 в 08:27.

  2. #42
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    29
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 52 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: Заболела шиншила (отравление?)

    Все умерла Муська

  3. #43
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,312
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    7

    Re: Заболела шиншилла (отравление?)

    Эх..., сочувствую очень ((((
    Так больно терять, что словами не передать...

  4. #44
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belle
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    3,428
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 55 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Заболела шиншила (отравление?)

    Соболезную(

  5. #45
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 15 Час(ов) 21 Сек.

    Re: Заболела шиншила (отравление?)

    Жесть...так быстро(((...странные зверки, но их невозможно не полюбить...)))...

    Соболезную...

    P.S. насчет ветеринаров поддерживаю...хоть сам иди учись...

  6. #46
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для SOFI
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    МОСКВА-ХИМКИ
    Сообщений
    262
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 14 Час(ов) 13 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Заболела шиншила (отравление?)

    Безумно жаль.
    Соболезную........
    SOFI

  7. #47
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    29
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 52 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: Заболела шиншила (отравление?)

    Спасибо за поддержку. Очень расстроены. Действительно все как-то очень быстро.

    Я вспомнила, я в тот день разбирала автомобильную аптечку по срокам годности. Там есть пакет "Снежок" называется. Гранулы. Упаковка была нарушена. Несколько гранул могли упасть на пол. Все это происходило уже после уборки. Гранулы прозрачные. Вот их Муся и могла прихватить(((
    Нежный зверек....

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •